поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Подскажите при увольнении, вопрос по зарплате.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите при увольнении, вопрос по зарплате.   #337080  наверх
Автор:  
Дата:   

Работаю в крупной компании, все в белую. Планирую уволиться. Место работы-автосалон. Специфика должности в том что занимаясь оценкой бу авто, начисление зарплаты происходит после непосредственной продажи авто выкупленных авто по которым мною проведена работа.
Т.е. машины выкуплены и продадутся принеся прибыль но уже без меня и моей мотивации. С точки зрения законы как получить зарплату за эти авто. Получаю процент от дохода.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите при увольнении, вопрос по зарплате.   #337083  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

Надо смотреть документы и условия оплаты вашего труда, как они прописаны и сформулированы.
Но по логике - с момента как вы перестали быть работником, проданные машины вас никак не касаются
10/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода