 |
До пятницы 1 день))))))
 |
|
До пятницы 1 день))))))
|
#2829989
|
наверх
|
Автор: Делыч
Дата: 11 сентября 2019 08:01
Чокаво жучары? Работаем сегодня или прокрастинируем? :hi: :hi: :hi: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2829990
|
наверх
|
Автор: Ленивый трудоголик
Дата: 11 сентября 2019 08:02
В понедельник отопительный сезон начинаетсая, не до прокрастинаций :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2829992
|
наверх
|
Автор: Делыч
Дата: 11 сентября 2019 08:07
Цитата: От пользователя: Ленивый трудоголик
отопительный сезон начинаетсая
|
данунафек? 8( 8( 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2829993
|
наверх
|
Автор: aльвеолярный аппроксимaнт™
Дата: 11 сентября 2019 08:07
Цитата: От пользователя: Ленивый трудоголик
В понедельник обогатительный сезон начинаетсая, в какой банк лучше нагр... заработанное класть?
|
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2019 08:07] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2829994
|
наверх
|
Автор: Ильюша с Геленджика
Дата: 11 сентября 2019 08:07
Цитата: От пользователя: Ленивый трудоголик
В понедельник отопительный сезон начинаетсая
|
Принтер раскалился до красна, жировки вылетают пачками :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2829995
|
наверх
|
Автор: Кa___a
Дата: 11 сентября 2019 08:08
Ромч :hi:
Никит :hi:
Цтас :hi:
Цитата: От пользователя: Ленивый трудоголик
В понедельник отопительный сезон начинаетсая, не до прокрастинаций
|
Дафайте быстрее :ultra: +19 в офисе :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2829996
|
наверх
|
Автор: Делыч
Дата: 11 сентября 2019 08:11
а у меня печаль-бяда капец :-( навернулся вацапик и обратно возвращаться нехочет :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2829997
|
наверх
|
Автор: Ленивый трудоголик
Дата: 11 сентября 2019 08:12
Цитата: От пользователя: Делыч (адепт бутылки)
данунафек?
|
Высокинского спрашивай, он вчера постановление подписал |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2829998
|
наверх
|
Автор: Ленивый трудоголик
Дата: 11 сентября 2019 08:13
Цитата: От пользователя: -Мишевый Плюшка-
Принтер раскалился до красна, жировки вылетают пачками
|
ДААААА!!!! :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2829999
|
наверх
|
Автор: Делыч
Дата: 11 сентября 2019 08:13
Света :hi: :hi: :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2830000
|
наверх
|
Автор: Ленивый трудоголик
Дата: 11 сентября 2019 08:13
Цитата: От пользователя: Кaрaмeличкa
Дафайте быстрее +19 в офисе
|
Грейтесь трением :ultra:
Привэээт! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2830001
|
наверх
|
Автор: Симулятор Мозговой Активности (О пользователе)
Дата: 11 сентября 2019 08:15
Цитата: От пользователя: Делыч (адепт бутылки)
навернулся вацапик и обратно возвращаться нехочет
|
эт чо, дорага? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2830002
|
наверх
|
Автор: Кa___a
Дата: 11 сентября 2019 08:18
Цитата: От пользователя: Делыч (адепт бутылки)
навернулся вацапик и обратно возвращаться нехочет
|
а-ха-ха :lol: вчера у начальницы та же трабла была
наш важный орхитектор, который якобы во всем разбирается, пол дня тыкал ей в кнопки и не смог
я за 10 минут все
установила :super:
Цитата: От пользователя: Ленивый трудоголик
Грейтесь трением
|
я с 7 до 10 одна сижу в офисе :-D только об холодную батарею могу потеться :weep:
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2019 08:18] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2830003
|
наверх
|
Автор: aльвеолярный аппроксимaнт™
Дата: 11 сентября 2019 08:22
+19 это же выше нормативного на градус, Света, или чо?) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2830004
|
наверх
|
Автор: Делыч
Дата: 11 сентября 2019 08:22
Цитата: От пользователя: Кaрaмeличкa
я за 10 минут все установила
|
Света помоги а? умоляю слезно просто :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2830005
|
наверх
|
Автор: Клёвая Молли
Дата: 11 сентября 2019 08:24
Цитата: От пользователя: Кaрaмeличкa
только об холодную батарею могу потеться
|
Я чайник обнимаю включённым :-D
Цитата: От пользователя: Ленивый трудоголик
понедельник отопительный сезон начинаетсая,
|
Нам значит через месяцок тоже можно
ждать :-D
С утречком фсе-фсе :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2830006
|
наверх
|
Автор: aльвеолярный аппроксимaнт™
Дата: 11 сентября 2019 08:29
Олёнашалом! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2830007
|
наверх
|
Автор: Ленивый трудоголик
Дата: 11 сентября 2019 08:29
Алена :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2830008
|
наверх
|
Автор: Кa___a
Дата: 11 сентября 2019 08:30
Цитата: От пользователя: Делыч (адепт бутылки)
Света помоги а? умоляю слезно просто
|
приходи вечером на сеновал :-D :-D :-D
а если серьезно....сноси к херам все что наустанавливал , заходи через браузер телефона на http://www.whatsapp.com/android/ качай оттуда, не через Playmarket
возможно попутно придется завести новый Googl аккаунт и обновить полтелефона , но это мелочи
а еще где то в настройках телефона и приложений надо поставить галочку о разрешении установки приложения от неизвестного источника, то бишь не только от playmarketa (мне не пришлось, кстати, этого
делать, но возможно все)
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2019 08:35] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2830009
|
наверх
|
Автор: Ленивый трудоголик
Дата: 11 сентября 2019 08:30
Цитата: От пользователя: Кaрaмeличкa
я с 7 до 10 одна сижу в офисе только об холодную батарею могу потеться
|
трением себя об себя :-o
как варик? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2830010
|
наверх
|
Автор: Ленивый трудоголик
Дата: 11 сентября 2019 08:30
С Днем трезвости товарищи бытовые пьяницы и Стас!
:lol:
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2019 08:34] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2830011
|
наверх
|
Автор: Кa___a
Дата: 11 сентября 2019 08:33
Цитата: От пользователя: Moleculaklevaya™<i>
Я чайник обнимаю включённым
|
Моля :hi: я кружку с кипятком , а то у нас большой чайнег на 3 литра :-D
Цитата: От пользователя: Dюша Mетёлкин™
+19 это же выше нормативного на градус, Света, или чо?)
|
неееееет, все зависит от тем-ры за окном
+23-24 должно быть для 8часового РД + обед
а так извините 6 часов и пока , а то мы тут все заболеем в этом холодильнике |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2830012
|
наверх
|
Автор: Кa___a
Дата: 11 сентября 2019 08:33
Цитата: От пользователя: Ленивый трудоголик
трением себя об себя
|
:girl_sigh: ой |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2830013
|
наверх
|
Автор: aльвеолярный аппроксимaнт™
Дата: 11 сентября 2019 08:37
Цитата: От пользователя: Ленивый трудоголик
С Днем трезвости
|
Портерок буду варить в субботу! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: До пятницы 1 день))))))
|
#2830014
|
наверх
|
Автор: Ленивый трудоголик
Дата: 11 сентября 2019 08:37
Цитата: От пользователя: Кaрaмeличкa
а если серьезно....сноси к херам все что наустанавливал , заходи через браузер телефона на http://www.whatsapp.com/android/ качай оттуда, не через Playmarket
|
и тут вдруг выяснилось, што у Стаса айфон 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|