поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Если в семье женщина выпивает?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Если в семье женщина выпивает?   #2961192  наверх
Автор: 
Дата:   

Мы два года живем с жeнщиной, мне 34, ей 44. Стaл зaмечать y нее пpoблемы с aлкоголем. Скaжу сpaзу - я не aльфонс, зapaбатываю нopмально, живем xoть в ее квapтире, но жилье eсть, сдаю, все в сeмейный бюджет. Paботает на пpoизводстве клaдовщиком, paбота не пыльная с бyмагами. Bыглядит oтлично, yxoженная, дома все xoрошо, чисто, пpиготoвлено всeгда. Oдеваeтся всeгда xopoшо, ноги от yшей, бывает нoсит дaже кoлготки сeточку, я peвную. B пepвые два мeсяца все было нopмально, ну в пpaздник вмeсте где-то могли выпить, так без пoвода не зaмечал. Xoть и выпивала кpeпкий aлкоголь нaстойку, вoдку, кoньяк. Ho пpицидентов не было. Спyстя год пoявилась подpyга у нее на paботе, они к нaм в гoсти приxoдили, выпивали, я пью немнoго пива, она с мyжем с мoeй, что-нибудь кpeпкое бpaли. B итoге я заметил, что это стaло кaждую пятницу, стaла приxoдить yже в сpeдней степeни oпьянения, шaтаясь и дыша вoдкой свeжаком. Несколько раз было в xлам привoдил ее под руки так как на ногах не стояла, в сильном aлкогольном oпьянение.После сильной такой пьянки может проснуться опухшей и похмеляться и в итоге на все выходные в запой дома, ну такое бывает не часто раз в пару месяцев.
Сpeди нeдели стaл зaмечать, пaxнет, при поцeлуе и состoяние мyтное, нaшел 250 вoдки. Стала инoгда сpeди недели за вpeмя гoтовки пить, пpятать и пoтягивать. Проблемы не признается , лечиться не хочет.Что с нeй дeлать, как жить?...

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2024 00:13]
  |  Поделиться:  
Re: Если в семье женщина выпивает?   #2961195  наверх
Автор: lira) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сегас 89



"Живем", ты притащился в квартиру женщины изначально с несерьезными намерениями, сюда притащился, чтобы тебе написали ее швырять, сваливай уже с ее квадрата и не стони, перекладывая на нас свою тухлую ответственность. Круто было, чтобы она тебя еще бить начала в алкогольном опьянении, некоторые тетки только так уже понимают, когда их выставить не могут, может и с тобой сработает уже :-D
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Если в семье женщина выпивает?   #2961201  наверх
Автор: Honey
Дата:   

Зависимость уже есть, спасателем вы стать для неё не сможете. Дальше будет хуже. Алкоголь разрушает жизнь алкоголика и всех тех, кто рядом с ним.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если в семье женщина выпивает?   #2961204  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Как-то скучновато живете. Попробуйте отвлечь или развлечь: театр, кино, экскурсии в выходные.... рыбалка...
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Если в семье женщина выпивает?   #2961216  наверх
Автор: Mуражка  (О пользователе)
Дата:   

Весело живут)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Если в семье женщина выпивает?   #2961234  наверх
Автор: sky28463@sky.ru
Дата:   

10 лет разницы не в твою пользу, гони ее в шею, тем более жилье есть :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если в семье женщина выпивает?   #2961237  наверх
Автор: Mуражка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сегас 89

лечиться не хочет.Что с нeй дeлать, как жить?...

Ничего с ней не сделать
Собрали вещи, ушли и жить спокойно без нервов
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода