поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Внимание! Опасайтесь покупок у этого продавца на Юле.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Внимание! Опасайтесь покупок у этого продавца на Ю...   #2173792  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочу рассказать совю историю и предупредить других покупателей.
). Ситуация следующая: я высмотрела платье на Юле у этого продавца, позвонила и сказала, что за платьем приедет муж, так как у меня маленький ребенок. Как только муж привез платье, то я померила и указалось, что оно мало в груди, то есть не соответствовало указанному размеру, сразу набрала девушке и сказала, что хочу вернуть платье, она сказала, чтоб я позвонила ей завтра с утра и мы договоримся, когда вернуть. С утра с ей звонила несколько раз, но она не взяла, сбрасывала, потом написала смс и сообщение в приложении, видно было в приложении, что она заходила в сеть и прочитала сообшение, но ничего не ответила. Потеряв надежду на то, что уже его сдам, решила его постирать, так как пахло сильно духами, его некто перед продажей не стирал,я постирала, повесила на балкон и увидела, что на платье - пятна - застрелые пятна,хотя когда я звонила по телефону Юлия говорила, что платье без пятен, в действительности из него еще вылазят нитки. Ближе к вечеру девушка отправила мне смс с обвинением меня в ненормальности и ссылаясь на то, что она сбрасывала из-за работы, хотя обращаю внимание, что в приложение она смогла зайти на работе, а ответить, что "позже перезвоню" не удосужилась. Она не призналась, что пятна были и сказала, что это я уже за сегодня посадила, и она не будет принимать платье назад. Поэтому предостерегаю покупателей этого продавца заренее, лучше у нее не покупать, но если все-таки надумаете, то преверяйте у нее все тщательно, она обманывает! Нет никакого уважения к покупателям! А мне, видимо, прийдется это платье выбросить, так как продавать в таком виде платье мне стыдно, к сожалению, некоторым не стыдно. Надеюсь, что Вы неповторите моей ошибки. На Юле есть возможность оценить продавца, только после того, как отметит продавец покупателя, так что я даже не могу повлиять на ее рейтинг. Стараюсь хоть здесь донести информацию.

[Сообщение изменено модератором 19.04.2017 11:09]
4/14 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Опасайтесь покупок у этого продавца ...   #2173796  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   

Вы странная,возврат возможен в магазин,а не как не при покупке с рук,еще и через третье лицо(мужа).С чего вы взяли,что у вас его возьмут обратно?Была такая договоренность изначально?
19/2 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Опасайтесь покупок у этого продавца ...   #2173800  наверх
Автор: Один на льдине.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SunnyRay



Свою :fotku:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Опасайтесь покупок у этого продавца ...   #2173802  наверх
Автор: SunnyRay
Дата:   

Я возвращала деньги за телефон, у которого был косяк, о котором я не знала при продаже, выяснилось, когда человек в сервис пришел. Это порядоченность! Договоренность вчера была о возврате сегодня.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Опасайтесь покупок у этого продавца ...   #2173803  наверх
Автор: SunnyRay
Дата:   

Фото чего? Фото продавца - нет.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Опасайтесь покупок у этого продавца ...   #2173804  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SunnyRay

возвращала деньги за телефон,

это ваше желание ,а не обязанность.Точно также,продавец должен пожелать забрать неподошедшее вам.Он не пожелал и в своем праве.Порядочность приехать самой, и мерить, и смотреть на месте,а не дергать людей ради своих хотелок.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Опасайтесь покупок у этого продавца ...   #2173805  наверх
Автор: SunnyRay
Дата:   

Главное - отзыв о продавце не могу написать на Юле, рейтинг продавца вообще формируется только тогда, когда продавец отмечает покупателя и знает, что он напишет и поставит хороший рейтинг. Например, на ALiExpress я ведь после покупки могу писать свое мнение о продавце, а при покупке на Юле -нет. Девушка так и сидит с 5 звездами, хотя я может быть не единственный недовольный покупатель.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Опасайтесь покупок у этого продавца ...   #2173806  наверх
Автор: SunnyRay
Дата:   

У меня маленький ребенок и возможности приехать не было, и она это знала.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Опасайтесь покупок у этого продавца ...   #2173807  наверх
Автор: SunnyRay
Дата:   

Буду считать, что потратила деньги на благотворительсть, только уж лучше бы подала нуждающему, а не этому продавцу.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Опасайтесь покупок у этого продавца ...   #2173808  наверх
Автор: SunnyRay
Дата:   

отправлю платье на переработку, так как нуждающимся стыдно такое отдавать
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Опасайтесь покупок у этого продавца ...   #2173813  наверх
Автор: Василисkа 
Дата:   

не знаю, не могу носить почему-то б/у... не известно где оно было и чего с ним делали... а истерика то по какой сумме?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Опасайтесь покупок у этого продавца ...   #2173821  наверх
Автор: [митричь]
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 18.09.2017 21:39]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Опасайтесь покупок у этого продавца ...   #2173824  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   

Нафига платье, когда сидишь с маленьким ребенком?))
А чо, интернет магазины со шмотками отменили?)
Скупой платит дважды(с)
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Опасайтесь покупок у этого продавца ...   #2173828  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

а может это вообще подстава человеку, чей номер телефона тут засветили.....
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Опасайтесь покупок у этого продавца ...   #2173830  наверх
Автор: Katayka
Дата:   

автор,я отлично вас понимаю,тоже бесят непорядочный продавцы.Как можно продавать вещи в пятнах,дырах и пр. ? стыдоба

У нас из последнего: решили купить стол/книжку,срочно надо было для гостей.Нашла на авито,написано,что стол в идеальном состоянии,торга нет. Приезжаем на другой конец города,а там развалюха,крепления разболтаны,еле стоит. Плюнули,поехали и купили новый.

Еще комбез покупала для ребенка.Смотрела у продавца дома ,в коридоре полумрак,толком не разглядишь. В объявлении описание,что почти новый,неделю носили. Домой приезжаю,а комбез наверно не один месяц ношен и даже не постиран! Рукава на швах засалены и еще несколько недочетов. Возвращать я даже не пыталась,т.к. все ясно,что не магазин,просто написала продавцу. Она ответила "ну так постирайте и носите с удовольствием!" )))) занавес
Больше б/у брать скорее всего не буду и вам не советую. Либо самой 100 раз покрутить,примерить,рассмотреть.На слово верить никому нельзя.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Опасайтесь покупок у этого продавца ...   #2173832  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

оффтоп
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода