поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Публикация решений судов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Публикация решений судов   #323405  наверх
Автор: 
Дата:   

Почему на сайте Орджоникидзевского райсуда не публикуются решения судей?
  |  Поделиться:  
Re: Публикация решений судов   #323407  наверх
Автор: Тёмыч_66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PRC9256

Почему на сайте Орджоникидзевского райсуда не публикуются решения судей?


Потому что секретать или помощник судьи не публикует? :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Публикация решений судов   #323470  наверх
Автор: tolz
Дата:   

Автор спрашивает "Отгадайте, почему на сайте Орджоникидзевского райсуда не публикуются решения судей?".

На сайтах судов и в целом на сайтах ничего не может публиковаться никогда.

Федеральный закон от 22.12.2008 N 262-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации"

Статья 6. Способы обеспечения доступа к информации о деятельности судов
Доступ к информации о деятельности судов обеспечивается следующими способами:
2) обнародование (опубликование) информации о деятельности судов в средствах массовой информации;
3) размещение информации о деятельности судов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - сеть Интернет);
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Публикация решений судов   #323473  наверх
Автор: Как там мой друг ?
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tolz

На сайтах судов и в целом на сайтах ничего не может публиковаться никогда.




Цитата:
От пользователя: tolz

3) размещение информации о деятельности судов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - сеть Интернет);



брехня :-p :-D
  |  Поделиться:  
Re: Публикация решений судов   #326254  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   

Хрень какая-то... Я вижу размещение судебных актов, если использую телефон с системой "Андроид", но не вижу того же самого в ХР или "Семерке", перепробовав кучу браузеров...
  |  Поделиться:  
Re: Публикация решений судов   #326255  наверх
Автор: Тёмыч_66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jackal75

Я вижу размещение судебных актов, если использую телефон с системой "Андроид", но не вижу того же самого в ХР или "Семерке", перепробовав кучу браузеров...


То ли винду пора переставлять, то ли вирусы, то ли памяти не хватает...

Смысла специально блокировать решения на компьютере, а на телефоне показывать нет очевидно.
  |  Поделиться:  
Re: Публикация решений судов   #326258  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тёмыч_66

Смысла специально блокировать решения на компьютере, а на телефоне показывать нет очевидно.

Это само собой, просто телефон 19 года, а комп старше лет так на ...дцать. Вот я и подумал, что с устаревшими ОС и бравзерами ГАС "Правосудие" больше работать не хочет. Но сегодня все стало открываться, как и всегда. Видимо был какой-то временный сбой/глюк. Прошу прощения у всех, кого я мысленно проклинал все это время. ))

ЗЫ: Еще хочу сказать, что тему я не поднимал из небытия. Она была поднята другим автором, пост которого удалили, а автора забанили. Так что прошу не упрекать в "некрофилии". :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода