поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Верен ли вывод


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Верен ли вывод   #2900947  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго дня, всем! Хочу узнать у представителей и представительниц форума насколько я близок к истине в своих выводах. Если кто не помнит/не знает на текущий момент у нас двео детей, у старшей своя комната, младший (почти 4 года) спит с нами на одном диване и переезжать никуда не желает.(( Соответственно это накладывает большие проблемы на определенную сторону жизни.
По этой причине было принято решение перевезти все же младшего в комнату к старшей сестре с приобретением для неё нового дивана. Вот ту и начинается данная история и выводы на её основе:
1) Диван ездили выбирать фактически принудительно
2) Когда было оговорено, что такого то числа едем уже в магазин и покупаем диван, соответственно, надо подумать и посоветоваться, какой выбрать и как все встанет, чтобы принять окончательное решение супруга с младшим уезжает в деревню на два дня и приезжает только вечером дня, когда надо ехать и покупать.
3) Таки диван выбрали 30 августа и заказали, 1 сентября мы с братом провели необходимые работы, до того как привезут диван - перевесили полки, протянули хвост локалки (ранее не было), преставили всяко разно мебель, чтобы определиться как в се будет и поставили ее по местам, 2 сентября нам его привезли.
4) После этого мы проговаривали с супругой определенные идеи переделки ещё в комнате, но все мои попытки вернуться к разговору что и как делаем после перестановки в комнате ни к чему не привели.
5) С момента доставки дивана и его установки по месту, младший один раз уснул на новой кровати, потом в слезах прибежал к нам, после чего за две недели не было предпринято ни одной попытки как-то хоть постепенно его там уложить.
6) По моим наблюдениям за этот общий период в три недели супругу нисколько не смущает то, что младший спит с нами и её ситуация устраивает, она для неё полностью комфортная. Может конечно есть определенная психологическая связь между ними, т.к. он с рождения спит с нами, но все же...
Таким образом получается, что я стремясь к возможности интимной жизни за эти три недели принудительно заставил купить диван и переставить мебель, со стороны супруги каких-то стремлений к изменениям и открывшимся возможностям не наблюдаю. Для неё ситуация полностью комфортная, каждый вечер в период с 22 до 23 она укладывает младшего и ложится сама.

Из перечисленного выше с поправкой на события, временной интервал, прошлый вывод о том, что живем на разных волнах, делаю вывод, что супругу наша интимная с ней жизнь либо волнует слабо, либо не волнует вообще. Насколько вывод логичен и я могу быть в нем правым?
19/4 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900949  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:   

Пффффф :mad:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900951  наверх
Автор: Serdjick 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Никому неизвестно

либо волнует слабо, либо не волнует вообще.

Ну и чо тут обсуждать?
Нет секса - нет семьи. Все.
Развод. :super: :super: :super:
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900952  наверх
Автор: Никому неизвестно
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mefi333

Пффффф


Наталья - Пфф)) Это верен или не верен?
  |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900954  наверх
Автор: Султана <i> 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Никому неизвестно



Интимная жизнь - это ведь далеко не только секс.
а секс возможен не только на диване... :beach:
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900956  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Никому неизвестно



а жена то чего говорит по поводу ситуации?
спросить ее прямо в лоб - мол, дорогая моя супруга, где отдача моих супружеских долгов? :ultra: я желаю спать с постели с женщиной, а не с матерью моего сына и сыном :ultra:

ну и это, сына то можно самому ведь укладывать если чо, да?

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2018 12:58]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900957  наверх
Автор: Никому неизвестно
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Султана <i>

Интимная жизнь - это ведь далеко не только секс.
- видимо как-то не так понимаю термин, а что еще?


Цитата:
От пользователя: Султана <i>

а секс возможен не только на диване...
- возможен, но при наличии возможности нормальных условий и любви к процессу на экстрим не тянет))

Где еще ему можно часок уделить?
  |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900959  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Никому неизвестно

Где еще ему можно часок уделить?

При желании - в ванной :-)
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900960  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Никому неизвестно

Наталья - Пфф)) Это верен или не верен?

Честно? Верен :-(
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900962  наверх
Автор: Никому неизвестно
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sоул

спросить ее прямо в лоб - мол, дорогая моя супруга, где отдача моих супружеских долгов? я желаю спать с постели с женщиной, а не с матерью моего сына и сыном
- так не долг это по сути, если мужчина и женщина этого хотят, они близки, нет.. Ну вот, если я не чувствую желания с другой стороны, то я хоть на стены полезу, но на супруг за отдачей долгов бросаться не буду... был момент отдачи и получения долго, не приятно это как-то...

Написал еще потому, что за эти пару недель было только два завуалированных полунамека:
Неделю назад скромно поинтересовались, а чего это я только сплю по ночам, после ответа, что втроем на диване можно только спать ничего боле не спрашивали и действий никаких не предпринимали....

И сегодня уходя на работу поинтересовались как у меня дела со здоровьем, после ответа, что все в порядке ... сказали, а то ты все спишь... (хотя эти два дня я объективно уставал да и ложился поздно).

А у меня вот желание физиологическое есть, любовь к супруге есть, но исходя из перечисленных ее поступков и поведения с учетом стойкого ощущения, что человек живет на какой-то своей отдельной волне, желания набрасываться на неё как-то нет((
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900963  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Serdjick

Нет секса - нет семьи

дак после свадьбы секса и так не должно быть. я ваще не понимаю чо автор распереживался. руки у него что ли отсохли?

Цитата:
От пользователя: Никому неизвестно

Где еще ему можно часок уделить?

нормальным людям и 3 минуты хватает
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900964  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mefi333

При желании

хоть где :-D
ну и добровольно лишать супружеское ложе сакрального назначения - это как то вообще странно


Цитата:
От пользователя: Никому неизвестно

то я хоть на стены полезу, но на супруг за отдачей долгов бросаться не буду..

это просто было мое чувство юмора
я иногда это, свожу бухгалтерию


Цитата:
От пользователя: Никому неизвестно

завуалированных полунамека

вам бы наверное детей сплавить и вдвоем где нить на пару дней закрыться с постелью, едой и алкоголем
ну может еще поможет
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900965  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:   

Вашему младшему 4 года. Как то вы решали этот вопрос раньше? или 4 года просто спите?
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900966  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   

и вообще. еще в прошлой серии советовали любовницу завести, а то и двух
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900968  наверх
Автор: Никому неизвестно
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mefi333

Честно? Верен


Вот и я думаю, что верен, от чего грустно и что с этим выводом делать не пойму:
жить в режиме полного воздержания не смогу, забирать долги противно.... Да и ощущение, что человек твой, да не твой уже, а какой-то совсем другой уже, на своей отдельной волне((

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2018 13:33]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900969  наверх
Автор: pitbios   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Никому неизвестно

вывод, что супругу наша интимная с ней жизнь либо волнует слабо, либо не волнует вообще. Насколько вывод логичен и я могу быть в нем правым?

Ну верный вывод. И чо дальше?

Цитата:
От пользователя: Serdjick

Развод.

???
Если решить проблему, то это между собой, форум тут не поможет. А с учётом прошлой темы - принять решение. Развод так развод. совместная жизнь без секаса - значит жить без секаса.
Вас она не хочет - в этом можно быть уверенным.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900970  наверх
Автор: Султана <i> 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Никому неизвестно

два завуалированных полунамека

Так вы тоже маякните ей как-нить, ну там поцелуем, поглаживанием... ;-)

Бывает такое при детях и при общей усталости: секс отсутствует только потому, что кто-то кого-то ДОЛЖЕН при этом трахать, как бы грубо это ни звучало :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900971  наверх
Автор: тойотавод  (О пользователе)
Дата:   

Есть же детская краватка... пусь во врослой комнате стоит... там она с ограждениями... Вроде второй ребенок.
PS где у афтора мужская берлога? у мамы? у любовницы?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900972  наверх
Автор: тойотавод  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IDIАN™

в прошлой серии советовали любовницу завести

эх была у меня одна... я так крепко спал... секс был но эпизодами \обычно не спал... только секс... в перерывах пировали и шопились\
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900973  наверх
Автор: Никому неизвестно
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sоул

ну и это, сына то можно самому ведь укладывать если чо, да?
- со мной при том, что мама дома не ляжет


Цитата:
От пользователя: Mefi333

При желании - в ванной
- ну я понимаю, рассматривать это как запасной вариант, на случай, если прижало. Но по нормальному все равно не то это. Да и крайний раз подрастающее поколение проснулось и активно туда рвалось...


Цитата:
От пользователя: IDIАN™

нормальным людям и 3 минуты хватает
- люблю процесс во всем ее многообразии, никак не хватит, даже стремится не буду, лучше останусь не нормальным ...


Цитата:
От пользователя: Mefi333

Вашему младшему 4 года. Как то вы решали этот вопрос раньше? или 4 года просто спите?

Был младше, спал крепко, была возможность не на диване, в комнате... Летом старшая регулярно жила по по несколько дней на неделе у бабушки, комната и кухня 10м2 с маленкьим диваном были в нашем распоряжении. Но сейчас все дома и на кухне уже и не расположишься...
  |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900974  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Султана <i>

что кто-то кого-то ДОЛЖЕН при этом трахать, как бы грубо это ни звучало

так им тупо негде
везде дети
  |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900975  наверх
Автор: тойотавод  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Никому неизвестно

Никому неизвестно

вас вообще женщины хотят? я не про жену... а в принципе... ну там ведут по странному... сиськой задевают... глазеют на вас... \может дело то не густонаселенности квартиры\
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900976  наверх
Автор: pitbios   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Никому неизвестно

что за эти пару недель было только два завуалированных полунамека:

Хм-м... может я и поторопился с выводом

Цитата:
От пользователя: pitbios

Вас она не хочет - в этом можно быть уверенным.

Но удивляет, откуда у вас двое детей появились :-D
Раньше-то как подготовка к процессу и сам процесс осуществлялась?
В таком случае и вывод: Вы её не хотите!" имеет равные права на существование с первым. Мне присутствие ребёнка в нашей постели не мешало... :-)


Цитата:
От пользователя: Никому неизвестно

и что с этим выводом делать не пойму:
жить в режиме полного воздержания не смогу, забирать долги противно..

Вы...ать её за это. Действенный совет из анекдота.

Цитата:
От пользователя: Никому неизвестно

был момент отдачи и получения долго, не приятно это как-то...


Проблема в том, что того, что ОНА в этот "момент отдачи долга" чувствует - вы не знаете. И тут на форуме врядли кто-то знает...
Проблема в том, что как сказал один мудрый дедок: "как только перестаёшь их тр...ть - лучше сразу убивать, а то житья не дадут!" :-D
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900977  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Никому неизвестно

люблю процесс во всем ее многообразии, никак не хватит, даже стремится не буду, лучше останусь не нормальным ...

Ну а с тобой похоже не любят и не хотят. Так что не хвастался и не льстит себе
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Верен ли вывод   #2900978  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pitbios

Проблема в том, что как сказал один мудрый дедок: "как только перестаёшь их тр...ть - лучше сразу убивать, а то житья не дадут!"

Умный парень, жалко редко к нам заходит :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода