поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Слив данных из ИФНС


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Слив данных из ИФНС   #338727  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Подскажите плиз, кто сталкивался.
Регистрировали юрлицо. Три учредителя-физлица. В заявлении их телефоны НЕ УКАЗЫВАЛА, специально перепроверила только что. Но все три физика еще и ИП, и когда регистрировали их - может быть там телефоны и засветились. Делала не я, сейчас не узнать.
Как только юрлицо зарегистрировали - одного из физиков стали донимать звонками. Донимают уже год. Звонит мне, ругается почти матом, просит что-то сделать, чтобы это прекратилось.
Вопрос - как это сделать, хотя бы попытаться? Может кто знает, как вообще сливают инфу?

Блокировать можно, но желающих навялить свои услуги море.
Хочется вообще прекратить это домогательство или хотя бы свести его к минимуму
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Слив данных из ИФНС   #338730  наверх
Автор: Mar$el 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: |nfinity

Как только юрлицо зарегистрировали - одного из физиков стали донимать звонками

просто совпало. В это же время он мог светить свой номер еще в куче мест. Остальных же физиков не донимают звонками...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Слив данных из ИФНС   #338733  наверх
Автор: Baide
Дата:   

Мне четко раз в месяц в дату открытия ЮЛ натряхивают со всех банков. Устал ругаться)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Слив данных из ИФНС   #338736  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mar$el



Ну кстати да. Я там свой номер указывала, по шквалу звонков поняла, что юрлицо таки зарегали :-D но мне не названивают...
Осталось как то объяснить это шефу.

Ну ок, совпало - а как то с этими перезвонами можно бороться? Каким то образом Яндекс его личный номер выдает как номер этого нового юрлица...
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Слив данных из ИФНС   #338757  наверх
Автор: Тот самый..  (О пользователе)
Дата:   

Ставьте на телефон Kaspersky who calls. В настройках - блокировка всех спам-звонков и удивитесь тишине..
А так - не обязательно телефон с налоговой тягать. Есть ИНН юр.лица, ИНН физ.лица, все из других баз подтягивается и идет в обзвон.
  |  Поделиться:  
Re: Слив данных из ИФНС   #338760  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тот самый..

В настройках - блокировка всех спам-звонков и удивитесь тишине..

так и я не дозвонюсь, ибо мой телефон с тех самых пор пробивается как телефон юрлица :-D и яндексом, и этим антиспамом.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Слив данных из ИФНС   #338766  наверх
Автор: ISM 
Дата:   

А если внести изменения в ЕГРЮЛ и указать "левый" телефон?
  |  Поделиться:  
Re: Слив данных из ИФНС   #338769  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ISM

А если внести изменения в ЕГРЮЛ и указать "левый" телефон?

какие изменения, если я данный номер не указывала вообще?
Я схему даже плохо себе представляю, каким образом утекают данные, как они попадают в банки. Но тут ладно, хакеры, базы, то-се... а вот как эти данные привязываются к совершенно третьему юрлицу - для меня загадка
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Слив данных из ИФНС   #338772  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ISM

А если внести изменения в ЕГРЮЛ и указать "левый" телефон?

базу парсят по новым юрлицам. Появилось юрлицо - попало в базу, а потом данные редко обновляют. Поэтому при подаче документов указать номер рабочего телефона и потом просто выключить его (завести вторую симку специально для этого)



Цитата:
От пользователя: |nfinity

ибо мой телефон с тех самых пор пробивается как телефон юрлица :-D и яндексом, и этим антиспамом.
я в яндекс запрос написал, чтобы убрали привязку номера к юр.лицу. вроде перестал определятся.
  |  Поделиться:  
Re: Слив данных из ИФНС   #338775  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дисконнект©

я в яндекс запрос написал, чтобы убрали привязку номера к юр.лицу. вроде перестал определятся.

меня яндекс послал на сайты, где телефон пробивается, а если они не ответят - к хостингам, где эти сайты расположены. Я пошла :-D
Боюсь что это единственный вариант. Найти, откуда, куда и как утекают номера в банки - нереально. И в каждый банк отзыв персданных не наподаешься..хотя смеха ради на примере одного попробовать можно, как это у них вообще делается. Наверное при личной явке только

Цитата:
От пользователя: Дисконнект©

Поэтому при подаче документов указать номер рабочего телефона и потом просто выключить его

вот что примечательно - указывала СВОЙ номер телефона, а терроризируют шефа :lol:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Слив данных из ИФНС   #338781  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   

год уже наяривают из банков и прочих контор. обзывают меня Бузурхмерх. При регистрации ИП это хмерх мой номер указал.
  |  Поделиться:  
Re: Слив данных из ИФНС   #338799  наверх
Автор: Oven53
Дата:   

Думается, что это не из ФНС. Случайное совпадение. Мне почти не поступает левых звонков, но случается какой-то момент и они посыпались один, за другим. Тогда, только "черный список" для каждого номера. Через некоторое время, от нескольких дней, до недель, все заканчивается. Затем снова возникает проблема, и все по кругу. Перерывы до полугода. На московские номера и с помойки полосатых пчел, не отвечаю.
  |  Поделиться:  
Re: Слив данных из ИФНС   #338829  наверх
Автор: Грегирой
Дата:   

Яндексом телефон пробивается не просто так. Значит, кто-то указал его в некоей базе. И вовсе необязательно это ИФНС.
  |  Поделиться:  
Re: Слив данных из ИФНС   #338856  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oven53

Тогда, только "черный список" для каждого номера.
а смысл в ЧС заносить, мне ни разу не звонили с одних и тех же номеров
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Слив данных из ИФНС   #338874  наверх
Автор: Oven53
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дисконнект©

а смысл в ЧС заносить, мне ни разу не звонили с одних и тех же номеров


Как только начинаешь отправлять в ЧС, через неделю, максимум, две звонки прекращаются от слова, совсем.
В декабре съездил на рыбалку на Агидель. В Нефтекамске пришлось, ночевать пару дней, магазины-заправки... После этого пошли валом звонки. Бились месяца полтора-два. Потом все стихло.
В феврале был в Кургане. То же самое, Как только начинаешь отправлять в ЧС, через неделю, максимум, две звонки прекращаются от слова, совсем.
Сейчас проходит 1-2 звонка в месяц. Часть МТС ловит, мне только извещения поступают.
Думается мне, что ФНС тут ни при чем.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода