поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

матрас - какой ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
матрас - какой ?   #534260  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

подскажите какой лучше ?
или все одинаковы почти ?
  |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #534261  наверх
Автор: Прогуляца вышла 
Дата:   

ортопидический
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #534262  наверх
Автор: Takeshis'   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Роиса

ортопидический

это какой ? по бренду - понимаю ,что ортопедический на независимых пружинах надо :-)

[Сообщение изменено пользователем 25.06.2008 20:05]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #534266  наверх
Автор: bk-71   (О пользователе)
Дата:   

сходи в несколько салонов - например конкорд или консул.там проконсультируют.большой выбор моделей да и можно прилечь - попробовать.но хорошие матрасы не дешевы.помню три года назад покупали два матраса консул(на заказ) двухспальный около 15т.р. ,односпальный -8т.р. минус скидки.но это уже среднего уровня(бывают и за 60т.р.) - очень довольны.по сравнению с теми матрасами ,которые идут вместе с кроватями - небо и земля.особенно через несколько лет.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #534275  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   

не покупайте дешевый. он через несколько месяцев использования начинает скрипеть :cool:
  |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #534277  наверх
Автор: Леди Икс 
Дата:   

Идите в магазин и разговаривайте с консультантами. Нюансов очень много. Все зависит от ваших запросов и размера кошелька.
  |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #534278  наверх
Автор: БО (полевой кот)   (О пользователе)
Дата:   

Матрас, матрас. Дай хоть рас.(солдатское) У меня матрас уже семь лет живет, в маскве заказывал. Доволен все исчо. Кто производитель не знаю. :-(
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #535387  наверх
Автор: Олик78
Дата:   

Да,с Вами соглашусь, что хороший матрас стоит не дёшего.Мы, купили в Конкорде матрац, нас всё устраивает, претензий нет. Вот думаем сходить детский матрасик прикупить.
  |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #536091  наверх
Автор: Tpофим
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Takeshis'

подскажите какой лучше ?
или все одинаковы почти ?

купили в Ашан. 1900*120. цена вопроса-2500р. он в вакуумной упаковке. просто бросил в багажник машины и домой. дома открыл и через час уже можно спать. очень мягкий и хороший. зачем платить больше?(с)
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #536100  наверх
Автор: Olesya:)))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Takeshis'



да да на независимых нада..
у нас старая была кровать там все пружины паламались..
а независимые прочнее эфекта волны нет спать убобна я кайфую.. но на 2х спальную кровать он примерно от 6 тыр стоит.
  |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #536177  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

знакомые покупали конкорд - сдох через непродолжительное для матраса время.
купили обычный который в комплекте с кроватями - не нарадуются.
я купила за 4000 матрас боровичи - сплю сурком. все ок.
если конкорд сза 20 тыр сдыхает через то же время что и боровичи за 4000 - то лучше у4ж боровичи менять) все имхо.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #536178  наверх
Автор: Светлана2000 
Дата:   

паласатый
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #536260  наверх
Автор: Marus\'a
Дата:   

купили матрац в сити- центр,заказали ,через 3 дня привезли домой. Ортопедический,очень удобный,зима-лето стороны.прошло 6мес-замечаний нет.название фирмы не помню(вроде бы консул)они там вроде бы одни торгуют ортопедическими матрасами
  |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #537163  наверх
Автор: дружественный интерфейс 
Дата:   

в доме 2 матраса.
консул с морскою травою и в комплекте с кроваткой тыщ за 6.
по-моему, разницы нет, в комплекте который даже более упругий, консул "жидкий" какой-то.
а вообще качество матраса, по-моему, сразу видно. рукой давите - если чуствуются пружины - идете дальше смотреть. плюс на хорошие матрасы дрековскую ткань не натягивают (тупо если - самую красивую "обивку" берете и все хорошо). потому как у консула даже самые дешевые матрасы сверху в нетканке, а не в жакарде
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #538063  наверх
Автор: Keisy   (О пользователе)
Дата:   

Мы в Меге купили. Выбирали не очень долго, просто полежать попробуйте, пощупайте и вперед :-) Купили за 5.5 примерно, ниче так, удобный.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #538069  наверх
Автор: dang
Дата:   

Могу посоветовать, есть специальный матрас из "системы сна", в нем есть специальные уникальные запатентованные магнитики чтобы сохранять магнитное поле, и специальный материал, который создает форму человеческого тела, когда человек спит, под воздействием человеческого тепла... Матрас ортопедический и очень удобный. Еще подушка аналогичная.
Однако стоит это удовольствие что-то около 40 тыс...
Хотите? :-) Можете написать мне в личку, подъедем в офис и посмотрите, если конечно сумма не испугает.
  |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #777555  наверх
Автор: A._M.   (О пользователе)
Дата:   

Что у кого нового по этой теме? :-)
Интересуют цены-магазины-качество-фирмы :-)
  |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #777778  наверх
Автор: дружественный интерфейс 
Дата:   

у консула уже пружины чувствуются, если коленом встать. (5 лет экп., 1 пружина вылезала - возили в ремонт)
из комплекта матрас держится пока, все ок (2ой год)
  |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #777783  наверх
Автор: eco-net
Дата:   

Вообще суть матрацев ортопедических что закупают пружины компануют и получается на пружинах. Получше те которые поменьше вроде пружины и еще есть такие что внутри каждой пружины еще одна поменьше. Но это для тяжелых больше людей которым вторая пружина как бы усиливает первую и получается меньше подвержена нагрузкам. Еще есть матрацы без пружин а со всяким наполнением. А лучше чтобы не мучиться зайти на любой сайт о матрацах и все прочитать. Можно походить по магазинам поспрашивать у консультантов тоже объяснят. А на счет покупать видел в фирме Соня матрацы по комплектации разные а по цене интереснее.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #777790  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   

Я в Икее взял, пока все нормально. :-)
  |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #777792  наверх
Автор: Милашка Грю 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tpофим

купили в Ашан. 1900*120. цена вопроса-2500р

а надолго такой?
  |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #777890  наверх
Автор: атася 
Дата:   

Покупали в Конкорде- 5 лет назад два матраса- один на независимых пружинах- уже плохо выглядит, просел кое-где кокос, но это может быть потому что дочкин, фиг знает- как она на нем скачет, а себе взяли мультипакет- до сих пор балдею ( у меня позвоночник сломан в трех местах), матрас до сих пор как новенький, дочери будем менять- возьмет безпружинный, правда он не дешевый, но у нас у всех проблема после покупок ортопедических матрасов- нигде больше спать не можем ( ну диваны всякие...) к хорошему быстро привыкаешь, это меня муж уговорил купить- как-никак 8 часов в день на кровати проводим, поэтому не скупились, выбирали долго- если будут вопросы- пишите в личку, помогу немного советом как пользователь :hi:

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2009 13:16]

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2009 13:45]
  |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #777946  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: атася

как-никак 8 часов в день на кровати проводи

Вот свезло так свезло! :weep:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #778108  наверх
Автор: A._M.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: eco-net

в фирме Соня



Цитата:
От пользователя: Nespyashiy!

у консула уже пружины чувствуются

:write: :write: :write: :write: :write:

Цитата:
От пользователя: Nespyashiy!

в Икее взял

К икее у меня какое то недоверие, мы там подушку брали и одеяло, брали по принципу самое дорогое, что там представлено, хватило ненадолго, особенно подушки. Всё, что мы берём в икее-это рамки для фотографии, больше ничего нужного для себя не нашла ни разу.

Цитата:
От пользователя: атася



Написала Вам в личку :super:
  |  Поделиться:  
Re: матрас - какой ?   #778114  наверх
Автор: Ёлка****   (О пользователе)
Дата:   

однажды в командировке жили в отеле Риц, я тот матрас до сих пор забыть не могу. Как на облаке спишь.
Какая сволачь придумала что матрас должен быть жестким :weep:
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода