поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

На что женщина готова пойти ради мужчины...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
На что женщина готова пойти ради мужчины...   #2249084  наверх
Автор: 
Дата:   

Коко Шанель говорила: "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться", имея в вижу что женщине нужно уметь быть разной, дабы продолжать привлекать своего любимого-единственного. Если вдуматься - всю жизнь меняться, чтобы мужчина от тебя не ушёл! Ломать свои привычки, принципы, манеру поведения... Шанель говорила это в эпоху торжествующей первой волны феминизма, но некоторые ведь и сегодня эту фразу цитируют! Это ж какой мужчина должен быть, чтобы девушка готова была всю жизнь себя перекраивать?
  |  Поделиться:  
Re: На что женщина готова пойти ради мужчины...   #2249087  наверх
Автор: мой компас земной
Дата:   

А чё вы докопались нравиться женщинам самим тоже быть разными
  |  Поделиться:  
Re: На что женщина готова пойти ради мужчины...   #2249090  наверх
Автор: lira)))
Дата:   

Меняться нужно всегда, становясь лучше, только мужчина -то тут причем?) Или Вы дореволюционная прачка, у которая вся жизнь ради "штанов"?)
  |  Поделиться:  
Re: На что женщина готова пойти ради мужчины...   #2249240  наверх
Автор: Божественный пролетарий 
Дата:   

ради мужчины, я готова пойти спать, чтоб не ипать ему мозг и мне хорошо и ему приятно
в остальном - спорный вопрос, все зависит от ситуации, его поведения, моего настроения
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода