поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Каталог Юристов России


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Каталог Юристов России   #138521  наверх
Автор: 
Дата:   

На прошлой неделе запущен новый уникальный проект в сети Интернет, объединяющий в себе Юристов России.
Проект представляет собой каталог Юристов с классификацией по направлениям права.
Цель проекта - привлечение прямых клиентов Юристам и упрощение поиска Юристов в регионе для клиентов.
Чем это выгодно для Юристов и клиентов надеюсь объяснять не нужно. Выигрывают обе стороны.
Так же проект несет в себе имиджевую составляющую.
Получено уже масса положительных отзывов от Юристов, типа: "наконец-то, юридический фриланс!". И мы возлагаем большие перспективы развития!

Дорогие Юристы, для размещения в каталоге необходимо подать заявку на размещение.
www.jurzon.ru


[Сообщение изменено пользователем 16.03.2015 17:07]
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138523  наверх
Автор: Бипатрид 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NOOKIE

Так же проект несет в себе имиджевую составляющую.


Очень изяЧная пустая фраза,лишённая абсолютно какого либо смысла, что говорит об определённом уровне образованности и профессионализма человека, её написавшего...надеюсь не Вами.
:-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138524  наверх
Автор: NOOKIE
Дата:   

Имеется в виду, что разместиться для Юриста вопрос имиджа. Не сегодня конечно, но идем к этой цели семимильными шагами...
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138528  наверх
Автор: ВДУЧ   (О пользователе)
Дата:   

Очень похоже на банальную попытку раскрутиться...

Цитата:
От пользователя: NOOKIE

уникальный проект

абалдеть!

Цитата:
От пользователя: NOOKIE

Цель проекта - привлечение прямых клиентов Юристам

Какая посещаемость проекта не юристами?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138530  наверх
Автор: Oven53
Дата:   

Ничего плохого не вижу! Иногда бывает надо посоветоваться по специфическому вопросу, и начинаешь обзванивать всех знакомых юристов. А так, посмотрел - позвонил и т.д.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138532  наверх
Автор: ВДУЧ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oven53

Иногда бывает надо посоветоваться по специфическому вопросу, и начинаешь обзванивать всех знакомых юристов.



Цитата:
От пользователя: Oven53

А так, посмотрел - позвонил и т.д.

Найдите хоть пару отличий...

Цитата:
От пользователя: NOOKIE

Мы размещаем только Юристов с опытом

а проверяете вы как?
Здравствуйте меня зовут Иванов Самуил Сигизмундович мой мобильный 365-65-65 я гипермегаюрист..
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138533  наверх
Автор: Где-то кто-то что-то  (О пользователе)
Дата:   

Сколько денег за размещение просите? ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138544  наверх
Автор: NOOKIE
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВДУЧ

Какая посещаемость проекта не юристами?


Посещаемость не Юристами нулевая, к счастью! Сайта сейчас даже в Яндексе еще нет!

У каждого проекта, есть свои этапы развития. Мы сейчас на этапе заполнения каталога. Как Вы себе представляете выход к клиентам с пустой базой? Это сразу потерять имидж.

Поэтому сейчас набирается база, после чего начинается следующий этап это PR и масштабная реклама. И чтобы выйти на планируемый уровень может потребоваться полгода, год, а может и больше.

Поэтому сейчас, Вы, размещаетесь бесплатно, а когда проект будет приносить реальных клиентов размещение станет платным! Можете подождать этого момента для уверенности.
  |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138545  наверх
Автор: ВДУЧ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NOOKIE

NOOKIE

В кратце в чем уникальность мега проекта - ответа не было - таких баз куча - что тут спец тема, что на юрклубе

Цитата:
От пользователя: NOOKIE

Поэтому сейчас, Вы, размещаетесь бесплатно, а когда проект будет приносить реальных клиентов размещение станет платным! Можете подождать этого момента для уверенности.

не каждый стартап стреляет если что
  |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138546  наверх
Автор: NOOKIE
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ирин@ М

Сколько денег за размещение просите?


Как я написал в предыдущем сообщении - в данный момент размещение бесплатное.
Цель заполнить каталог для выхода с проектом к клиентам.

Соответственно сиюминутную отдачу (поток клиентов) не обещаем.
  |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138547  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NOOKIE

а когда проект будет приносить реальных клиентов размещение станет платным!

1. в каком виде/суммах предполагается оплата?схематично - с трудовика и с корпоративщика/банкротщика - специалиста высокой квалификации 2 в 1 - одинаково?
2. чем определяется момент "начал приносить клиентов?" сегодня три клиента у одного юриста, один у одного, послезавтра у каждого по 5 - когда?
3. Как вы предполагаете отслеживать появление клиентов, если указаны координаты юристов и с ними связываются напрямую?

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2010 12:00]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138548  наверх
Автор: NOOKIE
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВДУЧ

а проверяете вы как?
Здравствуйте меня
зовут Иванов Самуил Сигизмундович мой мобильный 365-65-65 я гипермегаюрист..

Здравствуйте, Самуил.
Напишите пожалуйста подробно о Вашем юридическом опыте.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138550  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NOOKIE

Напишите пожалуйста подробно о Вашем юридическом опыте.

Это должно быть резюме или послужной список - у кого когда что выиграл?
  |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138552  наверх
Автор: NOOKIE
Дата:   


Цитата:
От пользователя: |nfinity

1. в каком виде/суммах
предполагается оплата?схематично - с трудовика и с корпоративщика/банкротщика - специалиста высокой квалификации 2 в 1 - одинаково?

2. чем определяется момент "начал приносить клиентов?" сегодня три клиента у одного юриста, один у одного, послезавтра у каждого по 5 - когда?

3. Как вы
предполагаете отслеживать появление клиентов, если указаны координаты юристов и с ними связываются напрямую?


Корпоративщиков у нас нет, проект тем и уникален, что размещает только физиков. На самом деле они есть под видим физиков, но понятия такого нет.
Отследить кто банкрот, а кто нет думаю не реально, поэтому стоимость будет одинакова для всех и окупит её даже один клиент в месяц. Планируемая стоимость около 1000р. в месяц. Будут доп. услуги типа VIP аккаунтов подороже. Например это размещение на главной, выделение в списке, первый в списке, возможность добавлять свои новости на портал, и т.п. Сейчас же на главной представлены лица, которые просто помогли этому порталу увидеть свет или предложили проводить бесплатную консультацию на сайте. И для таких людей будет отдельный прайс.

Первый показатель это посещаемость клиентская. Будем отслеживать все возможные источники - от статистики, количества отправленных писем, до отзывов от самих Юристов. Наша цель это тесное взаимодействие с юристами, так как это наш хлеб.
  |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138553  наверх
Автор: ВДУЧ   (О пользователе)
Дата:   

Какая-то голимая реклама пошла имхо... мегагиперсупер "уникального" проекта
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138554  наверх
Автор: Где-то кто-то что-то  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NOOKIE

Цель проекта - привлечение прямых клиентов Юристам и упрощение поиска Юристов в регионе для
клиентов.

В основном народ ищет юристов по "знакомству" и сарафанному радио. С чего Вы решили, что бряцание регалиями и биениями в грудь, что "я зуб даю - я реально супермегапуперюрист" привлечет клиентов?
  |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138555  наверх
Автор: NOOKIE
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВДУЧ

В кратце в чем уникальность мега проекта - ответа не было - таких баз куча - что тут
спец тема, что на юрклубе

Будем рады, если пришлете ссылку хотя бы на один аналогичный проект



Цитата:
От пользователя: ВДУЧ

не каждый стартап стреляет если что

Не новость, как и любой бизнес. Но мы видим, что со стороны юристов он востребован и уже выстрелил. Прошу заметить самое главное - Вы ничего не теряете размещаясь, поэтому эти наши проблемы, если не выстрелит, так как уже очень много вложено сил и средств из нашего кармана, и еще в несколько раз больше планируется на PR, online и offline рекламу.
  |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138556  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NOOKIE

Корпоративщиков у нас нет, проект тем и уникален, что размещает только физиков.


Цитата:
От пользователя: NOOKIE

Отследить кто банкрот, а кто нет думаю не реально,

вы меня не совсем поняли, я имела в виду специализацию юриста.
понятно что рядовой юрисконсульт и специалист высокого уровня - две разные вещи и разный круг клиентов с разными доходами. Но ответ на вопрос я получила:-)


Цитата:
От пользователя: NOOKIE

Будем отслеживать все возможные источники - от статистики, количества отправленных писем, до отзывов от самих Юристов

как вы проследите отправленные письма, если человек пользуется своим ящиком, а не тем, который предоставили вы?


Цитата:
От пользователя: NOOKIE

Наша цель это тесное взаимодействие с юристами, так как это наш хлеб.
в чем оно будет заключаться? вы разместили информацию о человеке, предоставили те или иные вип-возможности - что еще?


Цитата:
От пользователя: ВДУЧ

Какая-то голимая реклама пошла имхо... мегагиперсупер "уникального" проекта

Леша, успокойся, все проекты как-то должны начинаться.Кто как может - так и крутится.


Цитата:
От пользователя: Ирин@ М

С чего Вы решили, что бряцание регалиями и биениями в грудь, что "я зуб даю - я реально супермегапуперюрист" привлечет клиентов?

дак не попробуешь - не узнаешь
банальная реклама в очередной ее фантазийной форме
заранее свесить лапки "ничего у меня не получится" - это вариант?

автор, ответьте плиз на мой вопрос о том как должен выглядеть рассказ о себе:-)


[Сообщение изменено пользователем 11.08.2010 12:26]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138557  наверх
Автор: NOOKIE
Дата:   


Цитата:
От пользователя: |nfinity

Это должно быть резюме или послужной
список - у кого когда что выиграл?

Резюме, но если хотите убедить, что Вы действительно "мегагиперсуперюрист" можете предоставить и послужной список.

В любом случае размещенная информация на сайте в большей степени будет на Вашей совести и Вы сами по телефону будете объяснять людям, почему здесь Вы преврали. Если поступят объективные жалобы они окажутся в отзывах, в худшем случае анкета будет заблокирована.
  |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138558  наверх
Автор: PriXoD 
Дата:   

если у проекта будет хорошая реклама, то он может занять свою нишу
подобные проекты есть и как мне кажется создателям они приносят не плахую прибыль
  |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138560  наверх
Автор: NOOKIE
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ирин@ М

В основном народ ищет юристов по "знакомству" и сарафанному радио. С чего Вы решили, что бряцание регалиями и биениями в грудь, что "я зуб даю - я реально супермегапуперюрист" привлечет клиентов?

Потому, что по статистике запросов поисковиков люди ищут Юристов. А когда человек будет знать, что есть такой проект и он может найти Юриста лучше чем сосед Пётр Иванович, он будет искать здесь. Потом не у каждого есть знакомые юристы, еще и нужного направления. Так же ко всему проникновение Интернета в России только увеличивается, и есть большой потенциал в отличии от США например, поэтому спрос будет только увеличиваться.
Еще пару лет назад люди боялись покупать в Интернет-магазинах, теперь это делают около 40% людей.
  |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138561  наверх
Автор: PriXoD 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NOOKIE



объективное замечание по самому сайту
Вам не кажется, что он не похож по дизайну на юридический портал???
Он как "игрушечный"
  |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138563  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NOOKIE

Если поступят объективные жалобы они окажутся в отзывах,

как вы будете оценивать объективность жалоб? Это то же инет-форум по сути, нагадить может любой "альтернативно одаренный" )))

Цитата:
От пользователя: NOOKIE

и он может найти Юриста лучше чем сосед Пётр Иванович, о

Петр Иванович уже знаком:-) Как вы будете ...ммм... мотивировать людей обращаться именно к ВАШИМ юристам, что ОНИ - лучше?:-)
  |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138565  наверх
Автор: PriXoD 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: |nfinity

Как вы будете ...ммм... мотивировать людей обращаться именно к ВАШИМ юристам, что ОНИ - лучше?

по моему имху
это уже юрист должен убедить обраться ему
а их задача представить большое количества выбора
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Розыск опытных Юристов   #138568  наверх
Автор: PriXoD 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PriXoD

должен убедить обраться ему

в смысле воспользоваться его услугами
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода