поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Фотография  

Посоветуйте агентство.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте агентство.   #379755  наверх
Автор: 
Дата:   

Знакомые рекомендуют попробовать дочь в роли фотомодели, 5 лет. Симпатичная, фотогеничная. Не подскажите агенство, куда можно обратиться. Профессионально не фотографировались, портфолио не делали. Заранее спасибо.

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2016 11:56]
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте агенство.   #379756  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

В Карамель можно. Там к детям относительно гуманно относятся. Хотя я вообще против детского модельного бизнеса.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте агенство.   #379759  наверх
Автор: граф Синяя Борода   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн (ограничение 16+)


В Карамель можно.

Я бы советовал, все что угодно, только не это.

Например Александри, достаточно старое модельное агенство.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте модельное агенство   #379768  наверх
Автор: Irina Kazantseva
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Andу™

Знакомые рекомендуют попробовать дочь в роли фотомодели, 5 лет. Симпатичная, фотогеничная. Не подскажите агенство, куда можно обратиться. Профессионально не фотографировались, портфолио не делали. Заранее спасибо.

Сталкивалась с модельным бизнесом.. Интересная тема.. :-)
Скажу сразу, когда появится ребёнок отдавать его в модельное агентство не буду, а начну со школы развития, где работают настоящие профессионалы своего дела и педагоги, хорошо разбирающиеся в детской психике, и детей берут с 1,5-2 лет. Видела в Европе, как дети 2 лет и меньше прекрасно двигаются в танце и прочее. Такого же хочу и в России. :-)

Мало кто из фотографов по-настоящему знает, что на самом деле происходит в модельном бизнесе. Давайте рассмотрим по максимуму все агентства нашего города. Мне тоже хочется узнать, что фотографы думают по поводу агентств и насколько полезно маленьким детям в них находиться.

«Карамель» и «Александри».. Хотелось бы более глубокого анализа.. ;-)
Я решила посмотреть, что сегодня происходит в другом агентстве. :-)
Модельное агентство «Екатеринбург Fashion»
— основано в январе 2002 года
— известность и популярность агентству принес социально-значимый проект для женщин с детьми «Миссис Екатеринбург», проводимый ежегодно с 2005 года.

Полистала странички на сайте этого агентства.. Многое напрягло..
Посмотрите, как сфотографирован педагогический коллектив «Екатеринбург Fashion» http://www.ekbfashion.ru/tcenter/4-pedagogicheskii...
Нравятся фотографии? Мне — нет. :hi:
Фотографии говорят об отсутствии в их агентстве профессионального подхода к фотосъёмке и отсутствии эстетического вкуса у людей принимающих решения. Зачем это фотолюбительство показывать на сайте, заявляя о себе, как о чуть ли не самом крутом модельном агентстве Екатеринбурга?

Прежде чем отдать ребёнка куда-то, необходимо сначала проанализировать информацию, размещённую в интернете. Обратите внимание на уровень художественного и технического качества фотографий на сайтах модельных агентств и на то, что они предлагают..
В этой информации, по-вашему, всё логично? ;-)



:beach:
3/11 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте модельное агенство   #379769  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irina Kazantseva


Скажу сразу, когда появится ребёнок отдавать его в модельное агентство не буду, а начну со школы развития, где работают настоящие профессионалы своего дела и педагоги, хорошо разбирающиеся в детской психике, и детей берут с 1,5-2 лет.

Школы развития - это выкачивание бабла из овуляшек. Это я как опытный отец и начинающий дед говорю.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте модельное агенство   #379770  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: граф Синяя Борода

Например Александри, достаточно старое модельное агенство.


А они разве работают с мелкими?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте модельное агенство   #379771  наверх
Автор: граф Синяя Борода   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн (ограничение 16+)


А они разве работают с мелкими

Я так понял, что работают.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте модельное агенство   #379773  наверх
Автор: Irina Kazantseva
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн (ограничение 16+)

Школы развития - это выкачивание бабла из овуляшек. Это я как опытный отец и начинающий дед говорю.

Так везде деньги из народа выкачивают - не вопрос. Ваши дети или внуки ходили в Дягилева или в Щелкунчик, например? ;-)
Азы балета/танца, рисование, театр, иностранный язык.. ещё что-то.. в Щелкунчике.. и возраст - с 2 или 3 лет (надо уточнить). Покруче всяких модельных агентств будет. Преподаватели прекрасные работают. И фотографы часто снимают.. в том числе и бесплатно :-)
Модельные агентства губят детей :beach:
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте модельное агенство   #379774  наверх
Автор: DV-PRO  (О пользователе)
Дата:   

Помнится пару лет назад одна знакомая повела дочь на фотосессию в студию, которая упоминается в этой теме. Когда увидела фотографии, первой мыслью было обращение в суд. Практически все позы и выражения лица были с сексуальным уклоном, это все по просьбе фотографа.

В общем, смотрите, чему учат там Ваших детей.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте модельное агенство   #379781  наверх
Автор: Верден 
Дата:   

раньше вроде говорили и писали - агенТство
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте модельное агенство   #379783  наверх
Автор: граф Синяя Борода   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DV-PRO

Когда увидела фотографии, первой мыслью было обращение в суд. Практически все позы и выражения лица были с сексуальным уклоном, это все по просьбе фотографа.


Не в курсе о чем речь, но тут в одной теме за невинные и безобидные фото, фотографа обвинили невесть в чем.
А дети - такие же люди, только маленькие и девочки хотят нравится мальчикам, как и наоборот.
Фотографы тоже разные бывают и если и него определённый профиль работы, возможно он всех под один шаблон делает.
В общем это разговор на отвлеченные темы и безпредметный, в реальности может быть все что угодно.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте модельное агенство   #379784  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

Вообще, я бы не связывался ни с какими модельными агентствами. Вон, во Дворце пионеров сколько всяких кружков да секций. И тебе танцевальные, и рисовальные и всякие.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте модельное агенство   #379799  наверх
Автор: Niklay
Дата:   

да учится этому вряд-ли стоит специализировано. Танцевальный или секции вроде волейбола, тенниса будут достаточными что бы человек смог стать моделью. но никакой модел не сможет нормально играть в теннис или волейбол.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте модельное агенство   #379800  наверх
Автор: Art-als  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн (ограничение 16+)

Вообще, я бы не связывался ни с какими модельными агентствами.

Согласен. Модели, по большому счету - вешалки, для демонстрации одежды. Лучше в какую-нить секцию записать, типа фигурного катания или гимнастики.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте модельное агенство   #379883  наверх
Автор: Irina Kazantseva
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Art-als

Модели, по большому счету - вешалки, для демонстрации одежды. Лучше в какую-нить секцию записать, типа фигурного катания или гимнастики.

Модели - вешалки, и ума им не прибавляет агентство моделей, так говорила ещё Верушка. Кому как не ей это лучше знать. Самая известная модель всех времён и народов..

Гимнастика и фигурное катание - эта для вас, мужчин, хорошо. Потому что мужское начало в вас говорит. Нравятся вам изящные девочки малолетки :-D
На самом деле, это очень травмоопасные виды спорта. А что происходит с девочками после 14-16 лет? В курсе? Многие девочки с вами делились этой информацией? ;-)

Почему бы ребёнка просто не поводить сначала в театр, балет, на современный танец? Показать, чем занимаются художники, музыканты.. и т.д. Почему родители хотят сделать выбор за своего ребёнка, зачем пытаются жить его жизнью? Той, как им кажется.. Пусть дети сами выбирают. Родителям нужно только помочь - показать детям как можно больше вариантов..

Сейчас век компьютеров. В детстве проблемы с позвоночником мало заметны, но в старшем возрасте сказывается просиживание за компом и подготовкой домашнего задания. Добавьте сюда ещё и школу..
Я бы отдала девочку, если будет :-) в плавание, танцы, детский театр.. Параллельно выбрали бы вместе музыкальный инструмент, чтобы научилась играть.. Почему барышни в Царском селе находили время для большего количества интересных занятий, а нынче считают, что достаточно 1-2? И надо ещё изучать языки: китайский, немецкий и английский........ :-)
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте модельное агенство   #380157  наверх
Автор: HammmeR
Дата:   

Обратите внимание на http://ek.dvmodel.ru

Рекомендовать не буду ибо детей не водил, с мамашами не знаком. Просто знаю, что они есть.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте модельное агенство   #382495  наверх
Автор: Касяния
Дата:   

Оставлю свой отзыв о школе "Карамель":
Водила туда своих девочек летом 2016 - впечатление ужасное! сходили буквально пару раз и перестали.

Учителя постоянно опаздывают. У главного руководителя (не помню как зовут) постоянно весел ребёнок на груди ( я не ханжа далеко, но если ты пришла на работу с ребёнком, то хоть сцежевай молоко в бутылочку, а не показывай свою грудь всему миру! была свидетелем, как папа девочки разговаривал с ней, а она в это время задирала футболку и кормила своего ребёнка, он бедный не знл куда взгляд отвести!!!

так же была ситуация, когда занятие перенесли в другое помещение, а нам не сообщили, мы приехали по обычному адресу, а там никого не было, позвонив "кормящей матери! услышали: "ой, а я забыла вам позвонить, сегодня занятие там-то, если успеете приезжайте!"...

На занятие по актёрскому мастерству было задание изобразить любимое животное: учитель в открытую РЖАЛА над детьми, когда они выполняли задания (моя дочь изображала кошку и преподаватель комментировала:"ну кошка у тебя!" и смеялась, а другая девочка изображала улитку, дак та чуть со стула не упала со смеху!!!



Вообщем мерзкое место! надеюсь, что с лета 2016 там что-то изменилось, но я больше туда не ногой! ушли в другую школу, подороже, но девочки с удовольствием отучились и сейчас получают приглашения на сьёмки в журналах...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте модельное агенство   #382496  наверх
Автор: Andу
Дата:   

Касяния, порекомендуйте агентство в котором вам понравилось.


Цитата:
От пользователя: Касяния

ушли в другую школу, подороже, но девочки с удовольствием отучились
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте агентство.   #389829  наверх
Автор: astatravel2016
Дата:   

Участвовали в Маленькая Мисс Екатеринбург, конкурсом это назвать нельзя. Скажу сразу на основную номинацию не претендовали! Просто везде участвуем, какие мероприятия идут в городе, на все ходим подряд, для общего развития. Цена участия 20тр, что не соответствует результату абсолютно, оплата переводом на личный счет Богдановой Е. В., жюри не было, только видимость, спонсоров тоже.
Плюсы:
Шоу талантов в Веер Молле все отлично, шикарная площадка. Еще из плюсов работа фотографов Валентины и Лопатина В., хорошая студия была арендована, кадры получились, есть что выбрать, качественные. Работа парикмахера Татьяны, тоже все супер, укладка на фотосессию отличная получилась. На этом из плюсов все.
Минусы:
Помещения для занятий нет, как и обещанных занятий по хореографии, актёрскому мастерству. 20 минут с психологом на полу офиса и все. Дефиле ведёт одна из моделей прямо в коридоре между торговых рядов, со снующими мимо покупателями, дети 3-4 лет самостоятельно спускаются на 3 этаж, по эскалатору.
Кулинарный мастер-класс это просто позорище, ушли голодные кушать в соседнее заведение. Администратор принесла набор продуктов из супермаркета, папы просто их нарезали хаотично и все. Сухая булка для хот дога с огурцами, колбасой, помидорами и бананами - вот вам и кулинарный мастер-класс! Партнёр Дюжина предоставили пустые столы с тарелками по факту и все. Экскурсия в Музей Истории не понятно зачем нужна 3-4 летним, если стандартная программа у них 6+? Зрительское голосование проходило в соц сети ВК, выбирали по 1 фото. По ходу голосования, поняли, что идёт накрутка, а потом ещё и нашли где. В пересчёте голосов, естественно, отказали с формулировкой "это не интернет конкурс по 1 фото не выбирается победитель", просили удалить неудобные вопросы из общего чата, при этом голосование шло именно по 1 фото в интернете. Ну и мы естественно прекратили голосовать, хотя ещё было время до вечера, против накрутки бесполезно.
Реакция на мой неудобный вопрос думаю всем понятна. На финале выражали нам негатив. Е. В. пряталась за шторой, клиентоориентированность на высоте, игнорировала на пару с администратором. Перед финалом мне написали несколько мам участниц прошлых лет, говорят все также было 1 в 1.
Время проведения поздний вечер воскресенья, ужасно неудобно. Родственники еле успели на последний автобус на автовокзал. Помещение холодное, ребёнок заболел сразу после показа летней коллекции в холодном помещении музея. Билеты на финал продают по 500 руб, бесплатно можно не более 2 человек пригласить. Находились там долго, около 4 часов. Закончили в 10 часу, дочь в это время уже спит, на финале была без настроения, искала, где бы пристроиться прилечь, так как хотела спать, а не на сцену. Ни одно нормальное детское мероприятие не проводится так поздно.
Организация очень плохая, тайминг составлен ужасно, локации в разных частях города, выбирали самое дешёвое время в музее, видимо, для аренды, если не бесплатно вообще. Мы мотались иногда по 2 раза на такси с детским тарифом, то в Успенский, то в этот же день в музей. Учитывайте это, если будете участвовать в мероприятиях данной конторы. В день финала, на причёску пригласили в обед, естественно к 17 часам от неё под шапкой не осталось и следа, я думала занятия ещё будут, знали бы, что только прическа в этот день, оплатили бы в нормальном салоне рядом с домом укладку, и не мотались бы ради этого. Ну опыт конечно получили сполна, бесценный.
Подарки отдельная тема: китайский ободок, раскраска (формата 10 * 12 см) и платье осталось с фотосессии дешёвое. Букет тоже пришлось самим ехать покупать после мероприятия дочке, так как я думала, что подарят уж цветы то нормальные, столько партнеров, но и тут нет. От спонсора Белой Лошади так и не увидели ничего, что они там спонсировали какие подарки, не понятно вообще, нам на этот вопрос так и не ответили. Активности какие-то, даром никому не нужные, туда ехать дороже, и ещё надо приобрести там входные билеты, как минимум на купание. По сути ничего.
При личном общении с несколькими мамами узнала, что многие вообще ни чего не платили, так как участвуют по бартеру, к ним никто не идёт на конкурс, одна и та же массовка по несколько лет - дети их партнёров, фотографов, парикмахеров, стилиста, внуки директора и т.д.
Стилист там вообще не понятно чем занимался, только в жюри мелькнула пару раз, хотя ей там было над чем поработать, в том числе и я бы не отказалась от стилиста, вместо этого мастер-класса, например или музея, но нет, на финал выдали платья свадебные 80х годов мятые. Победительница пришла сразу со своим членом жюри - педагогом флейты. Результатов, оценок, комментариев каких-либо от жюри не было ни на одном этапе конкурса. "Победила дружба".
На другом сайте отрицательный рейтинг почти минус - 195 по отзывам. Отзыв длинный, так как мероприятие не 1 день проходило, а месяц. Мы не расстроились из-за места, мой ребёнок ещё не понимает разницы, нас столько реальных людей поддержало, но сильно расстроились из-за хамского отношения организаторов, полнейшей халтуры, редко с таким сталкиваемся, привыкли к наилучшему сервису.
Тут норма, когда гостям не хватает стульев, тесно, некуда поставить сумки, детские куртки не влазят на вешалки. Очень маленький офис, в нем и проходит все от хореографии до мастер-классов по позированию. Ну понятно какая хореография, там повернуться негде. Танец этот в 2 притопа, 3 прихлопа мы тоже так и не увидели в итоге. Тут экономия на всем, в первую очередь на Вашем комфорте. Ни о какой заботе о детях речи не идёт, программу на коленке видимо составляли за 5 минут, один тайминг чего стоит и отсутствие помещения для занятий. Устали и вымотались, больше ничего. Отзыв писать не хотела, уже 3 месяца прошло, но посмотрев свежие, решила тоже написать.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода