поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

кто делал лазерную эпиляцию??!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
кто делал лазерную эпиляцию??!!   #824881  наверх
Автор: 
Дата:   

кто-нибудь делал себе лазерную эпиляцию волос на ногах, подмышками, в зоне бикини? поделитесь опытом: как быстро исчезают волосы, побочные эффекты, сколько сеансов потребовалось, где делали? очень интересно узнать! давно хочу, но не могу решиться...
7/6 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #824883  наверх
Автор: Ксюрик 
Дата:   

:suxx: :suxx: :suxx:
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #824884  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kristy999

давно хочу, но не могу решиться...

заволошенность большая? а где?
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #824885  наверх
Автор: Enni 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ксюрик



эта побочные эффекты? :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #824886  наверх
Автор: Ксюрик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Боб. Губка Боб

а где?



Цитата:
От пользователя: Kristy999

на ногах, подмышками, в зоне бикини

:-D


Цитата:
От пользователя: enni

эта побочные эффекты?

ага :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #824918  наверх
Автор: tanya001
Дата:   

слышала что фотоэпиляция лучше, ещё появилась ре-эпиляция, типа лучше всех, безболезненно ....
тоже любопытно узнать подробности !!!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #824974  наверх
Автор: Kristy999
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Боб. Губка Боб




пипец. а что, вы все гладенькие как младенцы? :mad:
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #824975  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kristy999

пипец. а что, вы все гладенькие как младенцы?

хочешь потрогать?)
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #825259  наверх
Автор: m@ska
Дата:   

Лазерная эпиляция - больно 8( Ощущения сравнимы с ожогом; фотоэпиляция - нормуль, не больно, а эффект - один: месяца через 2 повторно делать :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #826787  наверх
Автор: Kristy999
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Livy



спасибо, хоть один нормальный ответ:-) и сколько же раз так делать? каждые 2 месяца? говорят, что и 5-6 сеансов может не хватить...

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2008 10:37]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #826857  наверх
Автор: Xenia (Францег) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kristy999

и сколько же раз так делать? каждые 2 месяца? говорят, что и 5-6 сеансов может не хватить...

делала лазерную эпиляцию, 4 курса, с разными промежутками 1 мес, 1.5 , и т.д., в каждый курс по 2-3 сеанса входит(т.е. дня три подрят ходить приходилось), обещали эффект через 5 сеансов, в итоге практически не ощутила, потратила тыщ двадцать слишним и продолжаю брить как раньше
врачь объяснила такой плохой эффект тем, что волосы очень светлые, а лазерной и фото поддаются лучше всего темные

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2008 11:20]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #826986  наверх
Автор: m@ska
Дата:   

Сами врачи говорят, что нужно 6-8 сеансов в год сделать, чтобы волосяная луковица разрушилась полностью. Но даже и в этом случае - эффект держится года 2-3. Потом - все заново :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #826988  наверх
Автор: Луна )
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Xenia (Францег)

врачь объяснила такой плохой эффект тем, что волосы очень светлые, а лазерной и фото поддаются лучше всего темные

Аха.... у меня темные. Потратила даж не знаю сколько, делала несколько лет, в 3 разных клиниках, эффекта ноль как будто ничего ни разу не делала... Мне это попытались объяснить гормональным сбоем, типа после стольких раз нездорово, что нет эффекта, обратитесь к эндокринологу. Эндокринолог отклонений, дающих повод для назначения лекарства, не нашла. Больше лазерную эпиляцию делать не пыталась, забила
:-p
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #826996  наверх
Автор: Stil
Дата:   

:write:
  |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #827031  наверх
Автор: Kristy999
Дата:   

спасиб всем за ответы)) вот так...видимо, со своим электро-эпилятором расстанусь не скоро:-(
и все-таки, если у кого-то был положительный опыт - поделитесь!
  |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #827851  наверх
Автор: Хo 
Дата:   

Дурят нас походу обещаниями, денех вымогают... :-( Я почему так и интуитивно и думала :-) Бридётся и нам бриться...мужики же бреются каждый день?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #827924  наверх
Автор: Kristy999
Дата:   

ну допустим не все бреются каждый день:-) и им только на лице, а у нас какие площади!))
  |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #828401  наверх
Автор: *Эльф* 
Дата:   

А где эта процедура дешевле стоит? Решила сделать: где, не знаю...
  |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #828570  наверх
Автор: МайкUnique 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tanya001

слышала что фотоэпиляция лучше, ещё появилась ре-эпиляция, типа лучше всех, безболезненно ....
тоже любопытно узнать подробности !!!

ray-эпиляция или re-эпиляция, вы определитесь...



Цитата:
От пользователя: Livy

Лазерная эпиляция - больно :-( Ощущения сравнимы с ожогом; фотоэпиляция - нормуль,

объясните мне несведующему в чем разница?
  |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #828611  наверх
Автор: m@ska
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mike Unique (Вхожу в top-ten ж...

объясните мне несведующему в чем разница?


Аппараты, на которых делается лазерная и фото - разные. При лазерной ощущение, что из аппарата пыхает огонь, прямо на кожу. При фотоэпиляции идет просто воздействие светом, т.е. - никаких болевых ощущений
;-)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #828867  наверх
Автор: IRINAMoh
Дата:   

Делала рэй-эпиляцию - больно , ожог по любому! Эффекта ноль , денег много , даже не хочу писать сколько , очень зла ! Обман чистой воды !
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #829577  наверх
Автор: МайкUnique 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Livy

Аппараты, на которых делается лазерная и фото - разные. При лазерной ощущение, что из аппарата пыхает огонь, прямо на кожу. При фотоэпиляции идет просто воздействие светом, т.е. - никаких болевых ощущений

девушка, лазер это свет. Ла́зер (англ. LASER — Light Amplification by Stimulated Emission of Radiation, «Усиление света с помощью вынужденного излучения») — устройство, использующее квантовомеханический эффект вынужденного (стимулированного) излучения для создания когерентного потока света.
Фотосистемы и лазеры используют свет. Вы имеете ввиду фотоэпиляцию на RF-аппаратах, LHE-аппаратах или IPL? IPL - системы интенсивного импульсного света использую определенный световой поток в определенном спектре. Их существенным недостатком является то, что они направляют на кожу ВЕСЬ свет, то есть весь поток, который воздействует и на меланин в коже, в волосе, на гемоглобин в сосудах. Проще говоря - вы суете руку в микроволновку и радуетесь, что у вас волосы исчезают.
Лазеры действуют селективно, избирательно. Они воздействуют на определенной длине волны только на конкретный объект - в случае эпиляции это меланин волоса. Поэтому соседние ткани не нагреваются и при правильном охлаждении (оно иногда нужно) нет никаких побочных эффектов. IPL не может так действовать, поэтому он жжет кожу и волосы (после фотоэпиляции наблюдается зона обширного ожога красного цвета).
То что вы пишете, иначе как бредом назвать нельзя. Болевые ощущения при лазерной процедуре с применением охлаждения отсутствуют, и они на 90% обусловлены индивидуальными особенностями организма, а не лазера.
Так что заявления типа

Цитата:
От пользователя: IRINAMoh

Делала рэй-эпиляцию - больно , ожог по любому! Эффекта ноль , денег много , даже не хочу писать сколько , очень зла ! Обман чистой воды !

или



Цитата:
От пользователя: Livy

Аппараты, на которых делается лазерная и фото - разные. При лазерной ощущение, что из аппарата пыхает огонь, прямо на кожу. При фотоэпиляции идет просто воздействие светом, т.е. - никаких болевых ощущений

иначе как дешевым разводом назвать нельзя.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #829702  наверх
Автор: m@ska
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mike Unique (Вхожу в top-ten ж...




Во всех тонкостях устройства этих дивных аппаратов не разбираюсь (поскольку являюсь, как и большинство - потребителем), но проверено на себе: лазерную делала в клеопатре (во всяком случае мне сказали там, что эта процедура так и наз-ся) - ну оооочччееень больно+покраснение от ожога (хотя и средства обезбаливающие вроде как использовали). Фотоэпиляцию делала в эгоисте (во всяком случае мне сказали там, что эта процедура так наз-ся) - не больно (ну а про побочные последствия для здоровья, естесственно, никто не говорил). Эффект - одинаковый.... Не знаю, как делают и что при этом говорят/не говорят в других салонах...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #829742  наверх
Автор: МайкUnique 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Livy

лазерную делала в клеопатре (во всяком случае мне сказали там, что эта процедура так и наз-ся) - ну оооочччееень больно+покраснение от ожога (хотя и средства обезбаливающие вроде как использовали).

Клеопатра использует александритовый лазер, который не полностью предназначен для эпиляции (жертва универсальности), у них охлаждение идет с помощью геля и льда, что, к сожалению, не всегда эффективно особенно у людей с повышенным порогом чувствительности (видимо, у вас так).

Цитата:
От пользователя: Livy

Фотоэпиляцию делала в эгоисте (во всяком случае мне сказали там, что эта процедура так наз-ся) - не больно (ну а про побочные последствия для здоровья, естесственно, никто не говорил).

во всех салонах сейчас модно говорить о т.н. фотоэпиляции, которую делают IPL системами, использующие ту же технологию, что микроволновые печи. То что не было больно не поверю никогда, так как вы получили внутренний обширный ожог ткани, волосы на самом деле прекращают расти (при лазерной эпиляции волос постепенно отмирает и выпадывает сам в течении 2-х недель), но это говорит не об эффективности процедуры, а о том, что вам сожгли подкожный слой. Вы с таким же успехом можете подержать руку над газовой горелкой, у вас тоже волосы опаляться и все.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто делал лазерную эпиляцию??!!   #829744  наверх
Автор: Злобный УПЫРЬ 
Дата:   

Обоянюсь

1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода