поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Велотуризм  

9 апреля, с утречка

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
9 апреля, с утречка   #431248 
Автор:  
Дата:   

покатаю немножко по абсфальту.
буду рад компании.
над маршрутом пока думаю. в перделах соточки, можно чуть меньше.
можно, скажем стартовать от Зари, допилить по окружной до Балтыма и уйти дальше на Серовский тракт, там или катнуть чуть в сторону Тагила, с разворотом где захочется, или в сторону Уралмаша, соответственно можно прямо на Уралмаш и по домам (у меня тогда выйдет...60 км), или свернуть после Среднеуральской развязки на Екад, через Ганинову яму выйти на Шувакиш - далее через 9-у больницу на Палкино и вернуться в город со стороны москвы. но больше соточки пока не хочу.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: 9 апреля, с утречка   #431249 
Автор: nickbuch  
Дата:   

тему подтверждаю. стартону с пионерки в 6:00, в 6:15 буду проезжать мимо зари.
возможно сразу пойду по серовскому до скока захочу. к 11 (утра) надо вернуться домой.
Re: 9 апреля, с утречка   #431250 
Автор: nickbuch  
Дата:   

вышел небольшой абырвалг - попробовал одеть носки чуть потоньше, в итоге уже к екаду шибко ноги застыли. не стал провоцировать артрит - решил вернуться.
готов попробовать покататься завтра. также с утра, чтобы вернуться часикам к 11-12. может доехать до исети и посмотреть дорогу на песочницу.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода