поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: следим за происходящим в режиме онлайн


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: следи...   #11838245  наверх
Автор:  
Дата:   

Уже несколько рейсов приземлились на запасных аэродромах

Оригинал статьи
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838247  наверх
Автор: artyuha
Дата:   

Я из рейса 515 Питер -Екб
Сейчас посадили в Тюмени, уже сидим 1 час, собираются высаживать, конкретики никакой
3/14 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838257  наверх
Автор: ДиноZавp   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Кольцово из-за тумана

Сейчас 21-й век или что? Пусть по приборам садятся, навыки отрабатывают. В конце концов если даже в неудачных погодных условиях упадут два-три самолёта, это будет не сильно критично для статистики, но позволит обрести бесценный опыт, как вести себя и действовать в таких ситуациях.
4/19 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838259  наверх
Автор: ДиноZавp   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: artyuha

Я из рейса 515 Питер -Екб
Сейчас посадили в Тюмени, уже сидим 1 час, собираются высаживать, конкретики никакой

Продолжайте наблюдение, нам очень интересно, мы все заинтригованы.
22/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838260  наверх
Автор: Скальный психоделический гекко   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: artyuha



Требуйте завтрак, если что, начинайте скакать и шатать самолет.
24/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838262  наверх
Автор: Толстяк-радикал из Оук-порта
Дата:   

Щас чо еодин по каждому дождю или туману будет онлайн трансляцию вести. Дело-то житейское, чо тут такого, чтобы онлайн вести :boom: Вы еще онлайн ведите, как Никитчуг или Монеточка в туалет сходили :mad:

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2019 07:07]
20/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838263  наверх
Автор: De_Nol
Дата:   

Заканчиваем наблюдение Кольцово принимает
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838268  наверх
Автор: rozavetra 
Дата:   

Вот до чего народ скулёж любит. Не там сели,только бутылочку водички дали(всё наесться никак не могут),трап им неполадки и вообще - пустите меня за штурвал,я сам посажу! Блин! Ну это погодные условия! Никто ж не делает гадости специально- не летит в другой ерапопорт, не держит специально в самоле. Так-то им тоже вы не сдались. Выкинули бы вас с чумаданами на поле, а сами в припрыжку отдыхать до след.рейса ;-) :-D . Из-за вас же,дебилов вся эта движуха,чтоб живыми вас выкурить из самолёта. Кроме того наверняка ж есть регламент,правила определённые для таких условий. Как у пилотов,так и у диспетчеров и проч.служб ерапопта :ultra: . Щас вон весь мир потрясывает от погоды. Летите самолётом-заложите себе пунктик в меню на не предвиденные погодные условия. Только стонать могут
20/7 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838271  наверх
Автор: мелкий бес
Дата:   

обленились все .. есть всякая апаратура посадки вслепую :beach:
4/8 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838279  наверх
Автор: LeIiK2020 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: artyuha

конкретики никакой

А какую надо конкретику? Есть формула расчета. Когда туман рассеится что ли? Че глупость то морозить? Когда будут благоприятные условия, тогда и полетите

Цитата:
От пользователя: Динозавp

? Пусть по приборам садятся, навыки отрабатывают.

На живых людях? Шансы какие?
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838284  наверх
Автор: пЁжик
Дата:   

Ребята, если я в КиБ к 9 утра пойду, туман рассеится? :ultra: а то после вчерашнего приборы барахлят, визуально только могу ориентироваться :-(
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838292  наверх
Автор: {Downishka}  (О пользователе)
Дата:   

Всех кукарекающих пассажиров, недовольных, что ушли на запасной, надо посадить в самолет, и приземлить в туман где-нибудь в березовом лесочке.
Как дети малые ей богу!

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2019 08:23]
18/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838301  наверх
Автор: tserg-usss
Дата:   


Цитата:
— Меня отказывались пускать через паспортный контроль так как мой посадочный — электронный, а не распечатанный, — рассказала Наталья. — Когда посадку объявили, представители службы безопасности не пропускали на посадку, которой мы ждали 5 часов, а сказали идти на стойку регистрации распечатывать посадочный. Только моя стойка регистрации была в Москве, но никак не в Тюмени.
— Сотрудники аэропорта не готовы к подобным ситуациям. У них в Тюмени до сих пор все как в старом веке, все посадочные распечатываются, а электронные — не считаются действительными, — рассказала Е1.RU Наталья. — Авиакомпания предоставила горячее питание через 5 часов после ожидания. Питание было разобрано 1/10 частью пассажиров, которые уносили с собой по 6 коробок. Я постоянный клиент «Уральских авиалиний», и у меня куплен Московский абонемент на определенное количество поездок. Но больше этой авиакомпанией я не летаю.

Надо ездить РЖД-ой.
Надёжно, стабильно, по расписанию. Никаких туманов и прочей лабуды.
И билеты электронные не требуют распечатывать. Ни в Тюмени, ни в Москве, ни ещё где-нибудь.
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838306  наверх
Автор: tserg-usss
Дата:   


Цитата:
— Наш самолёт один из первых, который не смог приземлиться в Екатеринбурге. Как-то не справедливо, что многие уже летят в Екатеринбург, а мы ещё не знаем когда полетим.
Несправедливо?
Как-то несправедливо, что у нас во вторник +13 градусов и дождь будет, а в Европе +35.
Иди на туман Господу пожалуйся. Сейчас молельни на каждом углу и в каждом аэропорту поставили
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838312  наверх
Автор: MТRIX ™ 
Дата:   

Сколько еще таких туманов будет? Каждый раз "онлайн" устраивать? Уж не позорились бы, ибо событие рядовое в принципе.
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838315  наверх
Автор: tserg-usss
Дата:   


Цитата:
— Прилетели в Тюмень в 2:55. Информации никакой нет. Выдали багаж и гоняют с чемоданами по этажам. По громкой связи говорят одно, представитель «Уральских авиалиний» — другое. Воду дали только в 6 утра, — рассказала читательница Е1.RU. — В самолете нас не кормили и мы с 19.30 сидим голодные. Прошло почти 10 часов. Тут много детей, в том числе грудных.
А куда тупые Яжематери тащат своих грудничков? Они не понимают, что бывают такие вещи, как погодные условия? С грудничками надо дома сидеть, а не таскаться с нии в самолёте, отравляя другим пассажирам поездку постоянным ором своих выкормышей. Надо лишать родительских прав таких Яжематерей, которые в угоду своим фоткам в Инстаграмчиках, тащат грудников в самолёте на курорты, лишая их нормального режима, условий и мешающих окружающим.

Цитата:
— Мы в аэропорту уже пять с половиной часов. Устали ужасно, всю ночь не спали. Кое как, почти с боем, выпросили воду.
Что мешает пойти, посудиться, и выиграть неплохую сумму в качестве компенсации.
Лень судиться? Ну так не вякай. Под лежачий камень вода не течет. Иди покупай воду на вокзале. Это не обед в ресторане. Не разоришься.
Но услышав слово "нам обязаны дать БЕСПЛАТНО" будут трое суток как Саиды в пустыне подыхать и ждать халяву, но не купят воду в ларьке.

Цитата:
Мест, где посидеть, нет. Сидим на полу, — добавила Оксана.
— Ни отдельного баннера на сайте с обновлением информации, ни представителей АК в запасных аэропортах, нет трапов, нет мест где сесть. Полная неготовность к любым дополнительным нагрузкам.
Сначала купят билет в самый дешёвый эконом, а потом жалуются, что обслуживание не как в люксе.
Надо было билет в бизнес- класс покупать. Тогда вас бы в вип-зану аэропорта отвели.

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2019 09:01]
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838317  наверх
Автор: Veta_veta
Дата:   

Смешные какие: деньги на путешествие и авиабилеты наскребли, а на бутылку воды и пирожок-уже никак) и про грудных младенцев уже сто раз обсуждали-сидите дома и причитать не придется...Мадама с отказом от УА и вообще сделала мой день-конечно, УА разрыдались от горя, а она, видимо, победами теперь летать станет))
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838319  наверх
Автор: tserg-usss
Дата:   


Цитата:
Я из рейса 515 Питер -Екб
Сейчас посадили в Тюмени, уже сидим 1 час, собираются высаживать, конкретики никакой
Чтобы была конкретика, то надо было поездом ехать.
А если решил лететь, то не хныкай про конкретику.
Иди в Гидрометцентр жалуйся, что они тучи и туманы не разгоняют руками :lol:
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838376  наверх
Автор: rozavetra 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tserg-usss




Цитата:
От пользователя: tserg-usss




Цитата:
От пользователя: Veta_veta



+100500 :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838386  наверх
Автор: Козырный Джокер  (О пользователе)
Дата:   

Я бы эту сосиску Скуратову.С.Н прилюдно бы по лицу размазал. В просвещённой эуропе 600 евро выплачивают за такие косяки.
2/10 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838387  наверх
Автор: Тумало
Дата:   


Цитата:
От пользователя: {Downishka}

{Downishka}
08:22, 28.07.2019
Всех кукарекающих пассажиров, недовольных, что ушли на запасной, надо посадить в самолет, и приземлить в туман где-нибудь в березовом лесочке.
Как дети малые ей богу!

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2019 08:23]
5 / 1
Ответить




Как то, будучи на севере, ((Якутия), много лет назад, летела на АН-24 в один заполярный поселочек. Бортпроводница в унтах, в салоне холодно. И вот это чудо абсолютно невозмутимо говорит что - то типа того, что у нас там в самолете что то обледенело, и надо быть готовыми. А к чему готовиться, если под нами- Верхоянский хребет, и мороз за 50? 8( отдать должное, местное население было спокойно, как "Три индейца, плывущие по Амазонке, и знающие, что впереди их ждет удача." :cool: Дотянули и сели нормально, и никакой паники. А сейчас видать, паника в моде..
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838390  наверх
Автор: alice27
Дата:   

Как пожаловаться, так мы самые первые и плевать, что в каком-то Кургане, например, нет и быть не может представителей всех авиакомпаний, чтобы на случай тумана вас утешать ласковым словами и извинениями. Вините туман и не летайте самолётами, ржд вам в помощь 😄
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838401  наверх
Автор: Гленн Вилобородый 
Дата:   

:beach: Мну жду зометку блогера Варламова про уральское быдло, которое даж приземлитцо в своем ирапорте не могет. :beach:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838540  наверх
Автор: Аморальный Философ
Дата:   

повезло приземлиться в час ночи
туман при посадке уже был ощутим
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кольцово из-за тумана не принимает самолеты: с...   #11838579  наверх
Автор: Ебипетская сила
Дата:   

наст рать :padre:
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода