поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Покупка и продажа велосипедов и запчастей  

Седло Selle Italia SLR TDF CARBONIO SUPERFLOW


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Седло Selle Italia SLR TDF CARBONIO SUPERFLOW   #1100163  наверх
Автор:  
Дата:   

В продаже два очень стильных и удобных седла редкой серии Selle Italia SLR TDF CARBONIO SUPERFLOW:
1. Новое 35 000 руб.
2. Б/у полсезона 30 000 руб. (чуть стёрта краска с одной стороны, видно на фото, ездила девушка).

Внимательно! Оба седла размер S3 135 мм под узкую опу (женский размер).

Рельсы карбокерамика под овальный зажим 7х9 мм.

Полностью карбоновые, ничего не весят, в руке как лист бумаги держишь - мечта вейтвиннера! При этом прочность высочайшая.
Отъездил на таком же 4 сезона (около 50 тысяч км) с моим весом 100 кг, седло живее всех живых, только краска подстёрлась. Думаю, ещё столько же проездит.
Седло мегаудобное, вставать не хочется, после марафонов 600 км даже намёка на набитости нет. Так как полный карбон, то прекрасно гасит вибрации, за счёт щели отсутствует давление на промежность. На дальняки ездить - бомба! За почти 30 лет марафонского опыта лучше седла у меня ещё не было.

Отправлю через ТК.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода