поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Чемпионат Европы НАП "ОЛИМПИЯ - V", 8-12 июня 2018 г., Сочи


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Чемпионат Европы НАП "ОЛИМПИЯ - V", 8-12...   #163345  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

ТРАДИЦИОННЫЙ ИМИДЖЕВЫЙ ПАУЭР-ОТПУСК В СОЧИ "ОЛИМПИЯ - V".

Менее трёх месяцев остаётся до главного, самого массового и самого интересного в нашей стране, традиционного пауэрлифтёрского отпуска-соревнований в Сочи. В этом году с 8 по 12 июня в старом и добром "АкваЛоо" нас ждёт не только Чемпионат Европы НАП по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, но также традиционные соревнования по культуризму и фитнес-бикини. Из ярких новинок - ожидаются крупные соревнования по силовому экстриму, с участием всероссийских звёзд-стронгменов, но окончательно об этом станет известно в начале апреля. Также впервые планируется яркое торжественное закрытие, и ряд других интересностей-вкусностей.

Цена на проживание-питание спортсменов и их семей-друзей-родственников-знакомых уже который год прежняя: 2000 рублей в сутки с человека, включая безлимитное трёхразовое питание "Шведский стол" из 67-ми блюд, бесплатное вино-пиво и т.д. и.т.п., всё более чем достойно. Правила бронирования появятся на днях. Ну а пока представляем вашему вниманию макет больших эксклюзивных медалей.

Долгосрочный статистический прогноз обещает нам в этом году, в дни проведения соревнований, температуру воздуха плюс 28-30, ясное небо и температуру воды в Чёрном море плюс 23. По-прежнему всегда к нашим качковским услугам "Белый пляж", "Парадиз", "Затерянный рай", "Латук", "Русская трапеза", "Дом вина", "то самое новое круглое кафе на берегу с шашлыками и кинотеатром" и конечно же Аквапарк, подогреваемый бассейн с тёплой морской водой у седьмого корпуса "Морской", боулинг, уличная дискотека у первого корпуса, везде знакомые друзья-спортсмены со всех уголков России-СНГ-Израиля... всё КРУТО, без вариантов!!!! Главное - не забыть подать заявку.

Не забудем: http://powerlifting-russia.ru/calendar/511/

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Чемпионат Европы НАП "ОЛИМПИЯ - V", ...   #163389  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

СОЧИ - 2018!

Долгожданная информация по бронированию проживания для участников и их болельщиков Чемпионата Европы "ОЛИМПИЯ - V" по сверхльготной цене.

http://powerlifting-russia.ru/calendar/511/


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Чемпионат Европы НАП "ОЛИМПИЯ - V", ...   #163413  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

СОЧИ-2018. "ОЛИМПИЯ - V". ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ.

Приняты первые 300 заявок на самый массовый турнир Юга России, "ОЛИМПИЮ - V".

Ежедневно приходит несколько десятков заявок. У двух команд их накопилось уже по 50, это команды Крыма и города Сочи. В прошлом году, на финальном награждении, Крымчане выпили до дна всё шампанское из кубка объёмом 10 литров. Кто будет пить в этом году, Крым или Сочи, а может кто-то третий - мы узнаем через полтора месяца.

Ну а пока проверяем списки участников, команд и тренеров: http://powerlifting-russia.ru/calendar/511/

Кто забыл заявиться, бегом сюда: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Чемпионат Европы НАП "ОЛИМПИЯ - V", ...   #163432  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

400 НА СОЧИ-2018.

Принято 400 заявок на Чемпионат Европы НАП в Сочи "ОЛИМПИЯ - V", 7-12 июня, "АкваЛоо".

В связи с резким обострением командного первенства (команда Сочи и Крыма прислали более 60 заявок каждая, плюс сегодня пришло 19 заявок из Израиля, и т.п.), было принято решение продлить приём заявок до конца мая. Благо место проведения и забронированные дни для соревнований (5 дней) позволяют сделать это.

Для тех спортсменов (любых федераций), кто за последние восемь лет в гостях у нас ни разу не был: если даже не планируете выступать, то просто приезжайте в гости! 500 знакомых пауэрлифтёров на пляже, в ночном клубе и пляжных ресторанах, это дико круто! Полное дружеское пляжное единение силы со всей России и других стран! Ни в одной точке планеты нет такой массовой тусы генетически лучшей части человечества, на берегу моря. Только в середине июня. Только в Сочи. Только в "АкваЛоо". И это не пафос, а правда, цифры смотрите выше.

"ОЛИМПИЯ - V". Место встречи победителей.

ЖДЁМ ТЕБЯ!

P.S.: заявки сюда: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 22:33]
  |  Поделиться:  
Re: Чемпионат Европы НАП "ОЛИМПИЯ - V", ...   #163438  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

СОЧИ-2018. ТРИ САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ.

1) Производитель оборудования для пауэрлифтинга KASAT учреждает денежный приз 30 000 рублей победителю абсолютного зачета в пауэрлифтинге без экипировки ПРО на Чемпионате Европы НАП по пауэрлифтингу в рамках международного спортивного фестиваля "ОЛИМПИЯ - V".

2) Ещё раз по бронированию проживания. Тут: http://powerlifting-russia.ru/calendar/511/ в пункте меню "ЛЬГОТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ В АКВАЛОО..." на первой странице появился новый, действующий контактный телефон. По всем вопросам бронирования пожалуйста звоните по нему, в рабочие дни, с 10.00 до 17.00 московского времени.

Приём заявок на бронирование проживания заканчивается 20 мая!

3) Принято 430 заявок. Кто заявлялся, проверяем по ссылке из пункта 2.

Ещё 81 заявка, и будет побит как прошлогодний рекорд массовости, так и Олл-тайм рекорд всех турниров Юга России, любой федерации. Что-то мне подсказывает, что собрать эту 81 заявку до конца мая получится без проблем, ибо сейчас приходит 8-10 заявок каждый день...))
  |  Поделиться:  
Re: Чемпионат Европы НАП "ОЛИМПИЯ - V", ...   #163440  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

МИХАИЛ СИДОРЫЧЕВ УХОДИТ В ОТПУСК.

Подтвердил своё участие в Главном пауэрлифтёрском отпуске страны "ОЛИМПИЯ - V" известный стронгмен, бодибилдер и пауэрлифтёр Михаил Сидорычев.

Кроме того, в первый отпускной день, 8 июня, у Михаила ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Полный список всех отпускников, а также ПоложениЯ на уникальный силовой суперотпуск в Сочи, на берегу моря, тут: http://powerlifting-russia.ru/calendar/511/

Кто ещё на получение моря позитивных впечатлений, добро пожаловать сюда: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...
  |  Поделиться:  
Re: Чемпионат Европы НАП "ОЛИМПИЯ - V", ...   #163455  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

СИЛЬНЫЕ НОВОСТИ ЮГА СТРАНЫ

1) На Чемпионате Европы "ОЛИМПИЯ - 5" в Сочи учреждён дополнительный приз. Отдельный кубок будет вручён спортсмену, который наберёт максимальную сумму в армлифтинге, собранную во всех упражнениях. Данная идея принадлежит абсолютной чемпионке мира по бодибилдингу Людмиле Какаулиной. Идея была обкатана на турнире "GANTELЯ - VII" в Екатеринбурге. И вот решено повторить успешный опыт в Сочи, в АкваЛоо.
Напоминаю, что взнос за каждое дополнительное выступление в армлифтинге (кроме первого), равен перезачётному взносу.

2) Принято 516 заявок. Новый олл-тайм рекорд Юга России, среди всех федераций. Проверяем: http://powerlifting-russia.ru/calendar/511/

3) До конца приёма заявок остаётся менее 200 часов. Кто ещё не заявился, поторопимся сюда: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

ДО ВСТРЕЧИ НА БЕРЕГУ ТЁПЛОГО МОРЯ!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода