поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Конкурс "Моя бабушка"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Конкурс "Моя бабушка"   #2807749  наверх
Автор:  
Дата:   

Друзья, портал E1.RU и кинотеатр «Киномакс 3D Мегаполис» (ул. 8 Марта, д. 149, ТРЦ «Мегаполис») объявляют конкурс "Моя бабушка"

Мы предлагаем вам окунуться в тёплые воспоминания, вспомнить трогательные, добрые или весёлые истории, связанные с вашими бабушками или бабушками ваших детей, и рассказать о том, как удивляют, радуют и веселят наши любимые бабули.
Авторы пяти самых смешных или трогательных историй получат пригласительный билет на двоих на фильм "Бабушка лёгкого поведения" в кинотеатре «Киномакс 3D Мегаполис».

Публиковать ваши истории можно прямо в этой теме до 24 августа до 12:00.
Победителей определим по количеству плюсов за рассказы. Плюсовать можно будет до 17:30 того же дня. И в 17:35 24 августа мы объявим победителей.


Билеты каждый на два лица, действительны на фильм "Бабушка легкого поведения" в «Киномакс 3D Мегаполис» до конца проката фильма.

17 августа в прокат вышла комедия с Александром Реввой в главной роли - «Бабушка лёгкого поведения». Шоумен лично записал видеообращение к Екатеринбургу, где приглашает в кино всех, подруг, друзей и, конечно же, бабушек.

«Бабушка легкого поведения» - комедия, но на самом деле внутри себя скрывает еще целую палитру жанров. Зрители будут наблюдать за криминальными разборками, удивляться трюкам и экшену и конечно сопереживать трогательной истории любви.



[Сообщение изменено модератором 21.08.2017 16:24]
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Моя бабушка"   #2807750  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   

Что-то приз неинтересный :beach:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Моя бабушка"   #2807751  наверх
Автор: Шерстяной Волчара 
Дата:   

Это не приз, а наказание скорее))
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Моя бабушка"   #2807808  наверх
Автор: Нaтaлья Миxaйловна 
Дата:   

иш разворчались как деды
приз как приз
за просто так в кино сходить же

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2017 22:04]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Моя бабушка"   #2807820  наверх
Автор: Муражка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наталья Михайловна <b>

за просто так в кино сходить же

надо мозг напрячь,чтоб красиво и интересно рассказать :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Моя бабушка"   #2807828  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   

Мне пока в деды рано, надеюсь лет 10 ещё есть)
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс   #2808096  наверх
Автор: интарика 
Дата:   

У меня была очень шебутная бабушка. То сестру мою потеряет (коляску около магазина оставила и потом забыла), то в аэропорту зал без говорилки выберет а потом мы по летному полю бежали к самолету. То воров в подъезде пыталась сама задержать(то если учесть что рост у нее был 147 см) Но не соскучишься это точно. В общем такой локомотивчик.

PS несколько сумбурно но зато как есть
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс   #2808348  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   

Истрия номер раз. Подвиг ради любимой внучки :-D
Все дети лишены чувства страха. Поэтому для них придумали аттракционы. Но почему то ходить туда приходится еще и взрослым, потому что детей одних не пускают. Вот где логика, а?
Было мне лет 6 и пошли мы с бабушкой в парк. А там - колесо обозрения. А бабушка высоты боялась жутко. А я нет. Само собой, в споре идти-не идти победила слабоумие и отвага молодость и бесстрашие, и мы пошли.
Примерно на трети подъема бабушка взяла меня за руку. Еще через какое то время ее рука начала дрожать. Из кабинки бабушка выходила благородно бледная с легким тремором рук и дергающимся глазом.
С тех пор на аттракционы она меняф не водила
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс   #2808351  наверх
Автор: Бикер 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sоул

Из кабинки бабушка выходила благородно бледная с легким тремором рук и дергающимся глазом.

:-D бедная бабушка, божечки
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс   #2808358  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   

Истооия номер два, с воровской романтекой
Отдыхали мы как то в Евпатории. Ну все стандартно для 82 года - частный сектор, рубль в сутки за койко место, дом забит отдыхающими, готовка в чудо печке на таблетках сухого спирта
И километр до моря через кукурузное поле. Ну вы понимаете,да?
Поначалу мы туда по пути к морю заворачивали все вместе. Однако у поля таки оказался сторож. А я была ребенком симпатичным и воспитанным - кудряшки, бантики, щечки :-D Ну однажды попали мы на этого сторожа. Бабушка и дедушка хабар кукурузу сбросили, а я не люблю расставаться с честно добытым. В общем, в каждой руке было по молочному початку, ага. Сторож сначала был очень недоволен. Но увидев глаза 6 летнего ребенка, тоненьким голоском "Дяденька, у вас такая кукурузу вкусная, можно я возьму немножко?", растаял. И сказал "да бери, девочка, сколько съешь"
Остаток отпуска бабушка каждое утро отправляла меня впол и судя по количеству принесенной кукурузы, девочка питалась ее все каникулы.
Практичная у меня была бабушка :-D
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс   #2808360  наверх
Автор: Еffgeni44 
Дата:   

Когда-то, когда бабушка с дедушкой жили на границе с Казахстаном в Челябинской области, нас, детей в количестве 4х штук, отправили на каникулы к ним. То лето было очень "веселым")))
Однажды решила бабушка стену сарая заштукатурить заново, ну и послала нас в степь набрать ведро конского навоза. Кто не знает - штукатурка там делается из глины, песка и конского навоза, потом стена белится.
Ну и пошли мы с братом с ведрами в руках. Напинали в ведра сухих какашек за 10 минут и довольные идем обратно. Но кто ж знал, что надо не сушенки собирать, а свежачок? :-D
Огребли от бабушки и пошли по новой :weep:
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс   #2808365  наверх
Автор: Бикер 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sоул

Практичная у меня была бабушка

она тебе за колесо обозрения мстила, стопудова))))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс   #2808367  наверх
Автор: Бикер 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Еffgeni44

Кто не знает - штукатурка там делается из глины, песка и конского навоза,

а месят ее ногами. я такой штукатурки в детстве намесила на несколько сараев :-D
у меня было ощущение, что дед коня держал только ради навоза, блин :lol:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс   #2808371  наверх
Автор: Еffgeni44 
Дата:   

А еще как-то мы с тем же братом, шарахались по степи, то ли с рыбалки шли, то ли еще откуда, и нашли змею, ее видать кто-то до нас убить пытался, но не довел дело до конца. Мы ж ее подобрали палками и притащили во двор. Довольные добычей прям на этой палке бабушке и поднесли :mad: Откуда ж мы тогда знали, что это какая-то гадюка. И там типа если притащишь умирающую или дохлую змею, то потом ко двору поползут толпы змей, особенно если учесть, что дом был на самом краю деревни.
Жопы наши от ремня бабушкиного горели дня три и дальше 5 метров от двора нас никуда не выпускали примерно столько же.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс   #2808375  наверх
Автор: Клёвая Молли 
Дата:   

к теме милого советского детства )))) в садик я не ходила, тусила с бабушкой, а времена в конце 80х-начале 90х интересные были, главное что помню - бесконечные очереди)) пол дня за молоком, пол дня за хлебом. хлеба всегда брали по очень много булок, вывозили в санях или тележке, потому что держали свинок. из светских выходов - похороны. соседей, бабушкиных коллег или знакомых.
потом 90е и 2000е..
вобще бабушка была оч радушна и гостеприимна. Готовила вкусняшно и как полагается классической бабушке много. Полный стол пирогов, первое/второе/ закуски горой... но для самых дорогих её сердцу гостей она к столу предлагала не это всё. а самый по её мнению деликатес ... лапшу б/п!)))
если бабушка накормила тебя дошиком - считай фсё. её любовь к тебе не знает границ))
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс   #2808376  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Еffgeni44



Да, у меня то вообще лафа была оказывается :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс   #2808387  наверх
Автор: Бикер 
Дата:   

а меня нэнэй (бабушка) со стороны папы еще с 6 лет приучила к тому, что деньги надо зарабатывать, неважно сколько тебе лет.
она работала заведующей в продуктовом магазине, брала меня с собой на работу, я помогала продавцам очередь разгружать, брала у людей талоны и по номерам на них несла заранее сахар, муку, гречу. на кассе помогала отбивать товар.
мне в конце рабочего дня платили казинаками рисовыми :-D
а постарше когда стала, то нананя (так ласково мы ее звали), когда я приходила к ней делать уборку в квартире, мыть окна или еще что-то, после работы всегда кормила, она вообще обожала кормить гостей, положит вкуснятины в тарелку и сидит смотрит, как ты ешь, у меня это от нее видимо, и потом, когда собираешься уходить, выдавала хаер деньгами.
вот так я с детства привыкла работать и зарабатывать сама :cool:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс   #2808452  наверх
Автор: Мадам Pоlina 
Дата:   

Моя бабушка жила в Киргизии, на улице где была расположена Киргизская киностудия (я мимо ходила до магазина, в надежде увидеть какую-нибудь киргизскую знаменитость ;-) ) Дом был с садом, где росли черешня, персики, груши, виноград....Понятно, что когда мы туда приезжали с деревьев срывалось все что поспело и что нет! У деда было два туалета, один во дворе (летний) другой в доме (зимний) и тк геморойно было чистить выгребную яму (это заказывалась ассенизаторская машина, откапывался люк в эту яму и тд и тп) короче летом зимним туалетом пользоваться запрещалось настрога! А чтобы пройти в летний туалет, перед входом в те постойки стояла будка, а в ней сидела чернючая, злая овчарка Чапа (!) и чужих (а мы то там бывали раз в год, те чужие) она не пускала....Единственно чего боялся этот монстр, это ведро с водой, тк когда она была щенком, бабушка поставила на будку ведро с водой, а Чапа дернула цепь и это ведро упало на нее и облила ее, короче детская травма у этой псины была! Короче, сами, понимаете, если целый день жрешь все что висит на деревьях и куста, понятное дело, пути два, либо левомицетин горстями, либо бегом в маленький домик, но с препятствием в виде Чапы! :-D :-D :-D Поначалу я как положено наливала пол ведерка воды, тк была совсем мала и гоняла мимо будки, куда Чапа, быстренько линяла, завидев меня с ним, а так как ходок было много ( :lol:) потом просто хватала ведро и с квадратными глазями неслась мимо будки....Короче к концу нашего прибывания, Чапа уже не обращала на меня ну ни малейшего внимания, но подружиться с ней, я так и не подружилась.... ;-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс   #2808481  наверх
Автор: Мадам Pоlina 
Дата:   

Р.S. Бабушка умерла в 94 года, она была очень жизнерадостна, никогда ни при каких обстоятельствах не унывала, только когда умер дед, я видела как она плачет..... В очередной наш приезд поспела черешня, бабушка взяла бидончики, привязала к ним пояски от халатов, повесила эти бидончики нам с братом на шею, приставила к каждому дереву по лестнице, сказала: "Собирайте себе на варенье!" и ушла...по истечении времени, за которое, по ее определению, мы должны были наполнить эти бидончики, она пришла к нам и спросила, "Ну что? Набрали, давайте мне!" Как сейчас помню, в моем бидоне было всего несколько ягод, даже дно не покрывалось.....У брата похоже была такая же ситуация. Только и сказав нам: "Ах, вы, жопы с ручкой!" Бабушка сама полезла по той лестнице на дерево, а ей был уже восьмой десяток (!) Набрала в течении получаса оба бидончика и мы с ней варили варенье из черешни, она мне дала, специальный прибор по удалению косточек я счастливая, выдавливала косточки, потом варенье сливали в полиэтиленовые пакеты, они были совсем не такие как сейчас, складывали их в почтовый ящик, несли на почту и отправляли посылки к себе домой, когда мы приезжали, практически ежедневно ходили на почту получать посылки, от бабушки.... :-)
А еще мои бабушки приучили меня к азартным играм: домино, лото и конечно же карты "на дурака" Мама привезет меня и кучу литературы, строгого на строго наказав, что все это надо за лето прочитать! :-D А в течении дня мы ходили в кино, на пляж, вечером играли в азартные игры...где мне с превеликим удовольствием навешивали погоны....Короче я любило лето у баушек! ;-) :-D
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс   #2808601  наверх
Автор: Квинтэссенция неадекватности 
Дата:   

А мы жили у бабушки в своём доме с подполом, вход находился между кухней и коридором, и собственно мне лет 8 я пришла из школы и иду на кухню есть, параллельно что-то рассказываю и не заметила что крышка открыта, бабушка очень была удивлена когда я ей на плечи приземлилась :-D
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс   #2808751  наверх
Автор: E1 PRomo 
Дата:   

Голосуйте +/- :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс   #2809022  наверх
Автор: E1 PRomo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sоул

8/0 | + -



Цитата:
От пользователя: Еffgeni44

7/0 | + - 



Цитата:
От пользователя: Escentric Molecule™<i>

6/0 | + - 



Цитата:
От пользователя: Квинтэссенция неадекватности<i>

6/0 | + - 



Цитата:
От пользователя: интарика

5/0 | + -

:hi: Поздравляем! вы идете в кинотеатр «Киномакс 3D Мегаполис» (ул. 8 Марта, д. 149, ТРЦ «Мегаполис») на фильм "Бабушка легкого поведения".

вам в ЛС отправлены сообщения, где и как забирать билеты :hi:
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода