поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Помогите английскому бульдогу!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите английскому бульдогу!!!!   #2702040  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте всем! Уважаемые заводчики и владельцы английских бульдогов, КРИК О ПОМОЩИ!!! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Екатеринбурге врачи породники именно по булькам? Может быть вы дадите совет куда ходите сами и где действительно врачи лечат и знают особенности породы?! Где есть грамотные узкие специалисты, такие как окулист, невролог, дерматолог. Заранее, благодарю.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите английскому бульдогу!!!!   #2702046  наверх
Автор: птица_я (свободна как ветер)   (О пользователе)
Дата:   

Я своих булочек доверяю Филипповой Наталье Геннадьевне, Лазаревой Анне Алексеевне это врачи клиники Аристей, Шаумяна, 83, тел для записи 89536062505. Мы у них больше 10 лет наблюдаемся, они нам и на свет помогают появляться. Если нужны будут консультации других специалистов, то прямо спросите у них и они скажут к кому лучше обратиться. Там еще Петров Илья Михайлович работает, но к нему ходим когда и Натальи Генадьевне и Анны Алексеевне в городе нет.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите английскому бульдогу!!!!   #2702058  наверх
Автор: Витольда Бенедиктовна 
Дата:   

Подруга своего водит в Клинику Тебенькова.
Терапевт у них Черемицына, она же и ведет их по дерматологии. Мы со своими хвостиками тоже у нее были, как у терапевта - понравилась.
Что касается глаз, ездили в клинику «Реком» к Семенкину.

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2022 13:01]
  |  Поделиться:  
Re: Помогите английскому бульдогу!!!!   #2702073  наверх
Автор: Лена П. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: птица_я (свободна как ветер)

Я своих булочек доверяю Филипповой Наталье Геннадьевне

Только к ней.
2/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода