поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Автогражданка- смутные сомнения


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Автогражданка- смутные сомнения   #824  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые!
Известны ли кому примеры получения на руки денег при страховом случае?
Сообщите, а то меня терзают смутные сомнения.
Вроде это всё круче ваучеров.
  |  Поделиться:  
Re: Автогражданка- смутные сомнения   #830  наверх
Автор: Валера 
Дата:   

По телеку говорили что застраховалось мало народу и денег едва хватает на зарплату и офис! а на выплаты нет!!!
  |  Поделиться:  
Re: Автогражданка- смутные сомнения   #953  наверх
Автор: Евгений [гость]
Дата:   

На самом деле автогражданская ответственность является действующим законодательным актом,которая включает в себя страхование как автомобиля,так и автовладельца....и это не круче ваучеров,ро крайней мере я знаю одного человека ,которому уже выплатили.........а с другой стороны.....куда от этого денешься......против власти не попрёшь.......
  |  Поделиться:  
Re: Автогражданка- смутные сомнения   #958  наверх
Автор: Ekibastuz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Евгений

ая включает в себя страхование как автомобиля,так и автовладельца

совсем не так.
включает в себя только страхование ответственности владельца перед теми в кого он въехал.
  |  Поделиться:  
Re: Автогражданка- смутные сомнения   #1054  наверх
Автор: Белка
Дата:   

Граждане, совершенно ответственно заявляю, как представитель крупной страховой компании - платим. И не надо терзаться смутными сомнениями. :-) но хотя бывает долго. На самом деле жестких сроков по оплате возмещения ущерба по договору автогражданки нет, в законе, правда, сказано сколько-то дней с момента предоставления всех необходимых документов, но тут-то и бывает загвоздка, то одного не хватает, то другого, и чаще всего не по вине страховщика, так что внимательно читайте правила, закон и деньги получите в любом случае.
  |  Поделиться:  
Re: Автогражданка- смутные сомнения   #1057  наверх
Автор: superumnik [гость]
Дата:   

Белка а могеш че нить туда сказать

//www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=38&i=38370&t=...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода