поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

О завершении макияжа


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
О завершении макияжа   #2245849  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки скажите, именно те кто пользуется финишем (спреем для закрепления макияжа), как он себя ведет после высыхания? Мой просто делает пленку, и дает не естественный блеск. Порою даже как эффект жирной кожи. Не знаю, сменить его, или каждый будет таким, но решила поинтересоваться хотя бы на форуме для начала. Таких что бы текстура была незаметной я даже не встречала (хотя не раз слышала, а особенно встречала в рекламах) , может подскажите что? Или может секрет в нанесении какой-то, может я не в то время, ил неправильным образом сбрызгиваю его :bs:

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2020 15:04]
  |  Поделиться:  
Re: О завершении макияжа   #2245874  наверх
Автор: Ondelix
Дата:   

не знал что и такое бывает :-D
  |  Поделиться:  
Re: О завершении макияжа   #2245875  наверх
Автор: Krestly
Дата:   

Может и не финиш виноват, а что то с коей у вас. А может просто не хороший приобрели. Если прям очень это парит, попробуйте матовый, который уж точно отблескивать не будет. У меня из матовых был такой https://www.maybelline.com.ru/face-makeup/lasting-... очень замечтельный, и все что я хотела он выполнял. Имеется свои функции. Хотя я и не встречала такого что бы жирный блеск финиш давал если честно, наверное вам очень не повезло.

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2020 17:13]
  |  Поделиться:  
Re: О завершении макияжа   #2245881  наверх
Автор: defasrik
Дата:   

Вроде есть матирующие салфетки еще, которыми протирая лицо, вы получите матовый эффект. Но наверное тональный крем или финиш с таким эффектом купить будет логичнее. Не знаю)
  |  Поделиться:  
Re: О завершении макияжа   #2245888  наверх
Автор: Kimers
Дата:   

Да и вправду такое редко бывает. От любого другого крема да, от может жирной кожи тоже да-но финиш вроде такого эффекта не дает. Хотя откуда мне знать, я тоже беру матовые :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода