поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Самый лучший день - мой день рождения


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Самый лучший день - мой день рождения   #2248078  наверх
Автор: 
Дата:   

Самый лучший день в моей жизни случился на 18-й день рождения. Тогда я встречалась с парнем, за которого жутко хотела выскочить замуж. Он устроил настоящий квест - как мог, учитывая что мы оба были бедными студентами. Рассовал по разным камерам хранения записки с маршрутом, вроде "Привет! Следующая записка ждёт тебя в "Пятёрочке" на соседней улице", мы с ним вдвоём в итоге чуть ли не половину города объездили :-) Подарил он мне тогда в итоге жутко модную по тем временам электронную книгу, зная, что я тот ещё книжный червь. На вечер он раскошелился и сводил меня на ужин в дорогой ресторан. Книжка, как ни странно, жива до сих пор, хоть и поистрепалась, с парнем тем не сложилось, но я до сих пор помню это ощущение от того мудрёного квеста - парень-то расстарался! :-)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Самый лучший день - мой день рождения   #2248081  наверх
Автор: Троллька я
Дата:   

ненуачо, годный подарок и ощущения на всю жизнь.
я вон до сих пор помню как меня в 16 лет один парень носил на руках и стихи читал) помню ощущения. а парня хоть убей не помню) даже имени :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Самый лучший день - мой день рождения   #2248084  наверх
Автор: МашаМе
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Троллька я



Это да, забавно просто всё это, конечно :-) Ну вы, видимо, дама популярная, раз памяти даже на имя не хватило :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Самый лучший день - мой день рождения   #2248087  наверх
Автор: Бикер 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МашаМе

вы, видимо, дама популярная, раз памяти даже на имя не хватило :-D

Годный троллинг :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Самый лучший день - мой день рождения   #2248093  наверх
Автор: Злобный УПЫРЬ 
Дата:   

Секс то был, не? :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода