поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автобарахолка > Покупка и продажа автомобилей  

АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #832901  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   20 апреля 2007 12:12

Статья для ознакомления!!!

Не стоит думать, что весь рынок охранных систем «дутый», а большинство моделей представляют собой плоды «клонирования по-китайски» и созданы исключительно для самоуспокоения автовладельцев. Пример тому – российские компании, занимающиеся собственными разработками в области защиты автомобилей от угона. Нестандартность применяемых здесь решений нередко приводит к тому, что «обезвредить» собственную охранную систему оказывается не по зубам и самим разработчикам – а это лучший показатель надежного устройства. И в ряду производителей «непробиваемых» средств защиты от угона далеко не последнее место занимает Alarm Trade, чьи системы PANDORA сегодня уверенно завоевывают популярность. В чем же основные особенности этих устройств и что российские электронщики готовы противопоставить многочисленному китайскому племени.



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Эта система с двухсторонней связью не просто представляет собой некое средоточие современных технических решений и высокоинтеллектуальных электронных способностей – основной философией PANDORA DeLuxe является невозможность электронного взлома как уже имеющимися сегодня средствами, так и теми, что будут созданы в течении ближайших лет. По признанию самих разработчиков, сегодня и они не обладают техническими возможностями, чтобы создать «противоядие» для PANDORA DeLuxe. То есть, сделать-то смогут, но для этого придется отказаться от проектирования новых охранных систем и сосредоточить все усилия на создание такой «отмычки», что бесконечно долго, безумно дорого и все равно не гарантирует стопроцентную победу над собственным изобретением. Впрочем, все это технические выкладки и внутреннее дело производителей, а что же под маркой PANDORA DeLuxe получает автовладелец?
Во-первых, это 80-битный диалоговый код, при помощи которого общаются между собой брелок и исполнительный модуль. Тут все просто и «железобетонно» - эта разработка специалистов НИИ ФАПСИ не сканируется, не подвергается взлому, не позволяет угонщику перехватить управление системой и спокойно «потрошить» ее, попутно посылая на брелок автовладельца сигнал «все в порядке». К тому же и стиль, и алгоритм оповещения непрерывно меняются, так что подменить сигнал НЕВОЗМОЖНО.
Во-вторых, уже стандартная комплектация PANDORA DeLuxe включает в себя цифровой датчик движения. Что это значит? Всего лишь то, что любая несанкционированная попытка сдвинуть автомобиль с места немедленно станет известна владельцу. Раскодировать тревожный сигнал, как мы помним, бесполезно, глушить его тоже не имеет смысла. И еще по поводу цифровых реле – использование их в PANDORA DeLuxe гарантирует не только стабильную работу всей системы, но и заметно повышает скрытность установки (благодаря малым размерам самих устройств).
В-третьих, искусственный интеллект PANDORA DeLuxe делает возможным любые варианты программирования охранных и сервисных функций по желанию владельца. Прежде всего, пять дополнительных каналов позволяют управлять с брелока любой «периферией» автомобиля, и при этом каждый канал может управлять кодовым реле скрытой блокировки. Расширенные возможности программирования позволяют с легкостью «завязать» на PANDORA DeLuxe управление автономным жидкостными подогревателями Webasto и любыми другими дополнительными устройствами на автомобиле, а собственная адаптивная программа запуска двигателя на сегодняшний день не имеет равных среди всех подобных систем на рынке и применена для любых условий и любых автомобилей.
Система имеет гибкие настройки по времени работы стартера (до 8 секунд), пять попыток запуска, контроль двигателя по тахометру, напряжению, лампочке давления масла – т.е. можно подобрать алгоритмы по запуску любого двигателя. Во время работы двигателя PANDORA DeLuxe 1500 контролирует давления масла, рост оборотов, температуру двигателя, по сути берет на себя управление процессом работы на время отсутствия хозяина. Ни одна система на сегодняшний день, в том числе и многие российские разработки, не может контролировать двигатель автомобиля во время запуска без хозяина так, как это делает PANDORA DeLuxe. Гибкие настройки позволяют заводить автомобиль в определенное время, по температуре двигателя (запуск по достижение определенной температуры, запрограммированный владельцем), причем температурный датчик можно настраивать как в плюсовом диапазоне температур, так и в минусовом – это не убогие 10-15-20 градусов на других системах. Также система умеет заводить двигатель с интервалами 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 часов и по падению напряжения до 11,5 вольт, причем мгновенный разряд идентифицируется системой как тревога. В общем, суммируя все возможности, можно подвести итог: PANDORA DeLuxe, профессиональная охранно-противоугонная система нового поколения, пришедшая на смену китайско-тайваньским разработкам. Это уже другой уровень – русский!

Продажу и установку осуществляет официальный дилер – «Комплексная Защита Автомобиля»
г. Екатеринбург, бульвар Культуры 32-16. тел. 268-71-35, 8-902-87-26-403 e-mail: alarm@k66.ru
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #832953  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   20 апреля 2007 12:34

ап
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #833488  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   20 апреля 2007 16:48

ап
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #833513  наверх
Автор: RomaN 
Дата:   20 апреля 2007 16:59

дадите одну ситему на тест?
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #833551  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   20 апреля 2007 17:13


Цитата:
От пользователя: RomaN

дадите одну ситему на тест?

Любой каприз за Ваши деньги. А вы разве еще ее нигде не приобрели?
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Проект "Домик в деревне" 5861
Кабель каналов. Кто что использует? 51
Флудовая(конец июля) 15385
как так получается??? как у баб, ейбогу. 2448
Чемпионат России Казань ССК Свияга Пара Трап Как это было)))) 9
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #833827  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   20 апреля 2007 20:34

ап
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #834267  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   21 апреля 2007 11:56

ап
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #836147  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   23 апреля 2007 10:57

ап
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #836159  наверх
Автор: RomaN 
Дата:   23 апреля 2007 11:02


Цитата:
От пользователя: Санееек

А вы разве еще ее нигде не приобрели?


смысл мне ее приобретать? я хочу просто посмотреть , потрогать, потестить. Дадите? Верну в целости и сохранности и товарном виде :-)
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #836193  наверх
Автор: Crash [FreeMan]  (О пользователе)
Дата:   23 апреля 2007 11:22

Сколько стоит ?
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #836561  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   23 апреля 2007 13:57

6600
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #836759  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   23 апреля 2007 15:03

ап
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #838076  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   24 апреля 2007 10:40

ап
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #838242  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   24 апреля 2007 11:58

ап
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #838408  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   24 апреля 2007 13:13

ап
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #838566  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   24 апреля 2007 14:32

ап
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #838755  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   24 апреля 2007 16:15

ап
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #839797  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   25 апреля 2007 10:34

ап
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #840102  наверх
Автор: Kuzmin83  (О пользователе)
Дата:   25 апреля 2007 13:07

А старлайн а9 лучше.
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #840169  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   25 апреля 2007 13:41


Цитата:
От пользователя: kuzmin13

А старлайн а9 лучше.

чем он лучше-то. эти сигнализации совсем разного класса. у них более чем 20 отличаев.
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #840179  наверх
Автор: Kuzmin83  (О пользователе)
Дата:   25 апреля 2007 13:47

1 больше дальность
2 более быстрая работа
3Меньше возни при подключении
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #840189  наверх
Автор: Kuzmin83  (О пользователе)
Дата:   25 апреля 2007 13:52

2 плюса пандоры это диологовый код и настройка по температуре ,но в инструкции не указоно с какой температуры он включается

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2007 13:57]
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ   #840220  наверх
Автор: Kuzmin83  (О пользователе)
Дата:   25 апреля 2007 14:08

ап :-d
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ   #840445  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   25 апреля 2007 15:59


Цитата:
От пользователя: kuzmin13



Вот несколько главных отличий от starline (для тех, кто не знает)

Впервые - встроенный датчик движения

Брелок - самый тонкий из ЖКИ-брелков.

Наличие на брелоке ярких проблесковых статусных индикаторов и виброзвонка.

Использование специально подобранных музыкальных фрагментов (16-мелодий), для надежного звукового распознования команд и событий.

Полноценный высокоскоростной диалоговый код высочайшей секретности.

Дополнительный (аварийный) брелок с отдельным процессором

Звуковое оповещение на брелоке при выходе из зоны уверенного приема сигналаю, динамический код сигнала от машины на брелок "все спокойно".

Отображение на дисплее протокола событий (до 10 событий на брелоке).

Накопительная память событий в базовом блоке автосигнализации на время отсутствия связи с брелоком (до 10 событий).

Пять каналов управления внешними устройствами.

Возможность подключения кодовых реле скрытой блокировки BM-102.

Возможность управления встроенным иммобилайзером при помощи ключа iButtom ™.

Выход на модуль GSM

Автомотическое закрывание дверей при начале движения автомобиля

Гибкая настройка параметров с брелока. (с шагом 1градус или 1 минута)

Возможность програмирования системы через компьютер

Контроль напряжения бортовой сети.

Интелектуальная поддержка зажигания

Интеллектуальный турбо-таймер

p.s. если еще подумать, то наберу еще с десяток отличий.

так что старлайн и пандора абсолютно разные системы.
  |  Поделиться:  
Re: АВТОЗАЩИТА - НАШ ОТВЕТ "КИТАЙЦАМ"   #840453  наверх
Автор: ugonaNET  (О пользователе)
Дата:   25 апреля 2007 16:02

ап
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода