поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Guzzi- ваше мнение


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Guzzi- ваше мнение   #1040533  наверх
Автор: 
Дата:   

Присмотрел мот Guzzi V9. Показался интересной машиной, но в Екате, кажется, нет ОДЦ? Есть кто юзает такую технику?
  |  Поделиться:  
Re: Guzzi- ваше мнение   #1040539  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   

Пользую v85tt 19 года. V9 по сути с тем же мотором. Брал новым. Наездил чуть больше 20 на сегодняшний день. Норм техника. Ездит, мигает, пиликает. Мотор воздушный, так что со всеми плюсами-минусами воздушников. Масло не жрёт, тянет на низах. Ну и кардан. Короче советую.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Guzzi- ваше мнение   #1040545  наверх
Автор: uno66
Дата:   

Спасибо! Если можно подробнее про “едет”: как он в городе, как на трассе? Скорость, комфорт и тд.. Где ТО проходили?
  |  Поделиться:  
Re: Guzzi- ваше мнение   #1040551  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: uno66

Спасибо! Если можно подробнее про “едет”: как он в городе, как на трассе? Скорость, комфорт и тд.. Где ТО проходили?

В городе норм. Он же не дурной в целом. Вполне спокойный. Рулится отлично. В пробках проблем никогда не испытывал. Не скутер конечно, но жить можно. Подозреваю V9 в этом плане будет ещё лучше, т.к. по ниже.
На трассе тоже ок. 130-140 комфортно. Дальше на любителя. Мне не очень нравится, т.к. задувает уже сильно не смотря на большое стекло впереди. ТО у официалов.
  |  Поделиться:  
Re: Guzzi- ваше мнение   #1040563  наверх
Автор: baiker63
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Купил V7 III Stonе в Москве через инет в салоне у господина Хавезона (доставка в ЕКБ за его счет). Покупал себе, но ездит жена. Ощущение - кайф. Тянет как трактор, траекторию пишет - до миллиметра. Посадка - классика. Максималка - 180 если пригнуться. V9 по любому мощнее будет и динамичнее.

0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Guzzi- ваше мнение   #1040566  наверх
Автор: uno66
Дата:   

Фото- супер! Про мот хочется подробностей: как далеко заезжали на нем, расход, динамика?
  |  Поделиться:  
Re: Guzzi- ваше мнение   #1040572  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Самое дальнее - ездили из ЕКБ в Нижние Серьги. За 2 сезона еле-еле его обкатал (конюшня у меня большая, каждому байку нужно уделять внимание). Расход ХЗ какой, на Гюзях V7 III нет показателя уровня топлива (только загорается резерв), но при баке в 22 литра - это не критично. Динамика где то 5 сек до сотни, но тянет практически с любой передачи.
Давеча я свой HD отдал в трейд-ин и к себе в деревню мы с женой возвращались на Гюзе. :cool: :girldance: На светофоре возле Меги стоял чувачёк на спорте. Я ему говорю, что давай мол спорнем, что мы тебя обгоним. А чувак такой, типа, ну-ну ....... :coolsaint: Короче, поехали по Старомосковскому тракту и мы его "сделали" еще перед ЗФС: быстро ехать по прямой - это одно, а вот валить "в двое" на обгон промеж встречных-поперечных - это совсем другое. Так вот этот байк именно для этого. :stadium: :stadium:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Guzzi- ваше мнение   #1041221  наверх
Автор: Iglss 
Дата:   

Лабуда. По ветру 100, против ветра 80, иначе чокнешься от ветра, шума и отдирания головы через пару часов. Максималка к нему никакого отношения не имеет, потому что, во первых со 120 у него начинается воблинг, а во вторых тормозов у него нет от слова совсем, что на ручку давить, что каблуком тормозить - одинаково, даже Вайбер лучше тормозит ибо легче. И это если он с АБС, а если нет, то лучше тормоз вообще не трогать, пусть сам остановится. Дернуть конечно можно пригнувшись, главное за руль держаться крепче, что бы не сдуло, ну и что бы на дороге никого не было, потому что управлять им на такой скорости низя никак. По кочкам он ехать не может, лучше даже не пробовать иначе это будет последняя проба в жизни. Траекторию он пишет как утюг, тем более на таких шинах, хороший поворот с прогрессией будет его последним поворотом, потому что никакой силой в поворот его не уложить. Обогнать даже 250 кубовый спорт со спортсменом он может только во сне и это настолько невероятно, что это должен быть сон во сне и пожалуй еще раз во сне. Это городской байк для спокойного и очень спокойного перемещения по городу. Вот такой я злой, да. Это все из-за сбросного клапана тормозной машинки, на который я день убил. Завтра добрый буду)))
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Guzzi- ваше мнение   #1041227  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Чувак, наверное ты так зол от того что тебя не пригласили 6 сентября на мото-Гюзи-фест в Монделло дель Ларио (Италия). Так вот, мотофест опять отменили, Ковид однако, мне сообщение пришло:
Guzzi's friends, the GMG - Giornate Mondiali Guzzi and Motoraduno del Centenario will not be held, as planned, from 6 to 12 September.

И еще ты забыл написать про звуковой сигнал - это ваааще капец. 8( Такую пищалку тока на скутер-полтийник можно ставить, да и то стрёмно будет - пацаны в дворе не поймут. :box: :box: :box: :box: :box: Я на своем ее поменял на Харлеевскую мембрану. У меня еще одна такая же осталась, почти новая (снял на пробеге 1 500 км). Могу тебе уступить всего за 1 000 руб.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Guzzi- ваше мнение   #1041245  наверх
Автор: Комуняка  (О пользователе)
Дата:   

Заруба с другим мотоциклистом говорит лишь об опыте другого мотоциклиста, о мотоцикле это не говорит ничего.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Guzzi- ваше мнение   #1041257  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Iglss



Ощущение, что ты никогда на гуззи не ездил толком. Какой-то лютый бред написан.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Guzzi- ваше мнение   #1041293  наверх
Автор: -=D®aGoN=-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: baiker63

У меня еще одна такая же осталась, почти новая (снял на пробеге 1 500 км). Могу тебе уступить всего за 1 000 руб.

Аудио/видео как пищит есть?)
какой диаметр?
А то на новом V-stromе тоже пищалка не ахти)
  |  Поделиться:  
Re: Guzzi- ваше мнение   #1041296  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Виде нет, да если бы и было, то звук все равно не понять. Езжай в магаз Харли, что на Восточной, 51 и там попроси бибикнуть любой STREET BOB. Заодно можешь спросить, скока такая новая у них стоит и уверяю, что как услышишь цену, так сразу же присядешь. :mad:
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода