поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автобарахолка > Покупка и продажа автомобилей  

Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, enjoy 350т.р.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, enjoy ...   #3142045  наверх
Автор: 
Дата:   

https://auto.ru/cars/used/sale/1102481740-bc572d3e...
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142059  наверх
Автор: Валepa   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=Alexander=-

в авто не курили.


а это точно? :facepalm:

за всё время ни одной затяжки, ни одного пука в сидушку?
кто вообще про это когда спрашивал хоть кого-нибудь при осмотре?
ну такая важная инфа прям куда бежать
я сам не курю, но иногда людям позволяю курить у себя в патроле, и не вижу ничего в этом стремного вообще
никто ничего не прожег, потолок не почернел, в машине не воняет на утро или после мойки, в чем смысл этой фразы в перекупском мире, если по факту смотрят саму машину, а не слушают байки? :popcorn:
мне кажется поставь ты цену адекватную, то вообще ничего бы сочинять не понадобилось, приехали посмотрели забрали, не? :niceread:
4/23 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142065  наверх
Автор: -=Alexander=-
Дата:   

Точно, клянусь, ни одной затяжки, сам не курю и другим не разрешаю, по пукам в седушкуку у сожалению нет информации, не посчитал. Ни кто не спрашивал, может потомучто в обьявлении уже эту информацию подчерпунул, незнаю, не часто автомобили продаю. Нет смысла ну ок, пропустите фразу, чего так бомбит то? ))

Может даже убедили в ее безполезности, раз есть такие которых она нервирует, уберу.

А какая цена адекватная? У меня полагаю не адекватная, зачем по ссылке ходили вообще тогда, цена год пробег в заголовке сообщения, смысл вашего потраченного времени в чем, интересно.

Что по вашему мне сочинять приходится? Не перекуп, научите как выбрать адекватную цену сразу и не продешевить, вижу вы специалист? Я поставил среднюю по вилке предложенной автору, полагаю адекватная.

Перекупы в автосалонах 300-320 дают, полагаю 350 для конечного покупателя ок, салоны наверное еще дороже планируют продавать .
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142068  наверх
Автор: Kaif Ibn Kumar Apstul Zadom Be...  (О пользователе)
Дата:   

У валерика свой путь в поиске автомобиля! :-D
Вы свой шанс уже упустили продать ему! :lol: Вот для ознакомления его манифест: https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=31413... :ultra:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142069  наверх
Автор: -=Alexander=-
Дата:   

:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142072  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=Alexander=-



тоже дам 300 . но я себе ее оставю. честно :-D
свою авео продам и сяду в астру :-D
дай мне :-D я люблю опель. сделаю красиво его . атвичаю

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142073  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   

пружины эйббахи -30 поставлю.
на зиму 17 липучку возьму :-D на лето 18 от опц.
в круг закатаю 35 люмаром. поставлю подлокотник штатный. круиз есть , уже хорошо.поменяю тепллообменик, переберу генератор. поставлю термос от круза. трубку сразу подогрева дросселя закажу :-D корпус термосата с али закажу. проводку задних дверей сделлаю :-D
шестерни я думаю хорошо себя увствуют, их мменять не надо. грм гейтц поставлюю, как раз срок уже подошел замены :-D
в общем, я в этих телегах шарю :-D давай за 300 по братски .
а то в авео т250 страшно ездить, шумки нет вообе. как будто в гранте еду :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142074  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   

буду как раньше, первый парень на деревне :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142075  наверх
Автор: -=Alexander=-
Дата:   

Грм менян, теплообменник делан, проводка дверей делана, зачем генератор перебирать? Фазовращатели без нареканий.

Про трубку дросселя Еще не в курсе ) видимо как и генератор. За 300 не отдам, сам буду еще ездить, весту заберите.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142076  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   

Трубка дросееля наедается в самый неподходящий момент. Крепление , т.е. быстросъем высыхает, в районе корпуса термостата обычно, и лопается.
Цена вопроса трубки 1300. Колхозят из шлангов, но это не эстетично.
По генератору: обычно к 140-150 приезжает щеточный узел, лопается на нем клемма. Ну и заодно подшипники сразу на замену.
Ещё забыл про сайленты задней балки) они тоже уже должны приехать , цена вопроса с работой около 6ти .
Забыл про тройник радиатора , на помпу идёт короткий патрубок, надувается и буммм ) цена повроса тоже около 1.5
Вроде все )
Шестерни стоят уже модернизированные , ходят обычно по 200 , если же кончено масло меняли во время.
По поводу Весты : за такой прайс наврятли она уедет. Новая тысяч на 70 дороже максимум , и она будет 21 года уже )
Опель за 350 не уедет. Что процентов.
Аудитория на эти авто специфическая. Мечутся между грантой свежей , пустым поло 10 года. Либо же солярисы ещё смотрят. Они проще и дешевле в обслуге.
Кстати, как там ступицы поживают ? Тоже воздушные ))
У меня вот на авео походу модуль привет передает , сегодня смотрел , Делфи блин 5ку стоит, не охото тратиться 😆
Давай 300.000 . В середине марта готов на сделку выйти 💪.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142077  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   

А с учётом всяких трейд ИНН , они точно не в пользу покупки вашей Весты. Я думаю что надо вам на ней ещё пару лет поездить )
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142078  наверх
Автор: -=Alexander=-
Дата:   

Сайленты задней балки новые, оригинал.
Ступицы нареканий нет, хз. Опель 330 ниже нет смысла, даже за 330 не особо есть желание, хорошая машина, семьей на ней ездим. Ни чего не подьемного по ремонтам не предвидится еще.

На весте жена одна только ездит.

Веста 630, через пару недель 610. На сайте лады сейчас веста от 693, эта комплектация 754900, не вижу где как за 700
https://www.lada.ru/cars/vesta/sedan/1.6_16_106_mk...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142079  наверх
Автор: -=Alexander=-
Дата:   

Нужно одну из двух продать )
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142080  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   

Нужно Опеля продать , Даниле 💪
И будет счастье. А сами бы ездили на новой Весте, которая без поломок ещё лет 5 кататься будет )
Там термостат от Круза 3.5 , плюс замена. ) Плюс фриз. Уже 5ка набегает минимум. Плюс лобовое ещё 5.5 , и гофра рубля 2.5 ) дверь и крыло окрас , ещё 10ка вместе с краской. Ну и цвет оооооочень не обычный. ))
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142081  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   

Сейчас как раз в марте вопрос с поясницой решаю , беру с кучки 300.000 и еду за опелем )
Верно?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142083  наверх
Автор: -=Alexander=-
Дата:   

Цвет норм, таких мало.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142087  наверх
Автор: Японская радиоактивная машина
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Валepa

мне кажется поставь ты цену адекватную, то вообще ничего бы сочинять не понадобилось, приехали посмотрели забрали, н

по факту валера прав ,но ТС перекупчик по ходу ,рядом весту вон продает
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142089  наверх
Автор: -=Alexander=-
Дата:   

Перекупщик ога, профессиональный.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142091  наверх
Автор: Medatron 
Дата:   

Данила, кстати, дело говорит. Скидывай Даниле Опеля (уж очень он пустой, старый\пробежный и цвет такой, что любой окрас за километр видно) пока курс бакса приемлемый и на Весте еще пару годиков покатай. Самый логичный и прагматичный вариант. Ну, на крайняк можешь зимнюю резину с попеля снять я
Даниле свою старую от фокуса по бросовой цене продам :-D И да, не надо забывать, что каждый день владения продаваемым авто (если оно не стоит на стоянке или в гараже) ведет к риску попадания на не предвиденные траты: ремонт поломок + риск попасть в ДТП, если не по своей вине, то по чужой, НО от этого не легче или вообще угон.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142094  наверх
Автор: -=Alexander=-
Дата:   

Я езжу на нем, нет ни какой срочности, не продам и ок. Мне на нем приятнее ездить чем на весте и в общем дешевле.

Удивлен, что срача за гбо еще нет, когда? )) Ща Данила должен отказаться от покупки, если не отразил гбо)

Где он пустой вообще не понятно, практически все есть, ксенон света и 1.8 мог бы еще быть, все прочее есть.
  |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142095  наверх
Автор: -=Alexander=-
Дата:   

Продажа весты в приоритете, с нее больше выхлоп, судя по всему за 600 она точно уйдет. Но позже.
  |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142096  наверх
Автор: helmit
Дата:   

Продавал весту универсал в августе того года,19 год был. Пробег 3300 был :-D 3 недели болталась за 620 ни одного звонка. В итоге ушла за 600 спустя месяц торгов :padre:
  |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142101  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=Alexander=-


Удивлен, что срача за гбо еще нет, когда? )) Ща Данила должен отказаться от покупки, если не отразил гбо)

Даниле надо гбо :-D он прицеп сейчас делает, что бы за эвакутор не платить :-D фаркопа поччему нет :ultra:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142102  наверх
Автор: клински 
Дата:   

любой цвет ожидал перед входом в обьяву, только не такой.. я бы не купил такой и за 300, тут понятно на вкус и цвет, просто на мой взгляд цвет крадет много покупателей в данном случае.
Чери фора была, солярис голубой хетч норм, это из голубых тачек, этот оттенок не нравится....
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Astra H, седан, мкпп, 2010, 133т.км, en...   #3142103  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: клински



тоже самое про цвет говорю . что процентов 80 отсевается по цвету.
а остальным 20 надо за 300
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода