поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Квартирный переезд, отзывы о компаниях


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561339  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, проверенных перевозчиков мебели и вещей, которые могут аккуратно разобрать, упаковать и перевезти мебель, в том числе с большими зеркалами, хрупкую и т.д.... Конечно, опасаемся, что попадем на недобросовестных грузчиков. и нам разобьют. испортят всю мебель. поэтому просим отзывы. Спасибо.
14/3 |    |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561383  наверх
Автор: покупаю все
Дата:   

Мы переезжали год назад с Авто мигом. Все понравилось. Кстати до этого то же с ними диван из квартиру в квартиру перевозили то же все ок.

А вот пару месяцев назад я перевозила ТВ, тумбу и холодильник... В АвтоМиге не было грузчиков на текущее время. Набрала первое попавшееся по газете- Меридиан )вроде). Приехали 2 спохмеля с фингалами грузчика. Один тощий, другой маленький. Шли еле-еле, видимо их тока что под мой заказ подняли, и похмелиться не дали. Один груз ехал в кузове газели. Когда дверь машины открыли- ТВ лежал упавший на экран. Дак груз даже не среагировал-спал видимо. К слову- через 2 месяца у ТВ пошла полоса через экран.

Вот так бывает. Если б эти грузы приехали на большой, нормальный переезд- вобще хоть от их услуг отказывайся. Т.к. даже 3 предмета они не смогли нормально перевезти

Еще слышала хорошие отзывы про Три богатыря
7/9 |    |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561393  наверх
Автор: Ната+
Дата:   

Спасибо за ответ! :-)
Уважаемые форумчане, поделитесь еще, пожалуйста, своим опытом. Интересны несколько мнений. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561415  наверх
Автор: BUG™ обычный житель
Дата:   

Переезжал три богатыря весной 2012 года но , Заказ 2 часа минимум, как раз уложился. Упаковывал сам, так что на упаковке сэкономил. Газелька приехала на 10 минут раньше, бригадир подошел в назначенное время Парни молодые, не курящие.( мне по крайней мере попались такие) Быстро вынесли и загрузились. По приезду так немного помогал нетяжелое из машины выгрузить , чтобы ускорить процесс разгрузки. все было загружено в газель плотненько.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561416  наверх
Автор: Ната+
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BUG? обычный житель



Скажите, а довезли все в целости? Повреждений не было у мебели? ничего не разбили, не покоцали?
  |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561422  наверх
Автор: BUG™ обычный житель
Дата:   

Упаковывал сам, с умом, покупал пленку с пузырками и стрейч на 400 рублей где-то . Телевизор вез на своей машине, везли аккуратно, небыстро, мне всего на 2,4 км перевезти надо было, все без повреждений хорошо :cool:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561423  наверх
Автор: Ната+
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BUG? обычный житель




Спасибо за рекомендации! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561426  наверх
Автор: BUG™ обычный житель
Дата:   

А совет дам. можно коробки для перезда у продавцов мороженного брать. сейчас не сезон, конечно, но размер очень удобный да и погрузка вешей быстрее :cool:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561429  наверх
Автор: ребрендинг  (О пользователе)
Дата:   

а мне три богатыря не понравились.
то есть привезли увезли норм но грузчик был крайне неторопливым и старался взять что полегче (всего нас было трое). и хотя было оплачено три часа он уже через два с половиной начал хныкать что ему нужно на другой обьект уже ехать.
дело было год назад. может что и поменялось
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561430  наверх
Автор: Ната+
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ж.А.Н.




А как-так - что полегче??? :-) у нас намечается перевозка всей мебели - шкафы, диваны, холодильник... это заказчики что ли должны носить? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561443  наверх
Автор: Алексей_Евгеньевич
Дата:   

В марте 2011 года переезжали с компанией Три богатыря. Коробки заказывая у них, средние и большие под вещи. Большие не удобны. Стрейч пленку и пленку с пузырьками купил сам. Всю мебель разобрал сам, обмотал стрейчем. Технику обмотал пленкой с пузырьками. Приехали двое русских грузчиков. Спускали с восьмого этажа. Часть мебели в лифт не входило, поэтому доплатить пришлось. При приезде на новое место необходимо было подымать на 7 этаж. Грузчики специально сломали лифт, чтоб подъем был дороже. Уроды. То что лифт сломали они никаких сомнений. Оплатил что сделали (около 5 тысяч) и послал их лесом. Вызвонил крепких знакомых и они подняли. Рекомендую сразу ставить условие грузчикам - лифт сломается, таскаем без лифта без доплат.

[Сообщение изменено пользователем 02.12.2012 10:15]
17/6 |    |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561487  наверх
Автор: ОМТСГП  (О пользователе)
Дата:   

Арт Мувинг. Только скажите этой сучке чтобы не перезванивала 10 раз - ну что вам нормально перевезли?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561490  наверх
Автор: Ната+
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1184532



:-D Ну, то есть, я правильно поняла, что они вам качественно переезд осуществили, если не считать этой переживательной дамы? Все аккуратно было сделано? ничего не разбили, не поцарапали? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561498  наверх
Автор: ОМТСГП  (О пользователе)
Дата:   

Да, только мы бюджетно заказываем - без упаковки. Но грузчики нормальные и когда предупреждаешь о том что вот эти коробки бьются, они куда нужно положат.
3 т.р. за перезд 2 к. считаю не дорого. А коробки лучше пакуйте сами
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561500  наверх
Автор: Ната+
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1184532




Спасибо! :-) коробки уже купили... но нам нужно разобрать мебель и упаковать.... в три тысячи не уложимся....
  |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561503  наверх
Автор: покупаю все
Дата:   

зачем коробки покупать? я подходила в соседний прод магазин и просила коробки. с заднего входа подходишь и забирай скока хош. Если нет в наличии-скажут когда подойти.

На молочных кунях полно коробок, но они не большие

АртМувинг хвалят. Но у них оплата не почасовая, а поштучнозависит от того что перевозищь. Сразу дороже получается
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561526  наверх
Автор: ребрендинг  (О пользователе)
Дата:   

2 Ната
объясню подробней
нас было трое. я (заказчик) мой знакомый крепыш и грузчика я заказал одного в целях экономии. может если бы двоих заказал было бы по другому.
грузчик работал спустя рукава. таскал неспеша по одной вещи ну блин условно говоря взял подушку и пошел с ней одной. когда я его подтягивал к объемным вещам для которых нужен был напарник он недовольно хмурил бровки :-D
я работой этой компании недоволен. судя по теме не я один

[Сообщение изменено пользователем 02.12.2012 20:01]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561528  наверх
Автор: Ната+
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ж.А.Н.




:-) Да, мнение других людей влияет на выбор компаний.... Сначала я благосклонна отнеслась к Трем богатырям, потому что по телефону они все параметры переезда профессиональнее всех уточняли у меня (мне это понравилось)... Но вот теперь сомневаюсь..... Понравился тел. диалог оператора АртМувинг, тоже много деталей у меня расспрашивал, серьезно к моему звонку отнесся..... В Атомиге мне посчитали разборку мебели - 150 рублей за одну единицу... Мне кажется это нереальные цены и, наверное, качество будет никаким.....

Форумчане, кто нибудь может поделиться отзывами про компанию , которая тоже занимается квартирными переездами - называется Ассистент?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561532  наверх
Автор: ребрендинг  (О пользователе)
Дата:   

2 Ната
время идет, меняются конторы
у вас вы говорите все расспросили профессионально у меня бабушка божий одуван спросила откуда куда и во сколько. ну и машину какую уточнила. всё
  |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561586  наверх
Автор: OGGI-пинчер
Дата:   

Мы в прошлом году переезжали с "тремя десятками". Каких-то нареканий нет. Парни нормальные. Я не сильно заморачивалась с упаковкой даже посуды. Но ничего не разбили) Любимый кактус высотой около метра один грузчик вез на ручках всю дорогу. Кактус транспортировку пережил)
Лифт набивали полновато, но там я бдительно кричала, что если сломают -понесут пешком))) Ничего не сломали.
Грузчикам четко говорили, что куда ставить. Но это и так само собой разумеется, что без хозяев нормально груз не сложат.
Никто потом не звонил - довезли/не довезли. Но нам и не надо было. Претензий не было.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561589  наверх
Автор: kotayka 
Дата:   

Полтора месяца назад переезжали офисом с Арт Мувингом. Без нареканий - все качественно упаковали, уложили, ничего не побили, не потеряли, растения приехали живыми.
Из мелких косяков - одна коробка (из 500 с лишком) лопнула в руках грузчиков и барахло разлетелось по всему коридору, и сейф уперли не на тот этаж (переставили, конечно).
И кстати, за три дня работы грузчиков ни разу не слышали мата.
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #561623  наверх
Автор: KaMariK
Дата:   

Переезжали с Арт-Мувинг, понравился переезд, на 3 часа был авто (бычок) и 2 грузчика ;-) ничего не сломали, все занесли и раставили по местам, даже цветы, в стоимость рабор грузчиков входят грузо-разгрузочные работы, сборка и разборка мебели (220 рублей в час).
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #571582  наверх
Автор: Человек777
Дата:   

А я переезжала с Абсолют-переезд...Предварительно было озвучено менеджеру-диспетчеру все габариты моих 3-х едениц мебели и холодильника,чтобы он подобрал машину в которую все войдет.В итоге приезжает маленькая китайская машинка и когда подъезжают грузчики(из этой же конторы) начинают материться как они туда должны все уложить.Ну разобрали и спустили вроде все ок,только при сборке были обнаружены две сломаные клипсы(крепления для полочек) на что они мне заявили просверлить рядом и купить новые.Ладно...а когда они мне счет выставили,меня вообще весьма удивило...На что они мне достали свой прайс и давай им трясти и рассказывать про пианино чье-то и стоимость его перевозки...Расплачиваюсь(потому что телефон не умолкает и надо срочно на работу).На след.день звоню этому менеджеру и начинаю выяснять,оказывается с меня много взяли,но вернуть не могут,т.к. заявка закрыта...Могут выдать только квитанцию на данную сумму...Никакие акты выполненных работ никто не подписывал,как заявка закрыта...Выясняю где руководсто,будет в четверг...Короче пошли они в Ж...Ладно хоть мебель и холодильник живы..Решайте сами стоит ли переезжать с такой конторой!
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #571593  наверх
Автор: Maugli(человеческий детеныш)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Николай_Петрович

То что лифт сломали они никаких сомнений.

А как именно они его сломали?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Квартирный переезд, отзывы о компаниях   #583008  наверх
Автор: Gulya123
Дата:   

Переезжали с Арт-Мувинг, остались очень довольны. Цены не завышены как у других компаний, и перевезли всё быстро и качественно. У них и коробки покупали.
2/6 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода