поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Девушки часто вспоминают своих бывших?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199957  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте!

Ответьте пожалуйста на вопрос!

Примерно 3 года назад я влюбился в девушку. Мы часто встречались так как вечером мы гуляли обычно с ее подругами и друзьями. (жили в одном доме)
Я просто мечтал когда придет вечер и я увижу ее снова. Но к сожалению она на меня совершенно никакого внимания не обращала. Я делал для нее все что мог. Я даже работу прогуливал чтобы с ней быть. Но к сожалению она говорила мне что считает меня просто другом. И что никаких чувств любви ко мне не испытывает.
Я не мог с этим смирится и только злился когда она на дискотеке знакоммилась с каким-нибудь парнем. И потом я узнавал что она с ним начала встречатся. Я просто испытывал чувство ревности. Но всеравно непредставлял жизни без нее. Спустя 2 года моих ухажываний моя мечта сбылась. Не буду писать подробностей но мы с ней всетаки стали вместе. Недавно у нас была сватьба и теперь она моя жена. Но те обиды которые я испытывал когда она встречалась с другими я никак не могу забыть. Я начинаю очень ревновать когда она сдаровается с каким-нибудь парнем на улице. У меня мысли возникают что это ее бывший друг.
Короче какая-то прямо проблема. У меня просто навязчивая идея что она смотря на свой старыйфотоальбом вспоминает как и что у нее было. Я понимаю что это похоже на шизофрению, но ниче поделать немогу. Я не больной какой-то никаких проблем с психикой у меня нет. Просто хренова как-то когда подобные мысли посещают.


Часто ли девушка вспоминает своих бывших молодых людей?
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199959  наверх
Автор: Lisa Simpson 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ATX300

Часто ли девушка вспоминает своих бывших молодых людей?

если у нее есть муж...то думаю нечасто, я бы никагда)
ну конешно если все в порядке с мужем и если нет отклонений...
ну вы поняли да
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199963  наверх
Автор: poloz 
Дата:   

не чаще, чем мужчины.... это я так думаю....
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199967  наверх
Автор: La Sc.Gilda
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ATX300

Часто ли девушка вспоминает своих бывших молодых людей?
если есть что вспомнить :-)
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199968  наверх
Автор: Олечная 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: poloz

не чаще, чем мужчины..

+1
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199971  наверх
Автор: Таша2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: poloz



вот точно, мне тож так кажется.
[quote]От пользователя: ATX300

[/quote
живите настоящим, наслаждайтесь жизнью, а скелет в шкафу есть у каждого, зачем его ворошить...
]
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199972  наверх
Автор: неЯ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ATX300

Я не больной какой-то никаких проблем с психикой у меня нет

ну да, конечно ,обычная паранойя :-)
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199974  наверх
Автор: *Евгения
Дата:   

Здесь все зависит от девушки. Я вот часто вспоминаю о своих бывших, хотя и замужем и не один год. Но это просто воспоминания и не больше, особенно нахлынывает тогда, когда фотографии смотришь (здесь ты прав). Надо смотреть отношение , в смысле ее к тебе, ее поведение в семье, с тобой (как с мужем). Если в этом плане все ОК, то тогда даже не думай, это просто ее прошлое - у кого его нет?!
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199975  наверх
Автор: _Shurochka_
Дата:   

Если даже вспоминают, это ничего не значит, может подумать ты никого никогда не вспоминаешь, А? Ну вспомнила о чем то приятном или наоборот не очень приятном, и все! Это только воспоминания!
Надо опасаться не воспоминаний, а будущих возможных флиртов, знакомств, поэтому твоя задача сделать так чтобы ее интерес к тебе был постоянным, ведь это не так и трудно, маленький сюрприз, комплемент. Мелочи, взгляды, внимание, забота - находи силы, не забывай. Увидишь отдача будет. Ну, я не говорю, конечно же, что это должно быть через чур, нет, женщин баловать нельзя (по себе знаю), иногда можно и немного агрессии проявить....
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199976  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   

Так прошлое уже БЫЛО,его-не изменить. Так какая разница?))))
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199978  наверх
Автор: _Comandante_  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ATX300

У меня просто навязчивая идея что она смотря на свой старыйфотоальбом вспоминает как и что у нее было.

Уж будь уверен, вспоминает! И сравнивает, и думает "а что было бы если бы я вышла замуж за ..." Ничего с этим не поделаешь.
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199979  наверх
Автор: _Shurochka_
Дата:   

ну и что,то только так фантазии, после двух бокалов вина, можно подумать мужчины не фантазируют (я не имею ввиду семейные отношения, у мужчин фантазии попроще)
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199980  наверх
Автор: Тимур Хромой 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: korotyshechka

Если даже вспоминают, это ничего не значит, может подумать ты никого никогда не вспоминаешь, А? Ну вспомнила о чем то приятном или наоборот не очень приятном, и все! Это только воспоминания!
Надо опасаться не воспоминаний, а будущих возможных флиртов, знакомств, поэтому твоя задача сделать так чтобы ее интерес к тебе был постоянным, ведь это не так и трудно, маленький сюрприз, комплемент. Мелочи, взгляды, внимание, забота - находи силы, не забывай. Увидишь отдача будет. Ну, я не говорю, конечно же, что это должно быть через чур, нет, женщин баловать нельзя (по себе знаю), иногда можно и немного агрессии проявить....

+100

Цитата:
От пользователя: ATX300



не напрягайся ты, хотя этот совет, конечно, дохлый номер. У самого такие же проблемы с ревностью, но они лечаться не временем, а "забитостью головы". Чем меньше места остаётся в мозгу на мысли о ревности, то тем лучше. И потом надо себя любить больше, а не жену (у меня чесслово не получается), тогда будешь меньше переживать по поводу второй половинки и меньше ей проблем доставлять. Кстати, если ты ОЧЕНЬ ревнуешь, то можешь девушку от себя оттолкнуть. Вы же поженились, значит ты для неё лучший - значит не стоит напрягаться. Живи сегодняшним днём, радуй любимую и радуйся ей. Самое главное - не заморачивайся:-) Всё у вас хорошо будет:-)
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199981  наверх
Автор: *Лора*
Дата:   

а вообще парни часто вспоминают о бывших ?
или не состоявшихся
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199982  наверх
Автор: Тимур Хромой 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кисска

а вообще парни часто вспоминают о бывших ?
или не состоявшихся

:-d
прикольно читается:-)
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199983  наверх
Автор: *Лора*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тимур Хромой



читается можа и прикольно, а вот как на счет воспоминаний??? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199985  наверх
Автор: ATX300
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Команданте Че

Уж будь уверен, вспоминает! И сравнивает, и думает "а что было бы если бы я вышла замуж за ..." Ничего с этим не поделаешь.


Вот это дерьмово.
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199987  наверх
Автор: Тимур Хромой 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ATX300

Вот это дерьмово.

Ага, а когда вы сексом занимаетесь, она либо на твоём месте другого представляет, либо думает: "Ну, когда же он кончит..."

Ты сейчас наслушаешься, додмой придёшь и начнёшь кипишь поднимать:-) А жена подумает: "Ревнует меня необоснованно, пойду изменю хоть для справедливости":-)


НЕ ЗАВОРАЧИВАЙСЯ!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199989  наверх
Автор: *Лора*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ATX300



да, не бери ты в голову такую чушь, если и вспоминает бывших, то только какое нибудь прикольное событие, и не изводи себя
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199991  наверх
Автор: Тимур Хромой 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кисска

если и вспоминает бывших, то только какое нибудь прикольное событие

:lol:
успокоила чувака:-)
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199992  наверх
Автор: ATX300
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тимур Хромой

Ты сейчас наслушаешься, додмой придёшь и начнёшь кипишь поднимать А жена подумает: "Ревнует меня необоснованно, пойду изменю хоть для справедливости"


Нее все нормально будет. Я же написал просто узнать. Что бы она не вспоминала я всеравно ее люблю очень сильно.
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199994  наверх
Автор: La Sc.Gilda
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ATX300

Вот это дерьмово.
крестиком вышивайте-успокаивает нервы...
сразу видно, времени навалом свободного
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #199996  наверх
Автор: Lastik   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Команданте Че

Уж будь уверен, вспоминает! И сравнивает, и думает "а что было бы если бы я вышла замуж за ..." Ничего с этим не поделаешь.

А еще, глядя на твой орган, сразу вспоминает все те, что успела увидеть ранее и мысленно сравнивает :-d :-d

Цитата:
От пользователя: Кисска

да, не бери ты в голову такую чушь, если и вспоминает бывших, то только какое нибудь прикольное событие

Например, совместный ужин при свечах или ... ;-)

[Сообщение изменено пользователем 04.08.2005 17:57]
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #200000  наверх
Автор: La Sc.Gilda
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lastik

еще и, глядя на твой орган, сразу вспоминает все те, что успела увидеть ранее и мысленно сравнивает
ты чего? :-) у юноши щас удар случится.. нельзя так..! не по-человечески... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Девушки часто вспоминают своих бывших?   #200001  наверх
Автор: Lastik   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: La Sc.Gilda

ты чего? у юноши щас удар случится.. нельзя так..! не по-человечески...

А я чего? Разве не так? :-d Скажите наконец человеку правду! :-d
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода