поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

вопрос по покупке и продаже квартиры и субсидии жкх


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
вопрос по покупке и продаже квартиры и субсидии жк...   #322400  наверх
Автор:  
Дата:   

Есть желание купить квартиру за 2.8. за наличные
хочу записать ее на родного брата с такой же фамилией. Как человека кто купил и стал обладать.
Он благодаря такой покупке сможет начать возвращать 13 % от стоимости.
Далее он продает мне ее через ипотеку (вопрос должны ли там деньги быть физически или передача средств в виде первоначальной стоимости просто расписка ?) я не дожидаясь пока ребенку будет 3 года, трачу мат. капитал и закрываю ипотеку.
Итого квартира будет моя с женой куплена в браке. Это возможно ?

Еще вопрос , жена сейчас прописана у мамы. Мы получаем субсидию по оплате жкх по квартире в которой прописаны я и ребенок. Прикладываем ее справку что она в отпуске без содержания.

при покупке этой квартиры и наделению долями детей как я понимаю, прописав ее там, может ли она получать субсидию по оплате жкх , если она заявлена в другом месте как лицо находящееся в браке. Но наш совокупный доход на 4ых порядка 20 тысяч.
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: вопрос по покупке и продаже квартиры и субсиди...   #322497  наверх
Автор: клински 
Дата:   

Никто не может подсказать ?
  |  Поделиться:  
Re: вопрос по покупке и продаже квартиры и субсиди...   #322498  наверх
Автор: Pechorin-XXI (Миротворец)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: клински

Никто не может подсказать ?

Просто никто не видит юридической проблемы.С 23 числа вы бы давно до соц.защиты дошли и узнали.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода