поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

ул. Крауля 13


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ул. Крауля 13   #764701  наверх
Автор: 
Дата:   

В нашем доме очень много бардака и нет общения жителей . Предлагаю начать общение , для обсуждения проблем дома в этой теме
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: ул. Крауля 13   #764704  наверх
Автор: Uzanto 
Дата:   

https://m.e1.ru/f/133/
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ул. Крауля 13   #764710  наверх
Автор: вечный тормоз 
Дата:   

бардак там был всегда и всегда будет. такой уж контингент. ничего с этим не сделать.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ул. Крауля 13   #764758  наверх
Автор: Stepanbig
Дата:   

Контингент меняется , заезжает много новых жителей , большинство семейных. Просто надо не быть равнодушными, не проходить мимо распахнутых настежь дверей, проходя мимо если двери открыты я всегда закрываю. Если вижу , что люди зашли и не закрыли за собой дверь в подъезд, прошу их в следующий раз закрывать , так как иначе идут с улицы все кому не лень, пьют, курят, мусорят. Ремонт в 2013 году , собственники делали за свой счет , было очень чисто и приятно. Сейчас же уже изрисовали все лифты и подъезды. Походу предстоит новый ремонт и естественно за счет собственников. Я понимаю , что много квартир сдается . но собственники могут своим арендаторам объяснить , что социализм закончился и никто за просто так ремонтировать не будет и они сами будут в этом изгаженном доме снимать и жить. Так же многие видят как люди пьют , мусорят в подъезде. Явно кто-то из собственников знает этих людей , они с ними на одном этаже живут. Можно попробовать поговорить , объяснить, что за все это разрушение дома платить нам из своего кармана.
Уборщицы у нас работают из рук вон плохо, не стесняйтесь , если видите , что они плохо прибрались , говорить им , заставлять переделывать , это то в наших силах. Жаловаться и звонить по поводу грязи , немытых окон и стен надо по телефону 286-286-2, это телефон аварийной службы В-Исетской УК, они принимают эти заявки и достаточно оперативно реагируют . Звонить можно и нужно и по поводу перегоревших ламп, сломанных дверей , плохой уборки подъездов , лестничных клеток, этажных площадок. Требовать , чтобы был график уборки дома и он соблюдался . Но надо , чтобы жители дома в массе своей осознали , что сохранность дома зависит от их неравнодушия , настойчивости и никто к нам не придет и порядок не наведет. Поэтому , чем больше жителей будет требовать от Управляющей компании хорошо выполнять работы по содержанию нашего дома , тем чище и лучше будет у нас. Я прошу вас , не будьте равнодушными , это наш с вами дом.
  |  Поделиться:  
Re: ул. Крауля 13   #764767  наверх
Автор: Mar$el 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stepanbig

Я прошу вас , не будьте равнодушными , это наш с вами дом.

нам зачем про ваш дом здесь?
  |  Поделиться:  
Re: ул. Крауля 13   #764776  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

создайте, пожалуйста, тему в форуме Общение соседей
https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=133
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода