поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Как вернуть свои вещи запертые у матери?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как вернуть свои вещи запертые у матери?   #339264  наверх
Автор: 
Дата:   

Ситуация такая:
Оставил свои вещи на хранение у родной матери, в квартире которую она сейчас сдает в аренду, а сама за несколько тысяч километров у моей сестры нянчит внуков. Все своё и мое нажитое она буквально заколотила в прихожей в кладовке, так чтобы дверь не открыли квартиранты, как это выглядит не спрашивайте, сам не видел. Сейчас у меня с ней отношения натянутые и связи с ними нет, даже по телефону, так тоже бывает, я ситуацию не взял под контроль. У меня никакой доли в квартире нет. Мать по телефону сказала, что готова отдать, но только в её присутствии из-за квартирантов и прочее. Для этого она должна приехать в город, но неизвестно когда, так как болеет. После моих звонков и перепалок, вообще перестала отвечать.
Внимание вопрос, какой самый деликатный способ забрать свои вещи?

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2023 20:57]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как вернуть свои вещи запертые у матери?   #339270  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   

Договариваться с квартирантами, на всякий случай составить рукописную опись того, что забрали... и/или видеофиксацию вести
Это ваши семейные разборки, вряд ли полиция будет вмешиваться
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как вернуть свои вещи запертые у матери?   #339273  наверх
Автор: клински 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дисконнект©

Договариваться с квартирантами, на всякий случай составить рукописную опись того, что забрали... и/или видеофиксацию вести
Это ваши семейные разборки, вряд ли полиция будет вмешиваться

я бы на месте квартирантов Вам не отдал.... сыну..брату, свату, заключили договор с собственником, пусть он из своей квартиры вещи свои или чужие сам и забирает, не зря же он заколотил, с каким-то умыслом...
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода