поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Подъязок на спиннинг


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подъязок на спиннинг   #483  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто-нибудь знает что-нибудь про это? А то кому не скажешь, все глаза выкатывают и давай удивляться: где, да на что?
А рыба-то на самом деле интересная.
  |  Поделиться:  
Re: Подъязок на спиннинг   #494  наверх
Автор: Voroncovskie Prudy
Дата:   


Цитата:

Подъязок на спиннинг

Это фантастика!
  |  Поделиться:  
Re: Подъязок на спиннинг   #495  наверх
Автор: Mr._Ilya™ 
Дата:   

1 раз поймали на р. Ляля под Романово только это был скорей всего Язь

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2004 08:05]
  |  Поделиться:  
Re: Подъязок на спиннинг   #537  наверх
Автор: НИА  (О пользователе)
Дата:   

По прошлому году на Уфе ближе к октябрю язь хапал на вертушку №1-2 лепесток long ,на Kastmaster 7г.
  |  Поделиться:  
Re: Подъязок на спиннинг   #538  наверх
Автор: НИА  (О пользователе)
Дата:   

По прошлому году на Уфе ближе к октябрю язь хапал на вертушку №1-2 лепесток long ,на Kastmaster 7г.
  |  Поделиться:  
Re: Подъязок на спиннинг   #542  наверх
Автор: ZDN
Дата:   

Это все далеко. Я ловлю на макаровском, но там он мелкий, больше 300 гр не попадался. А где-нибудь рядом есть настоящий язь?
  |  Поделиться:  
Re: Подъязок на спиннинг   #556  наверх
Автор: Voroncovskie Prudy
Дата:   

На макаровском есть язь, но редко он клюет, а ты где там рыбачишь? я ближе к плотине, если ты там же, то можешь попробовать ниже плотины, там больше шансов...
  |  Поделиться:  
Re: Подъязок на спиннинг   #557  наверх
Автор: Moses
Дата:   

Отец ловил язя на большую блесну на дорожку на Увильдах, это было давно и может считаться неправдой.
А вот на маленькую блесенку(вращающуюся), или лучше на "турбинку" подъязков ловят. Я обычно по-старинке - на кузнечика, но есть знакомый который специально для этих целей сделал небольшую "турбинку" и ловил весьма успешно и подъязков и окуней.
  |  Поделиться:  
Re: Подъязок на спиннинг   #558  наверх
Автор: ZDN
Дата:   

А я наоборот - в верховьях. Начиная от лесничиства и дальше по траве и коряжнику. Попутно там и щучка попадает.
А как мона проехать к плотине?

Щас вот как раз поеду туда.

[Сообщение изменено пользователем 12.06.2004 11:40]
  |  Поделиться:  
Re: Подъязок на спиннинг   #561  наверх
Автор: Voroncovskie Prudy
Дата:   

За Курганово направо-в сторону Дегтярска.прямо. после поворота на Крылатовку не доезжая 3км до Дегтярска направо(там несколько домиков стоит). Далее~10км по грунтовке. будет знак стоять кирпич его проезжаешь за ним поворот в лес. по лесу~ 1км. Дорога плохая, но на легковой можно проехать без потерь при наличии толкательной силы. За кирпичом дорога на плотину думаю можно там договориться но сам не пробовал-не требовалось. Не доезжая знака несколько поворотов налево-это на реку ниже плотьны, есть интересные места, но сразу-не найдешь. В этом году там еще не был, т.о. по клеву не скажу.
Заинтересовала щючка трава и коряжник. А как можно туда проехать? Заинтересовала меня ловля язя на спининг, ни разу не ловил таким образом, все щука да окунь...
  |  Поделиться:  
Re: Подъязок на спиннинг   #570  наверх
Автор: ZDN
Дата:   

Был в субботу на Макаровском. Там воды пачему то опять меньше стало. Опять подъязков половил, причём неплохо.

Странная штука получаеца: Чем меньше воды, тем лучше подъязи клюют и крупнее попадают.

ЗЫ: Как суда фотки вставить мона?
  |  Поделиться:  
Re: Подъязок на спиннинг   #574  наверх
Автор: SVAGA   (О пользователе)
Дата:   

Закон ухи: много воды-мало рыбы,мало воды-много рыбы... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Подъязок на спиннинг   #575  наверх
Автор: ZDN
Дата:   

Такой случай был со мной на Павловском, то , что на Уфе.
Приехали мы туда и спрашиваем у местных:"Где у вас тута рыбы клюют?" А они:"Рыбы то тут многа, но вот она вся расплываеца"
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода