поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

спорт с мини породами


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
спорт с мини породами   #2677295  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый вечер, я на этом сайте не так давно, но вот хотела спросить у постояльцев и новичков данного сайта)
есть люди с собаками, которые хотят именно профессионально поработать с собакой и ее управлением? Попробовать себя в спорте: ОКД-мини, УГС, ВН и другие служебные виды спорта для средних и крупных пород.

Очень буду рада если заинтересую вас. :super: :hi:
П.с. знаю заминусуют только конкуренты) хочу посмотреть сколько вас тут
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677350  наверх
Автор: Nika933
Дата:   

:-( никому не интересна дрессировка на высоком контакте с хозяином?
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677355  наверх
Автор: EKB_Non_Stop 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nika933

Очень буду рада если заинтересую вас.


чем? своим вопросом?


Цитата:
От пользователя: Nika933

есть люди с собаками, которые хотят именно профессионально поработать с собакой и ее управлением?


Из темы вообще ничего не понятно: кто, что, зачем, почему и куда.


Цитата:
От пользователя: Nika933

П.с. знаю заминусуют только конкуренты) хочу посмотреть сколько вас тут


а это вообще детский сад какой-то.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677366  наверх
Автор: Nika933
Дата:   

Я дрессировщик, хотела узнать у людей с разными породами и без породных, хотят ли они поучаствовать в спорте: ВН, ОКД(и мини), УГС, и другими, кроме аджилити, фрисби. Есть ли такие, кто хотят научиться управлять собакой без поводка в любых ситуациях, быть в контакте не за кусочек, а за команду и контакт...
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677442  наверх
Автор: Трам пам пам
Дата:   

Хорошее желание. Но чтобы им заинтересоваться: что Вы про себя можете рассказать кроме "я дрессировщик"? С какими собаками работаете, какие результаты они показали? Расшифруйте УГС, ВН... Далеко не все знают что это. Какой результат будет по итогу занятий? Картинки, короткие видео... Тогда люди и заинтересуются. А "я дрессировщик" без полной информации-таких молодцев 5 рублей ведро...
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677500  наверх
Автор: Nika933
Дата:   

НУ конечно же у меня имеются видео, фото,диплом, диплом с соревнований.\
Только я выкладывать их не умею сюда( тем более видео :-(
Кому интересно мы лично встретимся поговорим, покажу видео, покажу работу своих собак, объясню как работаю, узнаю что люди хотят (это в 1 очередь!) в результате дрессировки).
ВН-собака компаньон или городская собака.
ОКД -общий курс дрессировки
УГС-управляемая городская собака.
Ну и защитный раздел, приоритет-костюмная работа, так же и рукав :-)
Породы: без породные, немецкая овчарка, восточно-европейская овчарка, подготовила 7 спаниелей на послушание перед охотой, и 4 простая городская собака, лабрадоры, хаски, хин, йорк, той терьер, риджбек, ризеншнауцер, черный терьер, Голден, маламут, миттельшнауцер, джек-рассел. Ну тех кого вспомнила написала).
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677505  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nika933

простая городская собака

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Цитата:
От пользователя: Nika933

без породные

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а че, рекламу на е1 нынче разрешили бесплатно?

пользуясь случаем, предлагаю услуги фотографа :super: :super: :super:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677513  наверх
Автор: Моргана 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nika933

Я дрессировщик

которого тут никто не знает
правда я думала дрессировщики в цирке работают, а с собаками кинологи занимаются

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2020 00:17]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677515  наверх
Автор: Nika933
Дата:   

Lumi, не понимаю что смешного? если нечего сказать, лучше промолчать...я так считаю! особенно без причин.

Моргана, дрессировщик - это тот человек, который занимается дрессировкой животных, а кинолог это универсал-дрессировка, разведение, селекция(вы правильно указали-занимаются!!! )...
Дак вот я не развожу! я дрессирую.
А то что меня тут никто не знает, не означает что я ничего не могу и не знаю) правда же?! Если я предлагаю уровень спорта, значит я неоднократно сама участвую. Несколько собак имеют дипломы по ОКД 1 степень.Я не просто предлагаю за кусочек научить собаку сидеть, а именно профессиональный старт в спорте!
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677523  наверх
Автор: Puma_E 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nika933

А то что меня тут никто не знает, не означает что я ничего не могу и не знаю)

ну так представьтесь, может вы Звезда и все только и мечтают к Вам попасть, но не подозревают о такой возможности
так-то все инструкторы обычно кроме ника пишут как минимум как их зовут, образование в данной сфере,регистрация в РКФ, опыт... Тем более что Вы предлагаете "именно профессиональный старт в спорте"
Но опять же потенциальные клиенты конечно же опросят кинологическую общественность, знает ли Вас кто-нибудь, кроме Вашей мамы, и правда ли Вы такая прекрасная. Если так оно и есть, то удачи, хороших инструкторов всегда не хватает.
Вы же планируете с людьми работать, к чему эта дурацкая таинственность, а у Вас даже элементарно "о пользователе" не заполнено.

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2020 11:42]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677542  наверх
Автор: Nika933
Дата:   

Имя и Фамилия ничего не дадут, тк "слухи" могут быть как положительные, так и отрицательные! Как мне сказала одна знакомая - " Ну и что, что у него (фигуранта) были неудачные работы с собаками, я с ним работаю уже 8 лет и все нравится". Дак мое мнение противоположное...работа только на результат! Хороший он или плохой зависит от его уровня достигнутого в данном спорте, собранных наград и других достижений. Повторюсь- если вам интересно работать) прошу на тренировки! Хотите результат-покажу на своих собаках, у меня собрана 1 собака в ОКД, ВН, а другая сдаем ВН и работа с защитой.
Номера РКФ у меня нет на данный момент, это в планах. Сейчас для меня не это важно!
Опыт более 10 лет. Именно в тех дисциплинах, что я указала.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677543  наверх
Автор: Nika933
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Puma_E

Вы же планируете с людьми работать, к чему эта дурацкая таинственность, а у Вас даже элементарно "о пользователе" не заполнено.

Плохо разобралась с сайтом, исправлю)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677549  наверх
Автор: Puma_E 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nika933

Имя и Фамилия ничего не дадут, тк "слухи" могут быть как положительные, так и отрицательные!

а Вы боитесь критики?
Для любого инструктора имя - это брэнд. Репутация нарабатывается годами, и да, путь у всех не гладкий. Да, у каждого инструктора есть те, кому с ним по пути, а кто приемлет какие-то другие методики, это нормально. Но персоналий все знают, тем более в нашем городке.
А с ником, который даже имени своего стесняется - не по пути никому. Вы чисто из самообразовательных целей почитайте темы дрессировочных центров - там ников нет, все люди с лицами, именами и репутацией, никаких тайн.


Цитата:
От пользователя: Nika933

Кому интересно мы лично встретимся поговорим, покажу видео, покажу работу своих собак, объясню как работаю, узнаю что люди хотят


Лично я не стану тратить свое время на встречу с неизвестным никому ником с форума чисто для того, чтобы посмотреть видео и его собак.

А с конкретным человеком, которого мне может рекомендовать заводчик, сопородники, знакомые из этой сферы и наличие информации в сети - очень даже.

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2020 11:18]
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677559  наверх
Автор: Nika933
Дата:   

Критики боюсь? Да ни за что! Если бы так было, я бы не занималась вообще дрессурой, сказала бы - ой заминусовали, надо пойти поплакать в уголочке, а еще и вопросы задают, страшно как, боюсь..... :lol:
Поймите, когда мое имя будет известно в публике как о крутом тренере, нужно время, и победы на крупных стартах, к чему я и готовлю собаку! И писать сюда я уже не буду. А соревнования по ОКД 10 летней давности с предыдущей собакой, это не предел мечтаний, я готовлю собаку именно к крупным выступлениям и не ОКД. Для ВН и ОКД у меня миник есть.
И вас никто не заставляет идти ко мне, не хотите, ну и не надо!
П.С. у меня есть своя страница, могу скинуть кому реально интересно со мной работать! И профиль сейчас поправлю
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677568  наверх
Автор: Селенита 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nika933

ВН

А разве ВН это спорт? И по нему могут быть призеры?
Насколько я понимаю, это норматив "послушная собака", необходимый для того, чтобы собаку в принципе допустили до официальных соревнований по различным видам дрессировки.
Поправьте меня, если я не права - расскажите, на каких соревнованиях Ваши собаки стали призерами ВН.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677577  наверх
Автор: Nika933
Дата:   

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=67597 лично нашла сайт по соревнования ВН и тп, обычно они сочетаются с IGP( ИПО). Сейчас чаще выступаю по ОКД и УГС.
А я сама выступала в Первоуральске несколько лет
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677578  наверх
Автор: Селенита 
Дата:   

Ссылка конечно странная. Я попросила официальную информацию. Тем более, если Вы заявляетесь как дрессировщик на серьезные виды спорта. Ну да ладно.
То что ВН тестируется на тех же соревнованиях и у тех же судей, и за прохождение выставляются оценки и ранжируются участники , недостаточно чтобы эта дисциплина могла называться и восприниматься серьезным спортом.
Это начальный курс дрессировки, и пройти и сдать норматив не ниже определенного минимума необходимо, чтобы уже потом пойти с этой собакой в спорт. Это соревнования допуска, не более того.

Кстати, дрессировщики действительно занимаются дрессировкой собак, большей частью своих, кинологи же работают не столько с собакой, сколько с ее хозяином . Особенно если вы заявляете, что интересуетесь и ищете единомышленников по высокому контакту с хозяином.

Вообще поражаюсь такой сумятице в голове. Если в треде все перемешано в одну кучу, то как можно с таким подходом учить кого-то?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677584  наверх
Автор: EXSTRIM SNOW 
Дата:   

Nika933, вот у меня три владельца ищут хорошего кинолога.
Породы - разные.
Но все хотят не только пройти ОКД, но и в дальнейшем иметь диплом по дрессуре-)
И возникает конкретный вопрос - сколько у вас НЕ своих собак сдало на ОКД, собаки обучались в группе или индивидуально?
И у кого, когда проходила сдача ОКД?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677612  наверх
Автор: Nika933
Дата:   

Селенита, давайте по вашему.
Много вы видели собак мини пород хотя бы сдающих ОКД? или ВН? Я видела, но малоо!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677615  наверх
Автор: romanovish   (О пользователе)
Дата:   

А на каких площадках вы планируете заниматься?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677631  наверх
Автор: Селенита 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nika933

Селенита, давайте по вашему.
Много вы видели собак мини пород хотя бы сдающих ОКД? или ВН? Я видела, но малоо!

Давайте.
Я не вижу смысла упираться с мелким продам в ОКД и BH, т.к. это базовые дисциплины для защитных видов спорта. Мини породы все таки разводили не для защиты, а для других целей, поэтому с мелкими породами занимаются аджилити, танцами, фрисби, обидиенс. и т.д. Другие дисциплины при переходе на официальный уровень сдачи (РКФ, котрый вы оставляете на потом) порой также требуют сдачу одного из этих нормативов, поэтому порой мелкашки на них и встречаются)).
Это если и мы говорим о профессиональном спорте, а не любительском.
И теперь встречный вопрос, для понимания предложения Ваших услуг. Вы назвали тему "спорт с мини породами", а в первом же посте говорите совсем о другом. Как в детском стишке; "Однако за время пути собачка могла подрасти"

Цитата:
От пользователя: Nika933

есть люди с собаками, которые хотят именно профессионально поработать с собакой и ее управлением? Попробовать себя в спорте: ОКД-мини, УГС, ВН и другие служебные виды спорта для средних и крупных пород.


Так что же Вы все таки готовы предложить хозяевам собак? Профессионального тренера? Так таковой должен быть хотя бы теоретически образован. И о каком серьезном спорте идет речь? В каком виде спорта? Какого уровня соревнования выигрывали подготовленные Вами собаки или становились призерами?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677632  наверх
Автор: Puma_E 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Селенита

Какого уровня соревнования

Ну в общем поиск рулит
к автору топика

Цитата:
От пользователя: Nika933

Nika933

на этом форуме достаточно дресс площадок, грум. салонов, клубов по интересам и семинаров.

Посмотрите, как организованы их темы и поступите по аналогии, плюс на этом сайте есть коммерческий контент, и за некоторую сумму Вы можете вести тему продажи своих услуг и раскрутить свой клуб.

В городе очень много людей, которые думают, что они крутые инструкторы и фигуранты. А реально с опытом и подходом, который не сорвет собаку, единицы
.
Пока в этой теме Вы себе делаете антирекламу, как минимум глупо строить из себя человека-загадку международного масштаба, при этом путаясь в тех видах дрессировки, которыми Вы предлагаете заниматься.

Если Вы реально крутой спортсмен и опыта и знаний у вас столько, что есть внутренняя необходимость поделиться, и воспитанники тоже говорят, что это нужно (а таких примеров мы знаем много!), то Вам и стесняться нечего.

А если Ваша цель срубить бабла на начинающих (а таких примеров еще больше) - то проходите мимо.

И дополнительный вопрос - вы реально ставите спаниеля на защиту? Зачем?
Как такой род деятельности собаки связан с породным предназначением?

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2020 11:46]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677637  наверх
Автор: Моргана 
Дата:   

судя по заполненному профилю автор родственница Марии Красильниковой?
если это так - то я еще больше поражаюсь сумбуру в плане предоставления инфы

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2020 12:59]
  |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677640  наверх
Автор: Селенита 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана™

судя по заполненному профилю автор родственница Марии Красильниковой?

Тоже очень сильно удивилась... И не поверила))
  |  Поделиться:  
Re: спорт с мини породами   #2677647  наверх
Автор: romanovish   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана™



Этот человек мне кажется не является родственником Марии. Однофамильцы.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода