поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автобарахолка > Покупка и продажа автомобилей  

Опытные менеджеры-продажники подскажите молодому продавану


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Опытные менеджеры-продажники подскажите молодому п...   #3145616  наверх
Автор: 
Дата:   

Совсем недавно стал заниматься авто продажами и столкнулся с тем, что не особо то и учат продавать авто. Подскажите пожалуйста, как за короткий промежуток времени понять что за клиент перед тобой стоит? Может есть какое то быстрое типирование или классификация покупателей?
2/9 |    |  Поделиться:  
Re: Опытные менеджеры-продажники подскажите молодо...   #3145619  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   

попробуй прибухнуть с ним - сразу все поймешь
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Опытные менеджеры-продажники подскажите молодо...   #3145628  наверх
Автор: Хранитель сусеков
Дата:   


Цитата:
От пользователя: A_R_I_A_L

Совсем недавно стал заниматься авто продажами и столкнулся с тем, что не особо то и учат продавать авто. Подскажите пожалуйста, как за короткий промежуток времени понять что за клиент перед тобой стоит? Может есть какое то быстрое типирование или классификация покупателей?


я тут в Питере челу машину продавал, чел очень хотел скидку тыщ 20, взамен обещал скинуть... "курсы перекупов, ценой 30тыс руб и доступ в закрытую группу" :-D :-D я думал это прикол, а оказалось реально, кто-то "учит"))) и в этой сфере есть свои инфопомоешники.

я хоть и не перекуп в классическом понимании этого слова, но мне кажется, что много хорошей инфы можно почерпнуть на ютубе на каналах типа "Ваня-перекуп", "Честный перекуп" и прочие по запросу как стать перекупом))
мне кажется просто не надо боятся задавать вопросы и аргументировать свою цену)) а то знаешь, бывает выставил за 90, рынок 110, а приезжает перекуп и предлагает 35, тут конечно подход неправильный - сравни посмотри, пойми ещё до визита сколько ты можешь предложить и сколько планируешь заработать
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Опытные менеджеры-продажники подскажите молодо...   #3145652  наверх
Автор: A_R_I_A_L
Дата:   

Спасибо! Посмотрю!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Опытные менеджеры-продажники подскажите молодо...   #3145661  наверх
Автор: Пушистег
Дата:   


Цитата:
От пользователя: A_R_I_A_L

Подскажите пожалуйста, как за короткий промежуток времени понять что за клиент перед тобой стоит? Может есть какое то быстрое типирование или классификация покупателей?

1300 баксов готов оплатить? можна рублями по 75 :ultra:
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Опытные менеджеры-продажники подскажите молодо...   #3145667  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хранитель сусеков



думаешь надо научить его ? :-D

Цитата:
От пользователя: A_R_I_A_L



загляни в инсту кко мне :-D посмотри как надо деньги зарабатывать :-D
@arapov_daniil
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Опытные менеджеры-продажники подскажите молодо...   #3146031  наверх
Автор: Deiv.   (О пользователе)
Дата:   

:-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Опытные менеджеры-продажники подскажите молодо...   #3146058  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

Да тут все просто, если есть формовка из норки то предлагай камри (волгу), если пацанчики в 2м молодые на шарнирах то они просто смотрят и брать не будут. Если мечтательная мадам то тут можно втюхать все что угодно, от солярки за 2500 до бмв 2007 за 3.4 мульта.
Но самые опасные это инженеры, прикидываются просточками, низатейлево втираются в доверие, задают вопросы о жизни между делом вставляя вопросы про допы, в итоге сам не заметишь как отдашь весту в максималке без допов по цене завода. А тут считай все, с доски лучших менеджеров снимут, смены на понедельник поставят, а там и того хуже отправят в кредитный отдел бумаги перекладывать.
Так что это наука которая оттачивается годами в на механическом факультете архитектурного колледжа :-D
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Опытные менеджеры-продажники подскажите молодо...   #3146076  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: danilaaa

загляни в инсту кко мне

ТЕМ временем 8 машин уже продано в этом году.
+2 уже на подходе :-D
гоу в инсту скорее :-D :-D
@arapov_daniil
1/7 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода