поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

МОТОДОНОР-Екатеринбург январь 2024


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
МОТОДОНОР-Екатеринбург январь 2024   #1046274  наверх
Автор:  
Дата:   

Друзья! Новый год наступил и пришло время для традиционной зимней встречи. Этот год у нас юбилейный - в ноябре будет 15 лет, как прошла первая Акция МОТОДОНОР-Екатеринбург. К тому же после праздников весь донорский светофор - красный.

https://cdn.iportal.ru/preview/e1forum/photo/75eaa...

Откроем новый, юбилейный, сезон ударной кроводачей! Акция МОТОДОНОР состоится

25 января 2024 года с 8-00 до 12-00, четверг, по адресу ул. П.Тольятти, д.8 в Областной станции переливания крови.

Так как за последнее время пришло много новых доноров - что очень радует - напомню несколько основных моментов. Донорам необходимо при себе иметь паспорт. Необходимо учитывать сроки поставленных прививок и приёма лекарственных препаратов.

Пропустившие донорство некоторое время могут приходить без предварительного анализа. Сейчас вопрос о допуске решается сразу во время приёма у терапевта.

Убедительная просьба к тем, кто в прошлый раз сдавал кровь первый раз - необходимо сдать повторный анализ, что бы вашу кровь сняли с карантина и отправили в работу. Если придёте на донацию - то анализ проводится вместе с кроводачей и отдельно приходить не надо. Если не можете сдать кровь - не поленитесь и придите на анализ - иначе все ваши усилия по сдаче и сама кровь пропадут. Анализ можно сдать в любой рабочий день станции.

Тем, кто захочет присоединиться к нам впервые - подходите ко мне и будем решать ваш вопрос! Та же просьба и к остальным участникам Акции - подходите, не стесняйтесь, я специально там весь день провожу, что бы решать возникающие затруднения. Не надо самостоятельно бегать по врачам - многие вопросы проще решить кулуарно)))

Ждём всех неравнодушных!

https://cdn.iportal.ru/preview/e1forum/photo/1fbe4...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода