До конца года осталось всего полтора месяца. И если вы из тех, кто задумывался о покупке квартиры или уже в поисках, то сейчас самое время для приобретения – ипотека еще не подорожала, цены на жилье более-менее успокоились. А наш простой тест поможет построить планы на счастливое будущее и подобрать жилье в Екатеринбурге, которое будет полностью отвечать вашим ожиданиям. Всего 10 вопросов и вы получите шикарное предложение от «Синара-Девелопмент». Ну что, поехали?
Собери квартиру мечты
10 вопросов помогут определиться с планами на будущее
ЖК
botanika
green house
жилой
квартал
в солнечном
жилой
комплекс
«даниловский»
жилой
комплекс
«А57»
ЖК botanika
green house
жилой квартал
в солнечном
жилой комплекс
«даниловский»
жилой комплекс
«А57»
ЖК BOTANIKA
GREEN HOUSE
Ботанический
Новый жилой квартал располагается рядом с Ботаническим садом УрО РАН всего в 15 минутах пешком от станций метро «Ботаническая» и «Чкаловская». Вся концепция проекта посвящена единению с природой. Ничто так не наполняет человека энергией, как шум листвы, запах цветов, щекотание травы под ногами, пение птиц за окном.
Архитектура комплекса – это баланс эстетики, эргономики и экологии.
Особое внимание уделено конструктиву и инженерным решениям, которые обеспечат дому очень высокий класс энергоэффективности (А+). Автономная газовая котельная позволит жителям экономить около 30% на счетах за отопление и горячее водоснабжение.
Во дворе BOTANIKA GREEN HOUSE с удовольствием будут проводить время и взрослые, и дети. Интерактивная развлекательно-познавательная площадка не даст заскучать маленьким непоседам, ведь тут столько возможностей для их подвижности и любознательности. Физическая нагрузка в спортивном секторе и психологическая разгрузка на шезлонгах — этот баланс обязательно оценит каждый житель комплекса.
Особое внимание в проекте уделяется ландшафтному озеленению придомовой территории. Правильно подобранные растения будут цвести, сменяя друг друга, от ранней весны до поздней осени. А зимой здесь можно будет наслаждаться хвойным запахом голубых елей.
Местом притяжения жильцов BOTANIKA GREEN HOUSE станет соседский центр. Здесь любой резидент сможет провести мастер-класс или вебинар, организовать праздник или даже спектакль. Родителям можно с пользой провести время в коворкинге, пока дети в игровой комнате.
К концу 2023 года построят первые две секции: 20 и 25 этажей с подземным паркингом.
Жилой квартал в Солнечном
Солнечный
Уютный, семейный, европейский, цветущий, комфортный, спокойный, безопасный – это всё о Солнечном. «Синара-Девелопмент» строит в этом районе уже третий жилой комплекс, состоящий из 11 разновысотных секций – от 9 до 16 этажей.
Лаконичность и сдержанная элегантность скандинавского стиля прослеживается как в архитектуре дома, так и в оформлении интерьеров мест общего пользования.
В закрытом от посторонних и автомобилей дворе есть где отдохнуть взрослым и подурачиться детям. Оригинальная уютная беседка с витражными разноцветными стеклами станет настоящим арт-объектом. А внутри неё находится мини-огород, где жители смогут создать свой сад ароматных трав, высадив мяту, чабрец, лаванду и базилик. Во дворе есть даже своя небольшая роща с прогулочными дорожками и скамейками. Здесь будет приятно погулять с коляской, почитать в тени деревьев и просто отдохнуть от городской суеты.
Солнечный – современный жилой район с активно развивающейся инфраструктурой. Образовательные, спортивные и культурные объекты образуют целые кластеры, создавая для жителей комфортную городскую среду.
Комплекс будет вводится в эксплуатацию поэтапно:
1-3 секции – 3 квартал 2022 г.,
4-11 секции – 1 квартал 2023 г.
Жилой Комплекс «Даниловский»
Пионерский
Жилой комплекс строят в уютном зеленом микрорайоне Пионерском, на пересечении улиц Данилы Зверева и Сулимова. Отсюда до центра всего 10 минут на автомобиле. Окружение дома отвечает всем критериям комфортной жизни жителей мегаполиса.
Это уже II очередь жилого комплекса «Даниловский», которая состоит из двух секций высотой 16 и 30 этажей, объединенных стилобатом со встроенными коммерческими помещениями и двухуровневым паркингом.
Стиль дома чувствуется во всех деталях – от оформления фасадов до дизайнерской отделки холлов и организации общественных пространств. С функциональной точки зрения он также хорош: здесь предусмотрены консьерж-сервис и келлеры (индивидуальные места для хранения крупногабаритных вещей).
В основе концепции благоустройства территории ЖК «Даниловский» заложено создание условий приватности и безмятежности для жизни будущих новоселов. Одна из особенностей – функциональное зонирование закрытой территории двора с учетом разного возраста и интересов жителей. Игровой комплекс, где малышам и подросткам всегда найдется чем заняться. Уютная зона отдыха под оригинальной навесной конструкцией будет располагать к досугу с семьей и друзьями. Собственная пешеходная аллея с ландшафтным озеленением.
В первой секции квартиры сдаются с подготовкой под чистовую отделку, что позволяет новоселам сделать ремонт по своему вкусу – самостоятельно или с привлечением дизайнеров. Квартиры второй секции будут передаваться с чистовой отделкой – «заезжай и живи».
Комплекс будет вводиться в эксплуатацию поэтапно:
1 секция – 4 квартал 2022 г.,
2 секция – 3 квартал 2023 г.
ЖК «А57»
Юго-Западный
В Юго-Западном микрорайоне «Синара-Девелопмент» строит 25-этажный жилой дом на Амундсена. Каркасно-монолитная технология и система качественных инженерных коммуникаций обеспечат новостройке высокий класс энергоэффективности А+, это значит, что жильцы смогут более рационально использовать энергетические ресурсы и, как следствие, экономить на коммунальных платежах.
Архитектурная концепция всего комплекса, включая благоустройство двора, выполнена в экостиле. Центральный вход «А57» выделен галереей под консолью. Такое оригинальное решение стирает границы между внешним и внутренним пространством дома. Открытая часть входной группы станет для жителей уютным патио на свежем воздухе.
В закрытом уютном дворе с ландшафтным дизайном организуют детские площадки для малышей и подростков. Установят столы для игры в настольный теннис, которые будут убирать на зимний период. Также во дворе появится амфитеатр с навесом от солнца, где можно устраивать детские праздники, семейные посиделки, встречи с друзьями или собрания жильцов.
В ЖК «А57» совмещены жилое и рабочее пространства. На первом этаже дома разместят коворкинг для проведения деловых переговоров, прямых эфиров, вебинаров и zoom-конференций, что просто необходимо тем, у кого дистанционный формат работы. Кроме того, коворкинг способствует развитию культуры добрососедства и открывает возможности для нетворкинга.
Еще одна отличительная особенность этого дома – детский клуб на первом этаже. Родители смогут организовать досуг ребенка, не покидая дом. Игровая комната будет оформлена в ярких позитивных тонах. Детский лабиринт, столы для творчества и мягкие кресла-мешки непременно понравятся маленьким непоседам.
Сроки сдачи дома – 4 квартал 2022г.
620026, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 51
Телефон: +7 (343) 229-34-05
ООО «Специализированный застройщик "Синара-Девелопмент"»: ЖК «Даниловский» (разрешение на стр-во № RU 66302000-2015-2020 от 09.10.2020), проектная декларация: наш.дом.рф, ЖК «А57» (разрешение на стр-во № RU 66302000-2087-2020 от 30.11.2020), проектная декларация: наш.дом.рф. ООО «Специализированный застройщик "Компания Синара-Девелопмент"»: ЖК в районе Солнечном (разрешение на стр-во № RU 66302000-2020-2020 от 14.10.2020), проектная декларация: наш.дом.рф, и ЖК BOTANIKA GREEN HOUSE (разрешение на стр-во № RU 66302000-2325-2021 от 03.08.2021), проектная декларация: наш.дом.рф. Долевка. Реклама. Подробности в офисе продаж. Рассрочка предоставляется застройщиком. Ипотека предоставляется ПАО Сбербанк, АО «Альфа-Банк», Банк ВТБ (ПАО) и др.

Просмотров: 18 185