поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Долги


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Долги   #2730965  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго времени суток! Совсем недавно я был обычным парнем с обычными запросами и потребностями, но однажды друзья мне показали одну нехорошую вещь- букмекерскию контору. Ставки на спорт казались для меня развлечением, не более, но я ошибался, это стало моей болезнью. Сначала я стал проигрывать свою зарплату, иногда занимал, но все изменилось, когда я наткнулся на рекламу о быстром заеме денег в интернете, и тут начались мои главные ошибки в жизни. А кто их не совершает... но мои ошибки загнали меня в угол. Моя игромания заставляла меня брать займы в МФО в интернете снова и снова, потом чтобы оплатить их я брал кредит в банке, в итоге их оказалось 4. Четыре кредита- как, все было в тумане, я не понимаю, потом снова займы, в итоге за год я назанимал у банков и МФО более 1 млн рублей. Я работаю, получаю 35000 руб, подрабатываю - это ещё 10000 руб, все мое время занято. Мне постоянно звонят коллекторы с МФО, но оплатить я им не могу, нечем. Пока скрываю от любимой девушки свои долги, но думаю что скоро она узнает об этом и выгонит меня из дома( ее дома, у меня ничего нет), как я этого не хочу, я ведь не смогу жить без неё. В скором времени уверен коллекторы начнут звонить родителям, такое обычно бывает, это будет самым худшим. Если мама узнает о моих долгах, думаю она этого не переживет, у неё слабое сердце. Я уже не знаю, что делать, занимать больше не у кого. Иногда в голову приходят мысли о суициде или нарушении закона, но мысли о маме меня от этого сдерживают. Прошу помощи у добрых людей, верю, что они есть! Конечно я сам виноват в своих проблемах, но выхода нет, лучше бы я заболел раком или ещё чем, а не этой долбаной игроманией, было бы не так стыдно. Моя мечта- избавиться от долгов, стать обычным парнем с работой и любимой девушкой, думаю, что мою зависимость поборет моя любовь к девушке и маме, после всего пережитого так оно и должно быть, лишь бы избавиться от долгов! Помогите, добрые люди, кто чем может, буду рад любым суммам! Если найдётся достаточно людей, которые мне помогут и я соберу денег больше, чем сумма моих долгов, остальное я отдам людям нуждающимся больше, чем я. Да поможет в этом Бог и ты, добрый человек, любая сумма, буть то 10 р или 100 будет для меня очень ценна. Я не мошенник, просто очень нуждаюсь в твоей помощи!Заранее, спасибо! КАРТА Сбербанка 5469 1200 1330 1444 КАРТА ВТБ 5368 2900 0450 0528 Александр В.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730966  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   

Пока скрываю от любимой девушки свои долги, но думаю что скоро она узнает об этом и выгонит меня из дома( ее дома, у меня ничего нет), как я этого не хочу, я ведь не смогу жить без неё

а вот тут чей ребеночек?
:-( :-( :-(

https://sbordeneg.com/explore/8192-ya-ustal-ot-vse...

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2018 17:48]
  |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730967  наверх
Автор: Дикий Мужчина 
Дата:   

интересно - соберет или нет?
попрошайки
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730968  наверх
Автор: Alex6513
Дата:   

Тут племянник
  |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730969  наверх
Автор: Alex6513
Дата:   

Это племянник
  |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730970  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex6513



а причем тут племянник? :-(
  |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730971  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   

мил человек, коли ты таким нелепым карудфандиногом решил заняться, напиши лучше, что ехал воевать в донецк, по дороге в тебя лично попал снаряд, пишешь правым ухом .

единственное что от твоей дурацкой бошки уцелело.
и все такое.

или в луганск. донецк уже у всех на слуху. или пишешь не ухом. а не знаю. фломастером.

в алеппо!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730972  наверх
Автор: Alex6513
Дата:   

Племянник тут не причём, я о нем ничего и не пишу. А вот описал правду, без прикрас и Донбассов
  |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730973  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex6513

Племянник тут не причём, я о нем ничего и не пишу

но по ссылке
https://sbordeneg.com/explore/8192-ya-ustal-ot-vse...
точно такой же текст)

и номер карты совпадает. какая чудовщная вафля)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730977  наверх
Автор: Alex6513
Дата:   

И что из того? И там и здесь писал я, но ни слова об детях я не говорил! Уважаемый! Прошу не нужно смеяться надо мной, мне и так не легко. Спасибо за сочувствие, если есть
  |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730980  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex6513

если есть

нет! :super:

а еще где? и причем тут форум Свердловской области?

Цитата:
От пользователя: Alex6513


но ни слова об детях я не говорил!

но зачем там , по ссылке, его-фото?
  |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730983  наверх
Автор: Муражка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex6513



вляпался,выкручивайся сам,работай
нефиг клянчить у людей бабло
здоровая жопа,стыд и срам !
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730988  наверх
Автор: lowa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муражка

здоровая жопа,

Да и почки наверняка, одну продать можно.
  |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730990  наверх
Автор: lowa 
Дата:   

Еще можно кровь сдавать, сперму, волосы даже.
  |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730991  наверх
Автор: Муражка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lowa



:lol: ахаха !
  |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730992  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lowa



для бесполового существа с е1 вы черезчур крикливы.
  |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730993  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   

не. ну дикий и роман ей уже предложили опеку) наверняка
  |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730994  наверх
Автор: lowa 
Дата:   

Ваши попытки покусать довольно нелепы и смешны) Не устали еще? Хотя да, это ж работа, вахтером нелегко трудиться даа. Без сна и отдыха и ни лопаты и ни метлы, как у дворника, прогнать бы чем, или даже топора как у мясника, остается только апеллировать словами. Вернее домыслами, взятыми из воспаленного мозга. Наверняка, ведь без сна и без отдыха...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Долги   #2730995  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   

ну вот. мне и делать ничего пришлось.

ценители. как вам послевкусие от предыдущего опуса?) коричневое?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Долги   #2731101  наверх
Автор: Птица Обломинго 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lowa

кровь сдавать, сперму, волосы даже.

вот второе не надо, такие гены передавать дальше не стоит - слабоумие, инфантилизм, лень, вранье, жадность и неустойчивость к зависимостям
  |  Поделиться:  
Re: Долги   #2731110  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex6513

сли мама узнает о моих долгах, думаю она этого не переживет, у неё слабое сердце.

при этом человек публикует свое мурло в открытом доступе. хотя теперь -без племянника
  |  Поделиться:  
Re: Долги   #2731633  наверх
Автор: лукич с
Дата:   

НЕту денег не плати !! Было бы из-за чего переживать....за это в тюрьму не сажают....а банк уже на тебе заработал т.к. привлёк Тебя как заёмщика перед ЦБ !! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Долги   #2731836  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: лукич с

привлёк Тебя как заёмщика перед ЦБ !!

8( 8( 8( 8( :-D :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода