поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Самый лучший день. Сегодня!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Самый лучший день. Сегодня!   #2950312  наверх
Автор:  
Дата:   

Самый лучший день. Какой? Какой из них вспомнить, сколько их было? Улыбаюсь каждому. Но они прошли, их нет, помашем им, отпустим. И те, которые уже летят навстречу, тоже будут счастливые дни, они же будут, уже прекрасно! Но пока их нет.
Мой самый счастливый день, боже, конечно, не я это придумала, но я так чувствую всей нагретой на солнце кожей, СЕГОДНЯ. Единственный день, вот этот, текущий, пульсирующий миг, прозрачные красные вишни, которые я собираю, а они красят мне пальцы. Так много вишни, спасибо, спасибо! Я влезла в вишневые заросли, как медведь. И под ногами бродит белый медвежонок, моя собака, подъедает упавшие ягоды. Наконец не жарко. И птицы. И сад безлюден. А в доме есть книжки и нет телевизора. Опять не я придумала, но подпишусь под каждым словом чистым вишневым соком: «Если у тебя есть сад и библиотека, у тебя есть все, что тебе нужно», Марк Туллий Цицерон, ему точно можно верить! Все дары этого дня вслух перечислять не буду, боюсь сглазить, но про себя каждый вечер прошепчу – спасибо, спасибо!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: Самый лучший день. Сегодня!   #2950315  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   

:beach:
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода