поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Нашла себе такого же бабника, как отец, и попала...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нашла себе такого же бабника, как отец, и попала.....   #2950981  наверх
Автор: 
Дата:   

Странная тут история. Мужчина, с которым у нас сейчас странно как-то отношения складываются, заинтересовал меня с самого начала. Харизматичный, сходу флиртовать начал... Не сказать что я падка на флирт и лесть, но тут просто сразу зацепило. В каждой женщине живёт свой ЦРУ-шник, так что я начала всеми правдами и неправдами изучать его биографию) Выяснила, что женщины всегда за ним табунами бегали, причём самого разного возраста, но серьёзных отношений - так чтобы жить вместе, или хотя бы даже чтобы пробыть с кем-то дольше года - у него не было. Причём он как будто специально увлекался именно тем, где можно дамочек цеплять - на курсах танго, выставках, в театре бывал часто, да и сайтами знакомств не брезговал, как я поняла. И весь такой красивый успешный интеллигент везде, ясное дело, почему все вешались... А мне он говорил только что верит как-нибудь встретить "ту самую", ощутить настоящую любовь. Но у меня теперь по этому поводу сомнения.
Знаете, я влюбляюсь редко, но точно уж "метко". Всегда оценивала людей критически, осознавала недостатки, а тут пропала. Но поняла тут, что глядя на него, мне вспоминается мой дорогой папочка. Я родилась у папочки в третьем браке, а всего у него их было 5, и там ещё определённо дети на стороне имеются) И папочка тоже всегда такой деловой, серьёзный да уверенный был... Может ли быть так, что он просто похож на моего папу, и поэтому я просто увидела максимальное количество сходств именно у этого мужчины с отцом, потому и голову потеряла? Есть же чуть ли не аксиома, что девочки ищут в мужчинах "отца". Но с другой стороны, об этом я только сейчас задумалась, а мужчина хорошее впечатление о себе произвёл изначально, ещё и заботу ко мне такую проявляет... Может, я правда просто влюбилась? И могут ли такие люди вообще полюбить по-настоящему, или мне стоит как-то утихомирить свои чувства?
  |  Поделиться:  
Re: Нашла себе такого же бабника, как отец, и попа...   #2950984  наверх
Автор: Колобok
Дата:   

Осознание проблемы - первый шаг к её решению :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода