поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Срочно нужна помощь собаке!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Срочно нужна помощь собаке!!!   #2701131  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые любители животных и не только! Срочно нужна консультация знающих, может у кого то есть связи, хорошие специалисты в ветеринарии, выход на благотворительные фонды. У меня собака попала в тяжелую ситуацию. Живем в частном доме, убежал 15.05.22 вечером в промежутке с 22.00 до 23.00. Утром нашли его уже в ужасном состоянии. Привезли в клинику, оказалось огнестрельное ранение дробью в область правого плеча передней лапы. Собака крупная, метис ротвейлера с овчаркой предположительно. Провели экстренную операцию.Часть дроби достали, но большая часть так и осталась в нем. Раздроблена кость или сустав, не знаю как правильно. Лапе не к чему крепиться. Очень сидьный запах гниения из раны выделяется. Вижу как собачке моей тяжело, но промывала раны, ставила уколы. Вроде даже и аппетит появился. Вчера приехали на прием, врачи сочувствуют, говорят дальше не в их компетенции.Сустава просто нет, кость эта раздроблена и видимо где то внутри еще итразлагается. Встал остро вопрос о усыплении. Все говорят, чтобы не мучала собаку. Сама потеряла работу, стою на бирже. Поддержки финансовой никакой. Уже и позвонила, договорилась после 15.00 усыпить. Но сердце болит, как люблю его. Не могу сделать выбор. Подскажите, может кто сталкивался, как быть???

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2022 10:34]
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь собаке!!!   #2701134  наверх
Автор: mikkii
Дата:   

Пишите на ветку "поможем, чем сможем", там опыта больше в таких делах, там совета скорее дождетесь.
По поводу усыпления сама ничего не скажу, у самой рука не поднимается отпустить свою старую собаку
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь собаке!!!   #2701173  наверх
Автор: Витольда Бенедиктовна 
Дата:   

Если шансы разительно малы (причем мнение одного врача не есть единственно верное), а финансов и вовсе не предвидится, то только мучить будете без должной и/или необходимой медицинской поддержки… Это вы ради себя уже не можете усыпить, а не ради нее… Действуйте в интересах своего питомца в первую очередь… Гуманная эвтаназия лучше, чем медленно умирать от боли…
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь собаке!!!   #2701176  наверх
Автор: Витольда Бенедиктовна 
Дата:   

Не знаю, у какого врача вы были и оперировались, попробуйте к Исайкину, Тебенькову и/или Кузнецову обратиться, узнайте еще мнение… возможно все подтвердится, возможно есть выход и довольно успешный…
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь собаке!!!   #2701185  наверх
Автор: Бульк…. Бульк
Дата:   

Рентген то делали или как ? Езжайте в клинику Тебенькова без записи и сидите там ждите приём
Почему не предложили лапу убрать, а предлагают усыпить 😑
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода