поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

выбор спортивного питания


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
выбор спортивного питания   #96758  наверх
Автор:  
Дата:   

прочитал фак по питанию с wiki, изучил ассортимент популярных производителей, осталось спросить совета бывалых:-)

питание какого производителя Ты предпочитаешь? чем обоснован выбор?

хочется выбрать качественные препараты не противные по вкусу, с низким содержанием лактозы или её отсутствием, чтоб с витаминно-минеральным комплексом и аминокислотами в одном флаконе:-) цена - не определяющий фактор, соответственно:-)

рекламировать себя каждый производитель горазд, но насколько рекламные тексты связаны с реалиями? MuscleTech про свою продукцию вообще фантастику пишет, а лучше ли он на деле, чем Dymatize, например?

а Scitec Isofruit Delite - приятнее в себя заливать, чем обычные?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96761  наверх
Автор: Инсa}{a 
Дата:   

:-D привет Лёшка :hi:
В очередной раз захотелось пошутить,ну да подождём высказываний наших профи,а вообще надо пробовать самому,у всех организм индивидуальный,у меня много знакомых от Дематайза ,мммм,как бы покультурнее - ходят жидко в туалет,во :-D
  |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96762  наверх
Автор: Инсa}{a 
Дата:   

А вообще,зачем тебе это всё? Там дикие красители, некачественные ингредиенты, вкусовые добавки и другие консерванты. Все это действует на печень и кишечник........это Г стоит диких денег, но во всех вкусовые добавки хуже чем в кокаколе.Еще надо учесть, что мАскАли разбодяживают это все,бодяжат с китайским сухим молоком и добавляют свои вкусовые добавки, чтобы вкус был стойкий
:-( моё ИМХО оно того не стоит :-)
ЗЫ: заранее прошу прощения у всех распространителей и принимающих,можете кидать в меня тухлыми помидорками :-p
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96764  наверх
Автор: DELirium© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Инсa}{a {умница}

привет, Ксю :hi:
что-то совсем я тощенький стал, решил срочно наростить килограмм 6-8 мяса, пришел вот к вашим за советом:-)

однажды я пробовал какую-то дешевую смесь, до туалета не дошло: как бы это покультурнее - фарш метал далеко... минут через 15 после употребления стакана:-D поэтому в запросе - качественное питание с низким содержанием или без лактозы:-) как рекламщик со стажем и не менее стажированный потребитель, выбрал бы продукт среднего ценового сегмента "про" линейки, типа Optimum Nutrition, Pro Complex, а в красивые сказки MuscleTech не поверил бы, решив, что паршивцы решили сорвать бабосика на писательском таланте... имею опыт фигню в красивой упаковке с накруткой в 700% продавать :-D

к сожалению, пробников на дегустацию я в продаже не заметил, да и судить о правдивости рекламы можно только по отзывам, пожалуй поэтому попробую положиться на советы и мнения:-)
  |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96765  наверх
Автор: Инсa}{a 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DELirium*

килограмм 6-8 мяса

Лёш,а по старинке не пробовал?
Рациональное питание по 6-8 раз: мяско,творожок,яйца,молочко,всяко лучше всяких там нутришенов :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96766  наверх
Автор: DELirium© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Инсa}{a {умница}

А вообще,зачем тебе это всё? Там....(ужоснах)

хм... тоже ценное мнение :bs:
вообще, мне это затем, чтобы потреблять достаточное для жизнедеятельности и, тем более, прироста массы количество всего необходимого, не заставляя при этом себя есть соответствующее количество еды:-) я бросил привычку есть и с тех пор не питаю стасти к этому процессу: ем редко, чаще более от понимания необходимости, нежели от желания поесть; и мало, т.к. не люблю чувство набитости желудка. при этом праной питаться еще не научился, а физические нагрузки только "высушивают" меня сильнее.

вобщем, надо жрать, но лень :-D

до кучи, я верю в сбаллансированное питание, содержащее все необходимые элементы - например, для кошек: мой котяра на "про" корме и физ. нагрузках вырос просто идеальным и выглядит совершенно здоровым.
я тоже хочу такой корм только для взрослого активного самца человека:-D

может параноя всё, что бодяжат, не? или употребляющие белковые смеси люди отмечают различие смесей от банки к банке одного продукта?? а красители, консерванты, ароматизаторы и вкусовые добавки сейчас присутствуют в любом продукте, кроме свежих скоропортящихся и прошли массовые испытания на людях:-)

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2010 17:56]
  |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96768  наверх
Автор: yv88 
Дата:   

не профи но попытаюсь ответить и спросить :а какой вес у автора, какие максимальные веса в базовых силовых упражнениях и за какой срок он планирует набрать 6-8 кг ?
пна вопрос о производителях можно ответить - оптимум нутришн, мультипауэр, вейдер, юниверсал.
но 6-8 кг - это непростая задача...
  |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96770  наверх
Автор: Инсa}{a 
Дата:   

Ладно,каждому своё,хочеь хавать питание,я не буду ничем "правильным" тебя лечить,я сказала своё мнение :-)


Цитата:
От пользователя: DELirium*

я бросил привычку есть

:-D А я люблю,особенно хорошие и свежие продукты и мясо :mad:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96771  наверх
Автор: DELirium© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yv88™
а какой вес у автора
у автора сейчас, после жесткого трёхнедельного бронхита такой вес, что ветром сдувает: 60 кг при росте 175:-( поэтому нутриенты - крайняя мера, свидетельствующая о панических настроениях внутри головы автора :-)
за какой срок 6-8 кг наработать - не знаю, т.к. в бодимастеринге даже не чайник - другими видами занимался..
в тренажерке был только в юности, 3 месяца: за первый месяц сбросил 2, за 2, 3-й - добавил 4. полагаю, сейчас так уже не будет. но хотелось бы к велосезону, т.е. за полгода, а-то мой про-велик из под меня уже выпрыгнуть пытается:-)
  |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96772  наверх
Автор: yv88 
Дата:   

ешь мясо. мясо. мясо.
на ночь.
с утра
днем
мясо
ты ведь хочешь вырастить мясо ?
значит ешь мясо!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96773  наверх
Автор: idealconsalt.ru
Дата:   

Пил гейнеры.
Больше всех понравился MHP Up your mass ванильный. чуть меньше понравился Prolab N-Large2 клубничный и ON Serious mass шоколадный. Еще меньше понравился ON Serious mass ванильный.
  |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96774  наверх
Автор: yv88 
Дата:   

дак гейнеры, протеины - несут углеводы и белки для ВОССТАНОВЛЕНИЯ МЫШЦ ПОСЛЕ РАБОТЫ! а мышцы - то работают ? нужно фигачить , а потом уже есть!
  |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96775  наверх
Автор: Инсa}{a 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DELirium*

автора сейчас, после жесткого трёхнедельного бронхита такой вес, что ветром сдувает: 60 кг при росте 175

8(
мясо,срочно мясо,с овсянкой,с черносливом и яйца,и творог,тебе надо кушать и поправляться! :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96776  наверх
Автор: idealconsalt.ru
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yv88™

дак гейнеры, протеины - несут углеводы и белки для ВОССТАНОВЛЕНИЯ МЫШЦ ПОСЛЕ РАБОТЫ! а мышцы - то работают ? нужно фигачить , а потом уже есть!


а для работы разве не нужны? не всегда есть возможность поесть часа за 2 перед тренировкой.

пью как раз до и после тренировки.

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2010 18:22]
  |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96777  наверх
Автор: yv88 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: idealconsalt.ru

а для работы разве не нужны? не всегда есть возможность поесть часа за 2 перед тренировкой.

мясо переваривается до 5-6 часов, после приседа мышцы растут до 3-5 суток, поправьте если ошибаюсь....
а гейнеры хороши когда поесть не получается, но ведь можно с собой носить бананы и творожок
  |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96779  наверх
Автор: DELirium© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yv88™
значит ешь мясо!
ога, это понятно.. тут еще такой вопрос: от пары качавших массу человек слышал, якобы на "сухое" тело мышечной массы не наростить, мол жир в мышцу переходит, а иначе просто сжигаешь съеденное...
имхуется мне, что это вымысел... что скажете?


Цитата:
От пользователя: yv88™
нужно фигачить
это само собой, сейчас готовлюсь лёгкими нагрузками:-)


Цитата:
От пользователя: Инсa}{a {умница}
мясо,с овсянкой,с черносливом и яйца,и творог
я правильную еду ем, ога. только мало. прикорм нужен:-)
  |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96780  наверх
Автор: yv88 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DELirium*

ога, это понятно.. тут еще такой вопрос: от пары качавших массу человек слышал, якобы на "сухое" тело мышечной массы не наростить, мол жир в мышцу переходит, а иначе просто сжигаешь съеденное...
имхуется мне, что это вымысел... что скажете?

херня это все. ешь много и много тренируйся
  |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96788  наверх
Автор: es2000
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DELirium*

мол жир в мышцу переходит

Конечно, жир -> в мышцу, а свинец -> в золото :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96795  наверх
Автор: Hide >:- ]  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DELirium*

питание какого производителя Ты предпочитаешь? чем обоснован выбор

я предпочетаю картошку производства совхоза и мясо производства ферма :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #96835  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

)

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2010 23:30]
  |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #97359  наверх
Автор: ILAVR5
Дата:   

протеины какие кто пьет?
  |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #97362  наверх
Автор: ruscadet 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ILAVR5

протеины какие кто пьет?

"Весёлый молочник", "Простоквашино" и "Полянка" ;-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #97364  наверх
Автор: BusVital  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ruscadet



Цитата:
От пользователя: ILAVR5

протеины какие кто пьет?



"Весёлый молочник", "Простоквашино" и "Полянка"



Яйца перепелинные - сырые.

Рецепт: 6 яиц разбиваешь в миску. Мешаешь венчиком хорошо.
Немного солишь.
Режешь хлеб кубиками маленькими. Кидаешь в яйца.
Вилочкой кубики хлеба с перепелинными яйцами.
Вкуснотища!!! :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #97371  наверх
Автор: Rukopashnik
Дата:   

OPTIMUM NUTRITION Качество великолепное, цена нормальная!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: выбор спортивного питания   #98214  наверх
Автор: DELirium*
Дата:   

здавствуй, дорогой дневничок :-(

1,5 месяца ем в 2 раза больше обычного "правильной" еды, дополнительно потребляю O.N. pro-complex, перед тренировками - preload complex.

вчера встал на весы - вес не меняется вообще:-(
я уж думаю, может у меня с пищеварением что-то:-(

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2010 20:33]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода