поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Худшее свидание


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Худшее свидание   #2954757  наверх
Автор: 
Дата:   

Было это лет 6-7 назад
Познакомилась в ВКонтакте с парнем, общались, очень много общались в интернете, всё ни как не могли встретиться, постоянно как то отматывался. Я не понимала что не так? По фото симпатичный парень, ну и я не урод :-D
И вот наконец-то он готов был встретиться, решили прогуляться на улице, было лето, тепло, красота. Идём друг другу навстречу, я стою его жду у остановки и вижу вдали идёт парень и будто шатается что ли немного …. Звоню и этот парень берет трубку и говорит вот я, и машет мне. Ну окей )) подходит ближе, от него несёт духами «Александр» и алкоголем, он говорит «я для храбрости немного с сутрой выпил» …. Ммммм ладно, гуляем, общаемся, я понимаю что человек не мой ))) говорю ему «уже поздно, я домой пойду» он говорит «давай провожу тебя», думаю ну ладно ))) идём в сторону моего дома он останавливается и говорит подожди я отойду и в этот же момент громко пердит ))))) я в шоке, а он делает вид что всё окей и продолжает говорить «подожди меня пожалуйста» я говорю «хорошо» и провожаю находиться в шоке ))) Вообщем он меня проводил, но не до моего дома, я подумала вдруг ещё приставучим окажется и будет ещё знать где я живу . Вот такой вот персонаж))))
9/7 |    |  Поделиться:  
Re: Худшее свидание   #2954898  наверх
Автор: Японская радиоактивная машина
Дата:   

а ты Алина не пердишь что ли :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Худшее свидание   #2954910  наверх
Автор: Alina Karlysheva
Дата:   

Ну слушай все пукают ))) и я не исключение, но давайте это делать в туалете, и уж точно не на первом свидании ))) или меня так впечатлить хотели?))))
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Худшее свидание   #2954940  наверх
Автор: Японская радиоактивная машина
Дата:   

ну может он случайно :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода