поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

суть успешных отношений М и Ж


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
суть успешных отношений М и Ж   #2236938  наверх
Автор: 
Дата:   

давно интересуюсь вопросом и в голову пришло осознание, не знаю насколько верное.
Мужчина по сути достигатор и победитель. Не всегда добытчик (зачастую бюджет пополам), но что-то важное в жизни он должен достичь, чтобы им гордились и восхищались. Кто-то дом построил, кто-то диссертацию защитил, кто-то машину собрал и т.п.
В успешных отношениях мужчина по сути должен стать инструментом в умелых женских руках.
Женщина должна быть мудрой, с хорошей самооценкой, любить себя. А также должна понимать мужскую психологию и уметь "крутить" своим мужчиной так, чтобы этот мужчина стал комфортным для отношений с ней - т.е. либо стал любящим и заботливым, либо стал успешным и тащить много денег в дом, либо т.д. и т.п. Т.е. в итоге мужчина живет своими делами и пользуется благами от влюбленной от него дамочки до тех пор, пока не иссякнут ее психологические силы (хотя возможно она найдет, или заранее знает источник восстановления своих сил на период работы над отношениями), либо до тех пор, пока она мягко и незаметно не отформатирует его (и себя) до того формата, пока отношения не станут для нее комфортными во всех отношениях (кому - в эмоциональном, кому - в материальном плане, именно для нее, либо и то и то). А у мужчины при всем этом все просто - главное, чтобы изначально были удовлетворены главные его потребности (могут варьироваться, но основное - кормежка, бюджет пополам, секс, чистота в доме, кого то еще и обстирывать надо, а кому то нужна дамочкина хата - если своей нет). Т.е. в итоге за качество отношений отвечает женщина, но пашет в них мужчина - по природе.

ЧТО скажете?)

ДОП: Если женщина не умеет крутить мужчиной, или плохо, то в итоге становится жертвой и если опускает руки, то теряет последние остатки женской самооценки и либо становится мужиком себе сама, либо - много других вариаций..

При всем этом - женщина сама должна справляться со своими эмоциями, дабы не дай бог не задеть болезненное мужское ЭГО, а также должна сама себя любить или найти тех людей, которые будут давать нужные ей эмоции, если не дай бог ее мужчина бесчувственный чурбан и т.д. и т.п. все сама до тех пор, пока ее мужчина не "отформатирован" до нужного формата или пока они не разбежались с дикими визгами и обидами друг на друга



[Сообщение изменено пользователем 23.08.2019 14:46]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2236939  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   

бить! :king:
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2236940  наверх
Автор: Злобный УПЫРЬ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olga-ural66

ЧТО скажете?)


Бей бабу смолоду - будет баба золотом. :ultra:
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2236941  наверх
Автор: transition nickname
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olga-ural66

ЧТО скажете?)

Дура.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2236942  наверх
Автор: transition nickname
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olga-ural66

должен стать инструментом в умелых женских руках.



Цитата:
От пользователя: olga-ural66

Женщина должна быть мудрой



Цитата:
От пользователя: olga-ural66

А также должна понимать мужскую психологию



Цитата:
От пользователя: olga-ural66

сама должна справляться

Кто тебе задолжал, овец тупой?
Или ты кому в карты проиграла?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2236943  наверх
Автор: злой печенег
Дата:   

мужчине в чем выгода быть инструментом? он достиг. у него что то есть. на это есть он может ловить постоянно молодых и разных а не жить с одной стареющей и толстеющей женщиной. в чем его интерес биться ради меркантильной бабы ? чтобы она им крутила, паразитировала и манипулировала а он такой оленёнок-олигарх да? все в дом тащит? таких вариантов все меньше , женятся сейчас только деревенщина и плебс потому что брак потерял смысл для мужчины
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2236945  наверх
Автор: • рerfecto •   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: avvant



А мне кажется жениться надо, в браке интереснее чем по одному
  |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2236946  наверх
Автор: злой печенег
Дата:   


Цитата:
От пользователя: • perfecto •

мне кажется жениться надо, в браке интереснее чем по одному

из серии-не было к бабы заботы купила баба порося?
с точки зрения женщины конечно жениться надо да поскорей да ещё и поухаживать :-D с точки зрения мужчины причин ни одной не вижу
  |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2236947  наверх
Автор: • рerfecto •   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: avvant



Ну, раз причин не видите, то и не женитесь)
  |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2236956  наверх
Автор: интарика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olga-ural66

женщина сама должна

никто никому ничего не должен

а зачем вообще нужны такие отношения?
не свобода ради не свободы?
  |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2237213  наверх
Автор: ou66
Дата:   

насчет того, что кто кому "должен" я не так выразилась. Но суть отношений - это их построение, а не то, чтобы кто что хочет тот туда и делает. Тут как говорится, кто первый обнаглел, того и тапки - ровно до тех пор, пока второй терпит)))

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2019 14:11]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2237214  наверх
Автор: Iz_Ovraga 
Дата:   

Некоторым людям думать вообще не надо. Тем более потом это писать в интернет. Его, интернет, ведь могут читать дети! И прочие неокрепшие личности типа Лучика!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2237215  наверх
Автор: злой печенег
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olga-ural66

Но суть отношений - это их построение, а не то, чтобы кто что хочет тот туда и делает

суть отношений это построение мужчиной своего мира и где то на 10 месте построение бабы. отношеньки вообще нужны больше женщинам, соответственно они и должны прогибаться в них
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2237228  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olga-ural66


ЧТО скажете?)

чеза скопипастенный шлак? :puke:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2237247  наверх
Автор: ou66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: avvant

суть отношений это построение мужчиной своего мира и где то на 10 месте построение бабы. отношеньки вообще нужны больше женщинам, соответственно они и должны прогибаться в них

это такая мужланская мифология, что только бабам нужны отношения. А чтобы мир построить мужику, надо бабу, и надо с ней тоже дружить, ибо сбежит. Хотя еще не перевелись дуры, которые держатся за своего эгоиста)) Хотя все мои знакомые тетки, которые были дурами, таки рано или поздно сбежали от идиотов-мужей и построили такие отношения, где все win-win) так что не надо ля-ля тут со своим мужским шовинизмом..

PS: А идиоты-мужья после своих "дур" - кто спился, кто опустился, а кому-то повезло, встретил другую дуру, но только еще хуже...)))

[Сообщение изменено пользователем 28.08.2019 11:04]
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2237248  наверх
Автор: злой печенег
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olga-ural66

А чтобы мир построить мужику, надо бабу

абсолютно точно-не надо. без неё даже лучше.

Цитата:
От пользователя: olga-ural66

Хотя все мои знакомые тетки, которые были дурами, таки рано или поздно сбежали от идиотов-мужей и построили такие отношения, где все win-win)

с богатыми и знаменитыми юными атлетами разумеется они там настроили то ?? угу. кому нужна сбежавшая разведёнка да ещё и детная скорее всего. кто с такой свяжется не win а total lose
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2237264  наверх
Автор: ou66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: avvant

абсолютно точно-не надо. без неё даже лучше.

тогда тема не для вас)

Цитата:
От пользователя: avvant

с богатыми и знаменитыми юными атлетами разумеется они там настроили то

да нет, с адекватными мужчинам) а вот, нужны оказались) это мой бывший тоже мне говорил, да кому ты нужна то будешь)) теперь у меня вполне состоятельный успешный мужчина. А если и этот будет хронически косячить, то думаю у меня еще лучше будет) Но мой мужчина старается в пределах своих возможностей и за это его ценю) Хотя не все просто)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2237266  наверх
Автор: ou66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: avvant

абсолютно точно-не надо. без неё даже лучше.

мне иногда тоже кажется, что без мужиков лучше, т.к. я самостоятельная дама. Но! в отношениях люди быстрее развиваются, чем в одиночку. Другой вариант - в каком-то коллективе, но все равно не то, т.к. любовь выворачивает человека наизнанку и либо он справляется и делается лучше, либо распускается и теряет все что было. Мой бывший к примеру спился и нашел себе такую же. Хотя мы подружились - переписываемся, но в живую его видеть не хочу. Наговорил гадостей, хоть и извинился. А у меня все только лучше становится с каждым годом и мужчина мой лучше бывшего во много раз.

[Сообщение изменено пользователем 28.08.2019 11:57]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2237267  наверх
Автор: злой печенег
Дата:   

да ладно сказок. после 30 да с детьми и ворохом проблем никакой адекватный мужик такое не подберёт. шлак к шлаку. тем более внешность летит камнем вниз у женщины а это ее единственный козырь. спиться может любой, дело тут не в женщине.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2237269  наверх
Автор: ou66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: avvant

после 30 да с детьми и ворохом проблем никакой адекватный мужик такое не подберёт

берут, еще как, оставьте вы уже свою женоненавистническую мифологию и посмотрите вокруг. Просто некоторые тетки после 30 и детями опускаются сильно и их никто не хочет. А стоит им взяться за себя, поднять самооценку, их и с детями разберут те мужчины, которые не боятся чужих детей. А есть такие, у кого дети выросли и живут самостоятельно - это вообще клад для мужиков. Опытные и детей уже не надо))
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2237271  наверх
Автор: ou66
Дата:   

У меня есть знакомые дамы с детьми, дамы эти очень следят за внешностью и выглядят эффектно, и мужчины их взяли с детьми, воспитывают их детей и живут уже много лет. Главное не дети, а хочет мужчина быть с этой женщиной или нет. Тогда мужчину никакие дети не остановят)) Хотя инфантилы могут на полупути сойти с дистанции и задавить все свои желания испугавшись страхов, а еще слушая свою мамочку. Ну и да ладно, хрен с ними)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2237283  наверх
Автор: злой печенег
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olga-ural66

У меня есть знакомые дамы с детьми, дамы эти очень следят за внешностью и выглядят эффектно, и мужчины их взяли с детьми, воспитывают их детей и живут уже много лет

так это не мужики. мужик создаёт свою семью а эти неполноценные создать свою не смогли и вот присоединились к чужой на правах обеспечителя. вместо того чтобы растить своих и тратить на них время деньги и ресурсы подобные ребята растрачивают себя впустую , гордиться им нечем. женщин миллиарды, выбрать можно любую молодую и бездетную, поэтому раз человек подбирает возрастную и детную значит что то в нем не так, есть какой то сбой в голове, косяк. он может и денег немножко даже успел подзаработать а сути не понял , пьёт из лужи и счастлив.

Цитата:
От пользователя: olga-ural66

те мужчины, которые не боятся чужих детей

алени и задроты.

Цитата:
От пользователя: olga-ural66

у кого дети выросли и живут самостоятельно - это вообще клад для мужиков

клад для мужика это развратная студентка а не юзанная бабушка около сорокета, которая опыта по турциям набиралась.
вы о мужчинах ничего не знаете абсолютно.
  |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2237289  наверх
Автор: ou66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: avvant

клад для мужика это развратная студентка

для извращенца))) ох, ну тут все ясно
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2237290  наверх
Автор: ou66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: avvant

вы о мужчинах ничего не знаете абсолютно

об извращенцах не хочу знать ничего, меня такие не интересуют, пусть пасутся среди неюзанных дур, делают их умнеее, если родители не научили.

Когда мне попадается извращенец, даже если симпатичный и обеспеченный, то бегу от него без оглядки. Это болото, в котором утонут все))) А кстати извращенцы даже к 40летним лезут. Так что не надо ля-ля про неюзанных молодух. Вы не знаете жизни)))

[Сообщение изменено пользователем 28.08.2019 13:19]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: суть успешных отношений М и Ж   #2237291  наверх
Автор: Iz_Ovraga 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olga-ural66

об извращенцах не хочу знать ничего,

Тут важно обозначить грань, что извращение а что нет. У каждого свои предпочтения.
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода