поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на службе семьи


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на службе се...   #1679317  наверх
Автор:  
Дата:   

Портал Е1.RU и кинотеатр ?Кинодом? продолжает традицию совместного проведения премьер! :-)

18 августа в ?Кинодоме? выходит в прокат продолжение приключенческого экшена Роберта Родригеса ?Дети шпионов в 4D? c Антонио Бандерасом и Джессикой Альбой в главных ролях.

Чем необычна эта премьера? ?Дети шпионов в 4D? ? первая лента в формате 4D Aroma-Scope. Ее зрители смогут буквально почувствовать те же запахи, которые по сюжету фильма будут ощущать герои на экране.

Заинтригованы? Тогда участвуйте в нашем конкурсе и выигрывайте одну из 10 призовых пар билетов.

Портал Е1.RU и ?Кинодом? решили быть последовательными, поэтому новый конкурс посвящен ?подвигам разведчиков? на самом горячем из фронтов ? семейном. Вспомните ситуации, когда наблюдательность, логические выкладки и дедуктивный метод помогали вам найти выход из непростых ситуации.

Мы не просим рассказывать о семейных тайнах: это ? профиль Андрея Малахова. Но если вы однажды с успехом вывели на чистую воду того, кто съел последнюю банку варенья, разлил мамин лак, стянул вяленого леща с балкона или засиделся в кафе с подругами, ?прикрывшись? внеочередным и очень срочным отчетом, то у вас есть все шансы на победу.

Оставляйте в этой теме веселые историй о бытовом шпионаже и забавные опусы о буднях семейной контрразведки.

Итоги конкурса будут подведены 17 августа! Авторы десяти самых ярких рассказов получат билеты на премьеру ?Дети шпионов в 4D?, которая состоится 18 августа в кинотеатре ?Кинодом? (ул. Луначарского, д. 137). :-)

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 17:44]
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1679351  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: E1 Promo

Но если вы однажды с успехом вывели на чистую воду мужа, который засиделся в кафе с подругами, «прикрывшись» внеочередным и очень срочным отчетом, то у вас есть все шансы на победу.



Цитата:
От пользователя: E1 Promo

Оставляйте в этой теме веселые историй о бытовом шпионаже и забавные опусы о буднях семейной контрразведки.


да уж. веселья там было, наверное
18/1 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1679361  наверх
Автор: Fil@delfia 
Дата:   

надо повспоминать :bs:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1679575  наверх
Автор: Чучелко мяучелко))) 
Дата:   

пять баллов просто , огааа
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1679583  наверх
Автор: Hassliebe 
Дата:   

а кто будет мухлевать, того будем бить по морде: по хитрой, рыжей морде... (с)
))))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1679612  наверх
Автор: Неспящий
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NaТаша(хочу, чтоб все были)

по хитрой, рыжей морде... (с)

Хорошо, что я не рыжий. :-p И не мухлюю. :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1679632  наверх
Автор: Hassliebe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Неспящий!

Хорошо, что я не рыжий

:fotku:


Цитата:
От пользователя: Неспящий!

И не мухлюю.

анриал! :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1679639  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NaТаша(хочу, чтоб все были)

:fotku:

А то ты не видела? :-D

Цитата:
От пользователя: NaТаша(хочу, чтоб все были)

анриал!

Чо вдруг?
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1679817  наверх
Автор: Johnny21 
Дата:   

а нафига вы это прилепили?
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1680029  наверх
Автор: Hassliebe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nespyashiy!

А то ты не видела?

8(
ешкин кот!
чо за смена нарядов? :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1680043  наверх
Автор: Неспящий
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NaТаша(хочу, чтоб все были)

чо за смена нарядов?

Вот такой я загадошный.
Ты мну разоблачила. Вот Вам и история. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1680047  наверх
Автор: Hassliebe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Неспящий!

Ты мну разоблачила. Вот Вам и история.

ну теперь как минимум оне должны нам каждому по два билета! :super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1680073  наверх
Автор: ZILBERT.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: E1 Promo

Разведка на службе семейных отношений

Не с каждым СОшником вместе в разведку пойдешь :cool:


Цитата:
От пользователя: E1 Promo

в формате 4D Aroma-Scope.

Охото, будем думать/вспоминать :write:
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1680242  наверх
Автор: Snezhka ™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ZILBERT.

Не с каждым СОшником вместе в разведку пойдешь :cool:

ну расскажи нам с кем пойдешь? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1680290  наверх
Автор: Чучелко мяучелко))) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NaТаша(хочу, чтоб все были)

ну теперь как минимум оне должны нам каждому по два билета!

надо хоть для приличия какую нить историю придумать :-D
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1680524  наверх
Автор: last hero (чилавек из кемерова...   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Неспящий!





Цитата:
От пользователя: Nespyashiy!



ну че за фигня? это шпинская исторея такая? Саша я тебя спалил :-D
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1680544  наверх
Автор: Fil@delfia 
Дата:   

вспомнила

сын написал годовую контрольную по математике на "4", причем была единственная ошибка, как обычно обидная, пример 280/7 он написал 4, забыл нолик написать....
рассказывает отцу, говорит, завтра дети, которые написали на 2 будут переписывать в 8 утра, отец говорит, позвони учительнице, спроси, можно ли тебе прийти переписать...он звонить не хотел, отнекивался, потом все же согласился...мы спрашиваем, ну что сказала учительница, он говорит, что учительница сказала нельзя...ну все бы на этом закончилось...если бы я не спросила у него вечером (пошутить хотела)..ну чтож ты говорю обманул папу, сказал что позвонил, а сам не звонил...он удивился, а с чего ты взяла, я звонил, дак говорю, папа звонил ей, спрашивал....и тут он сознался, да говорит, я не звонил....ну думаю ладно, 4 тоже хорошая оценка, что заработал, то и заработал, но когда пришел отец, он ему сразу же сказал, что не звонил и что его обманул....

еще ситуация: получил 2 по английскому, что-то там не сделал...я его забираю со школы, он говорит, папе не буду говорить, скажу про 5-ки, а про двойку не буду (папа верит словам, дневник очень редко проверяет), потом исправлю и скажу, и когда он пришел с работы и спросил, что ты сегодня получил, он сразу же сходу сказал "2" :-) :-)
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1680848  наверх
Автор: Hassliebe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чучелко (попа просит ремня)

надо хоть для приличия какую нить историю придумать

ты панимаиш в чем дело...
все разоблачения были сделаны НЕ мной!
:-D
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1680849  наверх
Автор: Сосновый воздух 
Дата:   

История не из моей жизни, но находчивости барышни я искренне завидую. :-D
Рассказал приятель, который, живя со своей дамой сердца, иногда заходил в гости к другим девушкам.
"Не поверишь", - рассказывал он. - "Выхожу из гостей: всю одежду щеткой вычищу, по салону машины с щеткой пройдусь. Вроде все - чистый. Прихожу домой, а она где-то находит чужой длинный волос: "А это что такое!?"
И лишь спустя долгое время приятель вычислил, что его дама сердца каждый раз, по возвращению любимого домой, проверяла внутренности его ботинок на предмет наличия чужих волос. "Когда по квартире ходишь, не замечаешь как волосы к носкам пристают", - сетовал приятель. - "Ботинки надел и все, думаешь - все в порядке! А она туда нырк - и все, попался!"

Вот так догадливость и наблюдательность девушки помогала сохранить крепкую, здоровую семью!

P.S. Я бы до такого в жизнь не догадалась...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1680850  наверх
Автор: Сосновый воздух 
Дата:   

Ну и вторая история. Про маменькину логику.
Мамо как-то решила найти папину заначку. А дома у нас приличная, обширная библиотека.
Маменька подходит к книгам, бормоча: "Куда же он ее... Куда сунул?". Ну и, видимо, проанализировав психологический портрет папы, достала с полки увесистый синий том. Может ей и просто повезло, не знаю, но заначка оказалась именно в нем - в "Идиоте" Ф.М. Достоевского. Мама еще долго язвила по поводу папы и выбранного томика...

Ну и из собственного опыта...
Я живу на ЖБИ, в 9-этажке на 6-ом этаже. И однажды в воскресенье у меня в туалете (пардон!) материализовалась крыса.
Я в шоке! В туалет дверь забаррикадировала. Единственная версия, которая у меня была: крыса-мутант пролезла ко мне по канализации и планирует наделать страшного!
В понедельник я уже обзванивала охотничьи магазины в поисках капкана. Умные продавцы посоветовали не запариваться на счет капканов и отрав ("Отраву ни в коем случае! Сдохнет где-нибудь между стен - вони будет..."). Посоветовали купить антикрысиный клей.
Такой я и вправду нашла в супермаркете. Налила клей на картонку, сыра сверху грамм 100 положила.

Помню, главное, что крыса - разносчик заразы. Чтобы не покусала, надела на себя сапоги, ватные штаны, пуховик, перчатки, залезла в туалет, ставлю приманку... Эта гадина не стесняясь прется к сыру и прилипает.

И вот только тут у меня включился мозг, логика и дедукция. :-) Крыска оказалась какой-то средней, а главное - хвост у нее бархатистый, а не голый.

"Соседская гадина!" - подумала я и побежала по соседям. Соседи сбоку: "Не, у нас крыски не было!" Соседи сверху: "Да! У нас крыска есть!"
Выяснилось, что крыса (оказавшаяся по факту песчанкой) свалилась к нам через незаделанную дыру вокруг стояка. Самое милое, что ее хозяева даже не заметили исчезновения животного: "А мы думали - бегает дома где-то!"

Песчанка выжила. Нарожала детей. А ведь она могла и не стать счастливой матерью, если бы не логика в моих рассуждениях.

P.S. Подружка после этой истории сказала с недоверием: "Фу! Я у тебя теперь боюсь в туалет ходить!" Я: "Да ладно... Это еще хорошо, что к нам их стаффорд не упал".
P.S.S. Простите за много букв.

[Сообщение изменено пользователем 04.08.2011 21:13]
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1680937  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сосновый воздух

Вот так догадливость и наблюдательность девушки помогала сохранить крепкую, здоровую семью!

блин, логики не увидела:-)
лазала по ботинкам = сохранила семью?
а если б не лазила, то в какой-либо из вечеров приятель остался б навеки в квартире очередной "другой" девушки? ))
спорная логическая цепочка.
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1680939  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сосновый воздух

заначка оказалась именно в нем - в "Идиоте" Ф.М. Достоевского. Мама еще долго язвила по поводу папы и выбранного томика...

гыыы :-D
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1680952  наверх
Автор: Сосновый воздух 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Haifa. [apropos].

блин, логики не увидела

Ну, про крепкость семьи для смеха сказано, конечно. Меня просто сам подход поразил: искать улики в ботинках Знакомый мой правда заслуживал того, чтобы ему периодически "всыпали по первое число". После этого он становился примерным семьянином. Поэтому мониторинг со стороны барышни помогал ему оставаться хорошим и действительно держал пару вместе.
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1682373  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   

мои семейные палятся на раз-два :-( никакой интриги :-( следователь таки помер во мне с такими сожителями :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс от E1.RU и Кинодома: Разведка на служб...   #1683530  наверх
Автор: decada 
Дата:   

Наши детективные истории.

Моя: 31 декабря, мы с мужем празднуем у моих родителей, муж захотел газировки, кто-то вспомнил про икру, в общем муж где-то в 21:00 пошел за этим в магазин, все еще работало, минут через 30 он вернулся, все ок.
Дней через несколько я вижу чек, валяющийся среди вещей, я всегда до выбрасывания чеки проверяю, вдруг что-то важное. Читаю: икра лососевая 200 руб., газ вода спрайт 40 руб, ой, говорю мужу, смотри, это с нового года осталось и тут понимаю, что чек не заканчивается... далее следует шоколадка пикник 2 штуки. ???? "Что это такое - говорю я мужу, - что-то мне никаких шоколадок никто не приносил (да я и не ем батончиков). Муж в ответ мне что-то невнятное мямлит (что вообще для него не характерно), через минуту сдался, оказывается батончики он подарил продавцам в магазине, они работали вечером в новогоднюю ночь до 23:00 и вид у них был нерадостный, муж их пожалел. А мне не сначала не хотел говорить, что бы меня не расстроить :-) Я только рада, что со мной рядом человек, который может пожалеть других и сделать для незнакомых людей что-то проиятное :-).

История моих родителей, тоже связанная с покупками. кодовое название истории: "черных хлеб для любовниц"
Папа идет в магазин покупает там кучу всего на большую сумму, приходит домой все покупки достает, все как обычно...
На следующий день мама взяла с собой пакет и уже вечером, когда стала его использовать нашла на дне чек от папиных покупок, мельком его просмотрела и задумалась, в чеке был зефир в шоколаде. Среди покупок, которые мама помнила никакого зефира не было... Папе не свойственно что-то тиховать, все что покупает обычно выкладывает... Мысль о зефире не давала маме покоя. Мама вечером приходит домой и говорит: Где зефир? Папа: какой зефир? Мама: Зефир в шоколаде (причем мама не есть никаких сладостей, кроме карамелек, дался ей это зефир!), ты купил зефир и куда-то спрятал от семьи. Куда?
Папа: Да не не было никакого зефира. (...) В общем так они выясняли это, пока не пришли к очевидному выводу, в магазине среди множества покупок пробили "лишний" товар, папа у меня человек доверчивый, чеки не проверяет, сумму покупок сам не считает.
Самое удивительное, что деньги за этот зефир ему вернули, когда он туда пришел и сообщил о случившемся. Тут чуть семейный конфликт не случился, а они нажились на каком-то зефире,... 60 рублей :-) Папа смеется над этой историей, что, мол, любовнице бы он зефир не понес, для любовницы только черный хлеб.
5/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода