поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Новый квартал: Мичуринский


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Новый квартал: Мичуринский   #554563  наверх
Автор:  
Дата:   

Нова-строй готовит к запуску новый проект: квартал Мичуринский.
Посмотрим, что из этого выйдет :popcorn:
http://nova-stroy.ru/view/291
Не реклама.
5/13 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #554572  наверх
Автор: GoldenDad
Дата:   

прям напротив меня :-D
пусть строят :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #568296  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

Старт продаж в марте. Оставили заявку. Очень заинтересовали трёшки двухуровневые.
1/17 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #568303  наверх
Автор: Беркут74
Дата:   

по моему совсем около свалки
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #568317  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Беркут74


по моему совсем около свалки
:lol:
свалка эта людям нашим спать не даёт, манит и манит понимаешь! :lol:
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #580282  наверх
Автор: k128at
Дата:   

хочу там весь 3этаж скупить
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #580284  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: k128at

хочу там весь 3этаж скупить
8(
  |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #580286  наверх
Автор: step2112/  (О пользователе)
Дата:   

талибан-строй продажи видимо в марте 2014 года цены озвучит.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #580395  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: step2112

талибан-строй продажи видимо в марте 2014 года цены озвучит.

на сайт не пробовали заходить? :cool:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #580399  наверх
Автор: ВДУЧ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Five.


на сайт не пробовали заходить? :cool:

И чтотам? Я тоже цен не вижу.
А вот это - Скоро старт продаж -мне цену не говорит
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #582473  наверх
Автор: Lora777 
Дата:   

Народ, цены на сайте давно размещены: Стоимость квартир:
(на 25.03.2013)

1-комн.кв:
от 53 000 руб./м2
2-комн и 3-комн.кв:
от 49 000 руб./м2

Эти же цены стояли уже 19 марта, сама лично видела, после чего поехала в отдел продаж компании, ознакомиться с условиями и предложениями по оставшимся квартирам в выставленном на продажу доме. Была там на выходных- стройка кипит, общалась с женщиной, что живет напротив в коттедже - говорит, что трудятся каждый день с 8 утра. Уже четвертый дом заливают (фундамент во всяком случае прорисовывается,я не строитель, мне судить сложно, что вижу- о том пою :-) . Фото выложу чуть позже. Народ, хотелось бы услышать все "за" и "против", и кто знает, может так и познакомлюсь со своими будущими соседями))) Планирую брать двухуровневую двушку в первом доме. Насчет помойки- в обозримом пространстве ее не ощущается- не видно и воздух чист, строительство идет на бывшем колхозном поле (со слов женщины, что живет там 15 лет опять же, болота нет), рядом- зеленый массив. Буду признательна за любую полезную информацию. Всем доброго дня!
2/13 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #582483  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   

Интересно, близость Широкореченской свалки реально не смущает людей?
Или если ее не видно - значит и пофигу? А как же возможное загрязнение почвы?
14/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #582488  наверх
Автор: wws 
Дата:   

съездил в воскресение посмотрел - неприятно удивлен был
сама сборка панелей - напомнила строительство пяти-девятиэтажек в 70 годах , всё на сварку , с щелями и прочими атрибутами
может потом внутренней отделкой и "новой технологии" утеплителя . мне кажется покупателей до обоев допускать в дома нельзя .
дежа вю
точно такое же строительство наблюдал в 2007 году в первых домах Тихого берега - один в один .
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #582509  наверх
Автор: Lora777 
Дата:   

Мда, минусить много ума не надо, увы)))))). А вот адекватно объяснить, взвешивая все плюсы и минусы- это конечно посложнее будет))) Привет минусистам)



Цитата:
От пользователя: SERGUS

Интересно, близость Широкореченской свалки реально не смущает людей?
Или если ее не видно - значит и пофигу? А как же возможное загрязнение почвы?


Я, к сожалению, к счастью ли, не знаю где там свалка, потому и пишу, что воздух чист и обозримо груды мусора не видно. Если строительство ведется на бывшем колхозном поле и рядом коттеджные застройки, можно предполагать, что загрязнение почвы не особо народ волновало и волнует, может и нет его загрязнения. Еще слышала , что существует якобы какая-то городская программа по ликвидации этого мусорного полигона (связано это с тем, что город в том направлении будет активно расширятся) Насколько все выше сказанное соответствует истине и пытаюсь понять, потому данный пост и выложила. Так как для меня вопрос окончательного принятия решения очень злободневен.


Цитата:
От пользователя: wws

съездил в воскресение посмотрел - неприятно удивлен был
сама сборка панелей - напомнила строительство пяти-девятиэтажек в 70 годах , всё на сварку , с щелями и прочими атрибутами
может потом внутренней отделкой и "новой технологии" утеплителя .

Меня же наоборот порадовало, что работа кипит. Насчет панелей была немного удивлена, ибо говорили что дом монолитный, на деле он сборный из ж/б панелей, хоть якобы это будут новые бесшовные технологии строительства, типа http://www.66.ru/realty/news/131761/, думаю это конечно же все равно хуже, нежели кирпичные постройки и монолит.

За любую полезную информацию буду всем признательна. Есть еще на сайте люди, которые хорошо знают местность/компанию/ ситуацию с застройкой в данном направлении??? Кто-то еще рассматривает вопрос с покупкой жилья в ЖК Мичуринский?
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #582510  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lora777

Еще слышала , что существует якобы какая-то городская программа по ликвидации этого мусорного полигона


Я слышал, что наоборот, там стоят мусороперерабатывающий завод сейчас.
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #582512  наверх
Автор: Lora777 
Дата:   

да, вот что нашла: "К 2015 году вместо гор мусора на Широкореченском полигоне появятся живописные холмы с редким лесом, сообщают в пресс-службе мэрии. Мусор собираются покрыть специальными слоями, препятствующими выделению метана, и присыпать почвой". Насколько все это безопасно, судить сложно, конечно...
2/9 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #582555  наверх
Автор: wws 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lora777

новые бесшовные технологии строительства,

все правильно , только технологии строительства старые , а утеплитель будут класть без швов
это хуже чем корпич, но лучше чем монолит.
застройщик очень надежный так как там директор бывший вице мэр, сети все за счет города подтянуты,все многоэтажки будут построены до Суходольской , сады через 10 лет станут малоэтажной застройкой , инфраструктуры пока не будет

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2013 15:17]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #582561  наверх
Автор: Lora777 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: wws

это хуже чем корпич, но лучше чем монолит.


Спасибо!!!!!!!!!! полезная инфа- буду знать.
  |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #582563  наверх
Автор: Lora777 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: wws

инфраструктуры пока не будет


Тут вроде обещают в скором будущем и сады и школу- но пока эти моменты не особо актуальные. Больше волнует дорога и соседство со свалкой. За все что написано вами выше- признательна. Огромное спасибо еще раз!
  |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #582564  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   

завод вместо свалки это мего круто, видел один заводик в забугорье, если не смотреть на то, что туда постоянно заезжают мусоровозы, то в целом оочень приятно выглядит, никогда бы не сказал, что это завод по переработке мусора, всё оч цевильно, а галвное внутри завода всё чисто и опрятненько! :super:


Касаемо самой свалки, проезжал несколько раз мимо, реально горы мусора метров по 50, если не выше, внушают и пугают одновременно! :-p
А вот на счёт запаха, хз с одной стороны даже проезжая мимо не особо ощущалось, но вот как будет в жару и при сильном ветре, честно не хочется на себе проверять! :-(
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #582568  наверх
Автор: Lora777 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Five.

Касаемо самой свалки, проезжал несколько раз мимо, реально горы мусора метров по 50, если не выше, внушают и пугают одновременно!
А вот на счёт запаха, хз с одной стороны даже проезжая мимо не особо ощущалось, но вот как будет в жару и при сильном ветре, честно не хочется на себе проверять!


А вы ее видели со стороны Мичуринского? (Км 4 вроде до свалки от места застройки) Я просто ничего подобного там не видела и не ощущала. Ну и жители местные говорят, что все нормально с этим. Дополнительно спрашивала сегодня знакомых, что живут в Светлореченском- говорят не ощущали ни наличие свалки неподалеку, ни торфяников за год проживания.
Мусоровозы вроде как планируют пускать не мимо Мичуринского (в дальнейшем).
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #582571  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lora777

А вы ее видели со стороны Мичуринского?



Цитата:
От пользователя: Five.

проезжал несколько раз мимо

где в моих свловах хоть свово про мичуринский? :cool:



Цитата:
От пользователя: Lora777

Дополнительно спрашивала сегодня знакомых, что живут в Светлореченском- говорят не ощущали ни наличие свалки неподалеку, ни торфяников за год проживания

ну так то малосемейка ваших знакомых ощютимо дальше чем мичуринский, опять же я не сказал, что воняет, я сказал на себе не хотелось бы проверять! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #582573  наверх
Автор: Lora777 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Five.

где в моих свловах хоть свово про мичуринский?

тема про Мичуринский, потому всю информацию очень рьяно отслеживаю и принимаю близко к сердцу)))



Цитата:
От пользователя: Five.

ну так то малосемейка ваших знакомых ощютимо дальше чем мичуринский


Да нет, там не малосемейка - таунхаус........Территориально Светлореченский мне показался совсем близко с Мичуринским, думаю если б несло, то и им бы прилетело.

Цитата:
От пользователя: Five.

на себе не хотелось бы проверять!
Солидарна-на себе проверять не хочется ;-) , а потому хочется принять верное решение по приобретению недвижимости в том районе.
  |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #582596  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lora777

Да нет, там не малосемейка - таунхаус........

в курсе, сам чуть не селился в эту малосемейку, по другому свтло...я назвать не могу, ибо так оно и есть! :cool:



Цитата:
От пользователя: Lora777

Территориально Светлореченский мне показался совсем близко с Мичуринским

точно не скажу, но там километр, если не больше между ними! ;-)



Цитата:
От пользователя: Lora777


тема про Мичуринский, потому всю информацию очень рьяно отслеживаю и принимаю близко к сердцу)))

ок спейш фор вас, ехал мимо свалки пахло не особо, скажем так когда мимо камаза едешь пахнет на порядок хуже! :-)



Цитата:
От пользователя: Lora777

Солидарна-на себе проверять не хочется , а потому хочется принять верное решение по приобретению недвижимости в том районе.

тут всё оч просто, не попробуешь не узнаешь, по другому врят ли получится! :cool:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый квартал: Мичуринский   #582677  наверх
Автор: Konstantin_I 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AGil

Новый квартал: Мичуринский

Однокомнатные апартаменты с четырьмя ванными и без кухни. (с) Мичурин 1922 год.
1/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода