поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Пожалуйста,помогите в покупке стиральной машины б/у от проверенной семьи (не по объявлениям через сайты или магазины б/у))


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Пожалуйста,помогите в покупке стиральной машины б/...   #2183253  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! У меня уже несколько лет сложная ситуация со здоровьем, работать практически не могу и поэтому денег на покупку новой стиральной машины у меня нет, а старая уже окончательно сломалась. И я подумала обратиться за помощью к участницам форума - может кто-то из вас или ваших знакомых продает стиральную машинку автомат (б/у)? Дело в том, что я не хочу рисковать и покупать ее по объявлениям на авито (или других подобных сайтах), либо в комиссионных магазинах, так как знаю много случаев, когда купленная таким образом стир.машина оказалась по итогу с какими-то дефектами (например, каким-то стойким неприятным запахом от всех вещей, там постиранных и т.д.) - которые стали извсетны уже после первых стирок и их нельзя было предугадать только лишь при внешнем осмотре. Конечно, в идеале покупать такую вещь лучше новую, но, повторюсь, у меня тяжелая ситуация с деньгами и 11-12 т.р. на покупку новой - нет. Я буду очень рада, если кто-то откликнется со своим предложением - я рассчитываю купить стир.машину в пределах 5-6 т.р. от обычной нормальной семьи. Пусть там даже будут работать не все режимы - то есть она будет частично неисправной (и вы по этой причине решили купить новую), главное - чтобы работали хотя бы 1-2 основных (стирка и полоскание), и не было никаких неприятных запахов... (Просто, повторюсь, искать стир.машину по объявлениям - это лотерея, так как многие продают уже перекупленные у кого-то или со съемных квартир (где непонятно кто жил и т.д.), или даже с каких-то строек (где все время стирали рабочую одежду и потому в машине сейчас весгда стоит какой-то химический запах - такой случай был у моей знакомой, купившей стир.машину б/у по сайту объявлений)
Спасибо, что прочли мое объявление, очень надеюсь, что кто-то откликнется!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пожалуйста,помогите в покупке стиральной машин...   #2183254  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

а чем вариант покупки через данный сайт отличается от покупки через авито ?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пожалуйста,помогите в покупке стиральной машин...   #2183255  наверх
Автор: shiLа   (О пользователе)
Дата:   

Брали в деревню с мастерской,была гарантия,стоила 4000, пашет пятый год. Старая Вирпул, без электроники. Взяли такую потому что в колхозе проблемы с напряжением. Все устраивает. :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пожалуйста,помогите в покупке стиральной машин...   #2183256  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   

Вот прямо сейчас нашла объявление на Юле,отдают старую машинку бесплатно.Вид внешний не ахти конечно,но написано рабочая.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пожалуйста,помогите в покупке стиральной машин...   #2183257  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   

https://youla.io/p5b7945461bee2b4266449062?utm_cam...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пожалуйста,помогите в покупке стиральной машин...   #2183261  наверх
Автор: svetlana-vl
Дата:   

Спасибо большое всем, кто ответил! Я живу в Нижнем Тагиле (я хотела это дописать еще в первом сообщении), и у нас в городе найти нормальную стир.машину по объявлениям - это именно лотерея 50 на 50 (В Екатеринбурге, в общем наверное тоже, но там шансов, что кто-то продает нормальную (без скрытых дефектов и т.д. ) стир.машину - немного больше) Сюда я решила обратиться, чтобы описать свои ситуацию - что у меня сейчас очень сложное материальное положение, и если купленная машина будет с каким-то утаенным при продаже большим дефектом - для меня это будет большой проблемой из-за потраченных на нее денег.

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2018 13:17]
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода