поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

ТРИХОЛОГ! Лечение волос!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ТРИХОЛОГ! Лечение волос!   #2175597  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день, подскажите пжта врача трихолога или клинику, где не обдираловка, а реально могут помочь с проблемой выпадения волос. Если у кого есть личный опыт посещения буду очень благодарна, если поделитесь.... Хочу попробовать мезотерапию кожи головы, но т.к процедура не из дешевых нужен проверенный специалист, заранее благодарю.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТРИХОЛОГ! Лечение волос!   #2175598  наверх
Автор: S<>M 
Дата:   

Ну и название у специалиста по волосам, сначала подумал, что это связано венерологией
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТРИХОЛОГ! Лечение волос!   #2175602  наверх
Автор: Один на льдине.  (О пользователе)
Дата:   

Мезотерапия это когда снимают мездру?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТРИХОЛОГ! Лечение волос!   #2175607  наверх
Автор: Nessa775
Дата:   

мне просто интересно откуда берутся такие болваны как вы.
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: ТРИХОЛОГ! Лечение волос!   #2175608  наверх
Автор: Anna-K (оак сдох) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nessa775

мне просто интересно откуда берутся такие болваны как вы.

На Балтыме все такие :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: ТРИХОЛОГ! Лечение волос!   #2175609  наверх
Автор: ***vladmir***
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nessa775

Если у кого есть личный опыт посещения буду очень благодарна, если поделитесь....

Мезотерапия восстановит нарушенный обмен веществ или генетику? http://irecommend.ru/content/mezoterapiya-volos-os... Может дешевле приобрести какой-нибудь массажер для головы...?
  |  Поделиться:  
Re: ТРИХОЛОГ! Лечение волос!   #2175610  наверх
Автор: Один на льдине.  (О пользователе)
Дата:   

Болваны это те,которые не знают и не понимают ничего,но им это надо. :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТРИХОЛОГ! Лечение волос!   #2175850  наверх
Автор: inna_filimon
Дата:   

Я проблему с выпадением волос решила с помощью сульсены в различных вариантах.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТРИХОЛОГ! Лечение волос!   #2175863  наверх
Автор: Barbara12
Дата:   

Почитайте лучше народные способы восстановления волос-вот это именно то, что вам точно поможет!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТРИХОЛОГ! Лечение волос!   #2175866  наверх
Автор: Невежественный дикарь
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Barbara12

лучше народные способы восстановления волос-

во, гдеж теперь столько бычей спермы набрать :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: ТРИХОЛОГ! Лечение волос!   #2175904  наверх
Автор: ainn458
Дата:   

Московская , 19

А вообще к трихологу стоит сразу идти с результатами анализов : кровь биохимия, Оак, гормоны, щитовидка обязательно.
Для женщин ещё гинеколог-эндокринолог. Бесполезно идти к трихологу если диагноз например поликистоз.
У выпадения волос более 100 причин. И искать их надо в больнице, начать с терапевта прежде всего.
Трихолог посмотрит на внешних паразитов , ну и даст общие советы по укреплению волос.

Вообще тему лучше искать на форуме здоровье, пару лет назад точно обсуждали

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2017 01:00]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТРИХОЛОГ! Лечение волос!   #2176144  наверх
Автор: Zoyi66 
Дата:   

советую использовать натуральные шампуни. сама Дриадой пользуюсь, и совместная покупка по ним есть. волосы выпадают гораздо меньше. а знакомая к трихологу ходила, после использования их шампуней, волосы стали толще у корней в 2 раза
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТРИХОЛОГ! Лечение волос!   #2176145  наверх
Автор: S<>M 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zoyi66

а знакомая к трихологу ходила, после использования их шампуней, волосы стали толще у корней в 2 раза

а если им йенг начать мыть, то такой дрын вырастет мама не горюй
  |  Поделиться:  
Re: ТРИХОЛОГ! Лечение волос!   #2176446  наверх
Автор: KettiFryt
Дата:   

я как то случайно купила дегтивый шампунь :-D поняла это когда уже голову намылила
  |  Поделиться:  
Re: ТРИХОЛОГ! Лечение волос!   #2176496  наверх
Автор: Rumerhard
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nessa775




может вам поможет мой опыт, но мезотерапия - это деньги на ветер лично у меня было. И еще и больно! Сейчас заменила все это дело на мезороллер и лосьон квилиб с экстрактами разными - гораздо круче эффект. Если к трихологу только за мезо хотите, то это дорого и не всегда эффективно!
  |  Поделиться:  
Re: ТРИХОЛОГ! Лечение волос!   #2177550  наверх
Автор: Varvarvarka
Дата:   

Я сама подумываю о мезотерапии, ни с какими бабкиными методами и роллерами судя по отзывам и фото ни в какое сравнение не идет, в коже создается депо прапарата - витаминов минералов и прочих полезностей, и они постепенно всасываются и питают кожу изнутри....так что даже не сравнивайте.
  |  Поделиться:  
Re: ТРИХОЛОГ! Лечение волос!   #2179224  наверх
Автор: Irnica
Дата:   

Если человек решил именно в специализированную клинику обратиться, значит все уже перепробовал, я так понимаю. Если же это не так, то конечно желательно с таким решением не спешить - в любом случае Вам назначат кучу анализов и точно так же будут экспериментировать, то одно предложат, посмотрят результат, то другое. С таким же успехом Вы можете и сами все это перепробовать с гораздо меньшими расходами. Я не говорю про "бабкины" методы укрепления волос, но нормальных и действенных способов масса, при этом за консультацию и рецепты специалиста платить не надо.
У меня длительное время была немного другая проблема и тоже можно было обратиться к специалисту и экспериментировать вместе, тратить время, деньги, но я успешно справилась самостоятельно, пришлось долго подбирать шампунь, но подобрала наконец-то и вся проблема решилась.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода