поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Муж сломлен диетой, но всё ещё ест со мной салаты


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Муж сломлен диетой, но всё ещё ест со мной салаты   #2952740  наверх
Автор: 
Дата:   

Я люблю поесть, знаете ли) Особо худой никогда не была, но всё-таки относительно стройная ходила. А вот в последние годы стала актуальна шутка про обруч для похудения, который стал как раз :-D Проконсультировалась с диетологом, выбрала довольно щадящую диету, но ни картошечки с мясом жареной низзя стало, ни шоколадок, эх... Ну а мне, как и многим наверное, не по себе, когда нормальная еда лежит в холодильнике - увеличивает опасность срыва. Так что муж, зная об этой особенности, сам без понуканий решил со мной на диету сесть. Хотя ему-то это никогда и не нужно было - всю жизнь худющим был, что бы ни ел)
В какой-то момент дома стало чертовски сильно пахнуть пирожками и котлетами. Я думала, то ли вытяжка барахлит, то ли я уже с ума схожу) Попросила мужа разобраться, запах прекратился
НО
Недавно вышла на кухню водички попить, а в балконной двери подозрительно знакомые трусы отражаются :-D Зашла - а там мой ненаглядный грустно смотрит в окно и пирожки поедает :-D
Оказывается, его свекровь подкармливать начала, потому что на муже уже штаны висели. Оттуда и запах пирожков: он их просто на кухне вечером ныкал, рассчитывая что до ночи они спокойно доживут, но как мне запахи слышаться стали - перенёс на балкон. Но этот виноватый взгляд я никогда не забуду, конечно... :-D Он ещё пол-ночи оправдывался, что поддержать меня хотел, не отвлекать от диеты, чтобы я сильная была... радость моя, господи)
Сейчас всё хорошо: потихоньку приучаюсь мужу готовить что-то вкусное, на диете пока держусь. Но девочки, вот это любовь, я вам скажу - не для каждой мужья будут так ныкаться))))
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Муж сломлен диетой, но всё ещё ест со мной сал...   #2952743  наверх
Автор: XeXe
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RusFergie

не для каждой мужья будут так ныкатьс

А надо было сразу вашу силу воли воспитывать - было бы полезнее!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Муж сломлен диетой, но всё ещё ест со мной сал...   #2952746  наверх
Автор: lira)))
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RusFergie



Не насилуйте так себя, съешьте Вы тот пирожок или шоколадку утром, раз так хочется, до 14 ч никого еще быстрые углеводы не разносили.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Муж сломлен диетой, но всё ещё ест со мной сал...   #2952752  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RusFergie

шла - а там мой ненаглядный грустно смотрит в окно и пирожки поедает :-D

а потом он предложил

Цитата:
От пользователя: RusFergie

тебе рот с мылом вымыть или чё"
?



Цитата:
От пользователя: RusFergie

его свекровь подкармливать начала

а машину у нее вы отжали, по итогу?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Муж сломлен диетой, но всё ещё ест со мной сал...   #2952761  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   

прекратите отвечать ботам в их дзен-говнотемах!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Муж сломлен диетой, но всё ещё ест со мной сал...   #2953280  наверх
Автор: Лорелея
Дата:   

И к чему эта история? И что это за диеты на салатных листах? Что, курицу, говядину и рыбу отменили?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода