поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Страховка по кредиту в вузбанке. кто-нибудь себе возвращал?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Страховка по кредиту в вузбанке. кто-нибудь себе в...   #326476  наверх
Автор: 
Дата:   

взял кредит на днях вместе со сраховкой. 14 дней не прошло. теперь страховку думаю вернуть. по закону вроде не проблема. но позвонив по телефону в банк и задав вопрос поставят ли печать на моем экземпляре мне сообщили что у них это не предусмотрено. после этого посмотрел в договоре куда еще можно подать: "... в ценральный офис стаховщика (он в Москве), средствами почтовой связи, личном кабинете стахователя (не смог зайти) в офис агента если информация о возможности приема заявления Агентом размещена на официальном сайте Страховщика (полазил по сайту тоже не нашел). Получается что могу либо почтой тогда как правильно оформить. Либо в офис агента (банк я так понимаю), но тогда вопрос размещена ли информация на официальном сайте страховщика. Если не размещена, то банк не имеет право брать такие заявления что ли? В каком законе прописано что я имею право подать заявление именно в офис банка. Вроде должно в законе о защите прав потребителя, но времени нет его читать. Если в законе не прописано, то тогда почтой посылать. Может зря конечно заморачиваюсь и вернут без проблем. Но такие ответы поддержки и такие формулировки в договоре напрягли.

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2020 21:53]
  |  Поделиться:  
Re: Страховка по кредиту в вузбанке. кто-нибудь се...   #326477  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   

В этой теме посмотрите или задайте вопрос.
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=77&t=10752...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода