поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Дмитрий Головин, председатель Совета НП "Комитет 101"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Дмитрий Головин, председатель Совета НП "Комитет 1...   #5360872  наверх
Автор:  
Дата:   

О наболевшем: о том, как мы не умеем ценить красоту природы и об экологическом воспитании.

Оригинал статьи
13/4 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5360922  наверх
Автор: liberal-demokrat
Дата:   

Мдя, у нас еще один многостаночный появился: первый - Артюх, второй - Головин. Не зря оба в Опоре России трудятся, яблоко от яблони. Дмитрий, вы хоть определитесь - вы с Волковым против Путина, вы с Артюхом - за Путина, вы с предпринимателями, вы за красоту природы или просто давно хотите стать депутатом, но никак не получается? Может вам поменьше качаться, а побольше книжек читать? :-D
5/17 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5360938  наверх
Автор: Heavy water 
Дата:   

".....Сыздетства чувствую красоту и природу... Бывало, другие ребята хохочут, или рыбку удют, или в пятачок играют, а я увижу, например, бычка или тучку и переживаю... Очень я эту красоту сильно понимал. Тучку понимал, ветерок, бычка... Это всё я, уважаемый товарищ, очень сильно понимал." (с)
4/8 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5361186  наверх
Автор: 22.22
Дата:   

:-( все лезут во власть и головой не исключение
5/10 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5361495  наверх
Автор: ghjyshf-z
Дата:   

Я считаю,что у нас насчет экологии мало програм о том как необходимо беречь природу . Молодежь и взрослые абсолютно не берегут места ,где отдыхают и рыбаки . Я замечал ,что гадят в основном местные ,недалеко живущие от этих мест .Часто езжу на Тургояк ,и что вы думаете ,по субботам и выхлдным приезжают местные и гадят Я с внуком один раз 2 мешка собрал битого от бутылок стекла и закопал лесу . а СИДЯЩИЕ НА ЛЬДУ НЕКОТОРЫЕ РЫБАКИ гадят так ,что диву даешься - старый хрыч ,а уму не научили ,тут и бутылки и разные полиэтиленовые мешки со жратвой и прикормом . И все это остается на льду А эти ,некоторые ,которые настроили себе дома за городом . Едут на работу утром и по пути ввыкидывают мусор свой где попало Сволочи .Многие всю ночь ,как драные коты орут ,даже свадьбы стали играть . И после себя оставляют хлам . Сейчас все ездят на машинах ,раньше на озерах и реках были любители прмроды и рыбаки .Во всяком случае не было такого барделя . Пора создать экологическую полицию и обязательно учить культуре отдыха всех несчастных ,которые не дружат с культурным отдыхом где либо .Их необходимо накзывать и дрючить ,чтоб знали ,чем человек отличается от свинского поведения .
18/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5361578  наверх
Автор: Marina-S
Дата:   

Чувак дело говорит. Но троллям не понять.
17/8 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5362033  наверх
Автор: R.G.-36/S 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
экологическое мышление привить, как мне кажется, очень просто: нужно 2 раза в год - весной и осенью - возить школьников и студентов в лес убирать мусор. И делать это годами. Школьник, который 5-6 раз съездил в лес и убрал мусор, вряд ли будет свинячить сам и не даст это делать своим родителям. Для того, чтобы начать такое дело, чиновникам нужно просто немного оторваться от бумажек, а властям - проявить политическую волю.



Полностью согласен.
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5362982  наверх
Автор: Танукавод
Дата:   

Не только озеро Таватуй и его окресности "кричат" о помощи.Понять автора можно, но сделать в нашей стране никто не сможет. Как появилось в изобилии: ПВХ и полиэтилен и продукция их него и развилась сеть частных авто. вплоть до грузовиков. Всё стало привозиться и сваливаться. Сжигать нельзя, закапывать - тяжело, вывозить; нахрен мне это нужно. Пропадает природа. За грибами идёшь, в дебри заберёшся , и тас бутылки, колёса, пакеты и т. далее. Что внукам оставим?
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5363326  наверх
Автор: bkmz1 
Дата:   

Кстати, в школе в классе 10 мы с товарищем трудились дворниками несколько месяцев....Желание поднять бумажку где либо, я с трудом переборол через пару лет. Но до сих пор, всякую ерунду строго в урну , или в карман, до ближайшей урны.
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5364332  наверх
Автор: Оппонент Контеев
Дата:   

вроде это тот самый Головин, который на пару с отцом возглавляет строительную организацию , сидят на Гагарина 8

лучше бы у себя в конторе навел порядок в виде адекватной оплаты труда сотрудникам

а то кидок-за кидком и ротация кадров в целях минимизации расходов на ФОТ
3/9 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5364477  наверх
Автор: Frezerovchik 
Дата:   

по лесной дорожке ехал... километров 8 из сада.... красивая лесная дорога, каждый поворот можно фотографировать или рисовать ))
и вот в одном месте - свалка самоорганизовалась, как водится - из сада едут и кто пакетик бросит, кто железку какую.
ну и вперед меня машина ехала, и около этой свалки остановилась - мужик, отец семейства, женщина пожилая, может теща и дочка лет 5... мужик значит что-то туда забросил.
я останавливаюсь, говорю - вы же в город едете, зачем мусор в лесу бросаете. везите до города.
что тут началось... типа ты что, следишь тут? я ничего не бросал, меня за руку не ловили! ты ехал - вот и проезжай... и все это при ребенке, который берет пример. Связываться я не стал.
В общем, кто бы что ни говорил - БЫДЛО - ЕСТЬ.
22/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5364555  наверх
Автор: Дама из Амстердама
Дата:   

Посмотрите, как ведут себя сейчас люди в массе. Везде: в магазине, на дороге, на улице, в ресторане, на концерте и т.д. Это же просто стадо бабуинов с пивом в руках и сигаретой в зубах, с орущей музыкой в машине ночью во дворе жилого дома. И почему они в лесу вдруг должны стать культурными и убирать свой мусор?
У нас в принципе падение культуры поведение катастрофическое, и в лесу - только одно из проявлений поголовного быдлячества. Людей, компаний, придерживающихся приличий, процентов 10 в лучшем случае.
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5364650  наверх
Автор: Иезуит резерва
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.08.2012 01:16]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5367072  наверх
Автор: Рыбёнок
Дата:   

а мне так и одного рейда к побережью Исети возле цирка в рамках школьного субботника хватило для того, чтобы вот уже 10 лет принципиально нести мусор в урну.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5370290  наверх
Автор: Аналитикк
Дата:   

У этого Головина гантеля в голове , вот сколько читаю его опусы, ваще бред полный , постоянно обо всем и ни о чем одновременно. Типа посмотрите на меня какой я умный весь и правильный, и мысли у меня о глобальном.В действительности одни разговоры. :ultra:
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5370296  наверх
Автор: Так посмотреть...
Дата:   

Накол.
  |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5370381  наверх
Автор: AlisaVasileva
Дата:   

Вы это видели? что делается со страной? Представляете, они сделали проект национальный поиск данных www.обовсех.рф . Здесь любая информация о каждом из нас. Я как нашла здесь себя - я просто обалдела, и главное доступно-то всем. Адреса, номера телефонов, моя переписка в соц. сетях, даже фото. Можно удалить информацию, что очень радует - проходишь авторизацию, находишь себе и удалить., А то мало ли кто там что ищет.!
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5370405  наверх
Автор: Совесть Кимченыра
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Летом озеро часто цветет: бешеные рыбаки зимой прикармливают рыбу кашей и хлебом а летом все это закисает в теплой воде и сине-зеленые водоросли размножаются со страшной силой. Потом все это взбалтывается волнами и оседает на дне.


Не понял в чем проблема: вообще-то благодаря сине-зеленым водорослям началась жизнь на планете Земля и эволюция пошла именно от них. :ultra:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5374873  наверх
Автор: TT-kot
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlisaVasileva

моя переписка в соц. сетях, даже фото. Можно удалить информацию, что очень радует - проходишь авторизацию, находишь себе и удалить., А то мало ли кто там что ищет.!


А чего вы хотели-то - сами вешаете фото и переписываетесь в соцсетях, а потом, как те самые, которые о мусоре говорят, сокрушаетесь, что кто-то весь этот хлам на сайте выложил
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5374988  наверх
Автор: TT-kot
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Совесть Кимченыра

Не понял в чем проблема: вообще-то благодаря сине-зеленым водорослям началась жизнь на планете Земля и эволюция пошла именно от них.


Мало того, сомнительно, что сине-зеленые водоросли так размножаются из-за крахмальной органики, которую сыпят в воду рыбаки.
Эти каши и сухари жрут совсем другие бактерии
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5375022  наверх
Автор: Volna-Elen
Дата:   

Да что у нас с людьми творится не понятно... все орут возмущаются вооот ни к одном озеру не проехать все перегородили плату просят! ну а как? если бесплатно то все загадят!!!! забор поставили, мусор убрали .... плати за въезд! вот из за таких засранцев у нас природа и доступна только за плату будет! Мне бумажку стыдно просто на тротуар в городе даже бросить , родители так воспитали, а сейчас у нас народ при детях своих же гадят! дак откуда им знать что не хорошо мусор кидать.
Хотя что дети, у нас пенсионеры гадят тока так... от сада тащат по 3 баула километр до электрички и в лесу кидают ... уроды!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5375111  наверх
Автор: TT-kot
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Volna-Elen

все орут возмущаются вооот ни к одном озеру не проехать все перегородили плату просят! ну а как? если бесплатно то все загадят!!


Очень часто забор поставили, деньги берут, а все равно загажено
  |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5375620  наверх
Автор: 22.22
Дата:   

чувак толстый троль это точно
сейчас хочет руки в бюджетные бабки запустить
и еще все посты трутся
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5375745  наверх
Автор: StanKuba
Дата:   

Очень быстро видно человека дела и души и тех, кто зло тролит свое бла-бла-бла. Если мусора будет меньше, пусть у власти будут те, кто может изменить все у лучшему. Поддерживаю Дмитрия в стремлении навести порядок с отдыхающими и их последствиями. Пусть программа содержит конкретные шаги, прозрачное достаточное финансирование, сроки, ответственность участников.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель Совета НП   #5376169  наверх
Автор: bratec 
Дата:   

Такжже поддерживаю Головина: проблемы те же- сад, дорога загаженная садоводами и "гостями" . Слабо доехать до контейнера и вывалить свои какашки там. Пешиков садоводов не видно- всё г* оставляют те, кто на авто. Также обратная дорога из сада: подбираю мешки с мусором оставленные у обочины, везу до контейнера. Слов уже нет...
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода