Чем удивить мужчин в день тотального тестостерона
Выбор подарка на 23 Февраля — занятие не только ответственное, но и довольно утомительное. Стараясь уйти от банальных носков и трусов, девушки ударяются в излишний креатив. А ведь главное в подарке — это внимание. Что выбрать своему защитнику, чтобы порадовать его, не ударить в грязь лицом и получить достойный ответ на 8 Марта? Собрали для вас топ беспроигрышных вариантов и антирейтинг, чтобы вы точно угадали с презентом.
Девайс для покорителя интернета
Работа, отдых, развлечения, игры, общение — практически любая сторона нашей жизни сегодня связана с онлайном. А потому надежный роутер, который обеспечит отличную скорость интернета и большое покрытие, точно станет хорошим подарком.

Для активных пользователей у «Ростелекома» можно найти роутер базовой модели. С таким девайсом можно смотреть видео без долгой загрузки — даже фильмы в 4K прямо из интернета — и подключать множество устройств одновременно.

Если же ваш мужчина продвинутый геймер, он точно знает, как важна каждая миллисекунда в игровом процессе. А потому точно оценит беспроводной роутер «Игровой RT-X». Его скорость приема и передачи данных — 1 Гбит/с. Роутер совместим с общепринятыми стандартами Wi-Fi, он может одновременно работать на частотах 2,4 и 5 ГГц.
Роутер позволит играть без тормозов, зависаний и с минимальным пингом. А специальный модуль распознает самые популярные игровые приложения и отдает им приоритет скорости. Так что «танки» или «шутер» не зависнут в самый ответственный момент.

Восемь мощных встроенных антенн девайса обеспечивают площадь покрытия до 90 кв. м — один из самых больших показателей среди современных моделей. При этом сигнал роутера способен преодолевать стены без существенной потери скорости. Наконец, стильный футуристичный дизайн позволит роутеру вписаться в любое пространство.

Стоимость базовых моделей начинается от 4500 рублей. Цена игрового роутера RT-X — 8999 рублей. Но всё оборудование «Ростелекома» можно приобрести в рассрочку.

«Ростелеком»
8 (800) 100-0-800
Иногда подарок становится факапом. Например, как этот
Я его барбер, если что
Некоторые женщины всё еще думают, что пена для бритья вполне годный подарок. Как знак внимания она, может, и подойдет, но если вы хотите по-настоящему удивить мужчину, то включите креатив. Добавьте к пене как минимум лосьон после бритья, гель (вдруг пена надоест) и открытку с котиком (просто чтобы ми-ми-ми).
Пена для бритья
Свидание на льду
Мужчины тоже совсем не против романтических свиданий. А в последние дни этой теплой зимы точно не стоит сидеть в четырех стенах. Отметьте праздник на катке. К тому же 23 февраля для защитников Отечества на катке спортивного комплекса «Юность» действует акция. Выйти на лед все мужчины смогут со скидкой 30%.

23 февраля каток будет работать с 15:00 до 22:00.
«Юность» — один из крупнейших катков города, ведь это 15 000 «квадратов» идеального льда, на котором даже новичок почувствует всё удовольствие от катания. Здесь можно отлично провести время, катаясь под музыку и делая фото для соцсетей в необычных фотозонах. А яркое освещение не только гарантирует безопасность, но и создает праздничное настроение зимним вечером.

Даже перекусить можно прямо на льду — с доставкой еды от «Яндекс.Лавки». Партнеры площадки обеспечили тут же комфортную зону отдыха, Wi-Fi и бесплатную зарядку для телефонов. Для тех, у кого нет коньков, работает прокат, а если вы неуверенно держитесь на льду, просто возьмите несколько уроков у инструктора.

Ваш супермен вошел во вкус, катаясь на льду? Сделайте ему еще один подарок — абонемент на 5 посещений: выйдет дешевле и проще, ведь в следующий раз не придется стоять в очереди в кассу.
Каток «Юность»
Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32а
+7 (343) 257-47-78
Функциональный гаджет
Мужчины обожают технику, ведь современные гаджеты делают жизнь комфортнее и интереснее, а зачастую еще и подчеркивают статус. Вот топ-5 техноподарков, с которыми вы точно не ошибетесь. А оперативно заказать нужное устройство вы легко сможете в «Ситилинке».

Чтобы всегда выглядеть безупречно, мужчине пригодится триммер PHILIPS OneBlade. Он легко и быстро подровняет бороду, сделает контур и сбреет щетину любой длины. Лезвия из нержавеющей стали прослужат не один год, а мыть триммер можно в обычной проточной воде.

Мастеру на все руки точно понравится набор инструментов THORVIK. Здесь всё, что нужно для ремонта автомобиля и домашней техники, — в комплекте 82 предмета! С крепким и удобным кейсом ни один не потеряется.
Для современного автомобилиста видеорегистратор — просто незаменимая вещь. Прибор от Digma записывает до 32 Гб видео, а благодаря встроенному Wi-Fi-модулю смотреть его можно прямо на смартфоне. Камера регистратора исправно делает записи даже при плохом освещении.

Если мужчина неисправимый трудоголик, ему точно придется по душе ноутбук Acer Aspire. Это надежный помощник в работе: на нем идеально работают любые текстовые, графические и другие программы. Даже с сотней открытых вкладок он не станет работать медленнее. Секрет — в мощном процессоре и большой оперативной памяти.

Любитель скорости точно оценит электросамокат Digma Allroad Air, ведь сезон не за горами. Железный друг разгоняется до 25 км/ч, а за раз он может проехать 30 км. Большие колеса позволят без проблем преодолеть любой городской маршрут.

Но самое главное — какой бы подарок вы ни выбрали, в магазинах «Ситилинк» вы сможете купить его по выгодной цене.
«Ситилинк»
Адреса магазинов и пунктов выдачи заказов на сайте
+7 (343) 237-47-47
ООО «‎Ситилинк». Юридический адрес: 105122, г. Москва, Щелковское шоссе, 7, стр. 1, этаж 1, пом. I, ком. 51. ОГРН: 1147746461422.
Иногда подарок становится факапом. Например, как этот
…с нарисованным десантником. Более обезличенного подарка не придумать. А если мужчина не служил? А если служил, но в других войсках? Неужели вы так плохо знаете любимого мужчину? Даже для не очень близких коллег можно найти более креативный вариант.
Кружка
Вообще-то я морпех...
Универсальный набор автомобилиста
Если ваш мужчина автолюбитель, то у него всегда много забот. Освежить салон, очистить стекла, восстановить подвижность механизмов. Сегодня все эти задачи можно решить с помощью универсального набора автомобилиста LAVR. Самые востребованные составы марки пригодятся не только в автомобиле, но и в быту. Набор точно станет отличным подарком и выгодным приобретением.
В наборе:
— антискотч, 400 мл, Ln1744. Профессиональное средство для быстрого удаления наклеек, скотча и следов клея. Благодаря органическому растворителю D-лимонен продукт обладает приятным запахом;

— пенный очиститель стекол, 400 мл, Ln1621. Обновленный пенный состав специально разработан для максимально эффективного и быстрого удаления всех видов эксплуатационных загрязнений со стекол, зеркал и фар автомобиля;

— многоцелевая смазка, 400 мл, Ln1485. Это многофункциональное средство эффективно устраняет скрип и заедания, позволяет быстро разъединить заржавевшие и прикипевшие резьбовые соединения, надежно защищает детали от коррозии и воздействия окружающей среды;

— полироль-реставратор пластика, 400 мл, Ln1418. Специально разработанная формула для реставрации поврежденных поверхностей эффективно маскирует царапины. Состав образует защитный полимерный слой и возвращает пластиковым деталям обновленный вид.
Всё, что нужно для авто и дома, — в одном наборе!
8 (800) 100-67-65
ИП Лаврик Алексей Александрович, юридический адрес: 454080, г. Челябинск, ул. Энгельса, 44д, ОГРНИП: 316745600162531.
Экстремальный отдых на снегоходах
Мужчина обожает скорость и адреналин? Подарите ему сертификат на настоящее зимнее путешествие от базы «Снеготрек»! Он сможет покорить снежные вершины и лесные сугробы, взяв напрокат один из 27 снегоходов и квадроциклов. На выбор доступно 50 живописных маршрутов разной сложности — от легкой 30-минутной прогулки до поездки на несколько часов. Например, специально ко Дню защитника Отечества в «Снеготреке» придумали двухчасовой тур «Героический вираж — ЗРК-С-75» к ракетной части, откуда был сбит разведчик Пауэрс.
На базе полностью подготовят к приключениям: предоставят теплую экипировку и профессионального инструктора на отдельном снегоходе.

Отправиться в зимнее путешествие можно даже всей семьей с детьми. Для малышей от пяти лет есть специальная амуниция, а ребятам с восьми лет разрешают управлять детскими квадроциклами и снегоходами.

После заезда необходимо как следует отдохнуть. Для этого на базе предусмотрены теплые домики, русская банька и кафе. Также можно покататься на «бубликах» и беговых лыжах, пострелять из лука и арбалета, посетить бассейн и спа-салон, а затем устроить чаепитие.

Сертификат на любой тур станет отличным подарком для мужчины и привнесет в его жизнь новые эмоции и яркие впечатления! Подарите ему настоящее зимнее путешествие на снегоходах от базы «Снеготрек».
База «Снеготрек»
Белоярский р-н, с. Косулино, ул. Трактовая, 6
+7 (343) 271-10-78, 8 912 622 10 78
Иногда подарок становится факапом. Например, как этот
Так вот что дарят супермену...
Даже если последние носки или трусы вашего защитника истерлись в сеточку, не стоит дарить новые на праздник. Купите их просто так, без повода, а на 23 Февраля сделайте запоминающийся и романтичный презент.
Нижнее белье
Полет на авиатренажере
Путешествие на экзотический курорт — идеальный подарок. Но трудноосуществимый. Хорошо, что есть более доступный, но не менее впечатляющий вариант. Подарите своему мужчине острые ощущения во время полета на авиатренажере Dream Aero в ТРЦ «Алатырь». Здесь можно почувствовать себя пилотом Boeing 737NG, ведущим лайнер на другой край света.

Раньше подобные тренажеры использовали для подготовки летчики гражданской авиации, теперь они доступны всем желающим. Dream Aero воссоздает кабину пилота, а динамическая платформа, на которой установлен авиатренажер, полностью имитирует движение самолета. Всем телом можно ощутить напряжение при разгоне, волнение при взлете и эйфорию от движения сквозь облака.
Для каждого будущего летчика обязательно проведут четкий инструктаж перед полетом, расскажут, для чего нужны системы управления и датчики на приборной панели.

А за иллюминаторами будут открываться те же виды, которыми наслаждаются настоящие пилоты. В Dream Aero можно выбрать взлетную полосу на свой вкус: от тропических пляжей до крупнейших мегаполисов. Решайте сами, какой из аэропортов мира вам больше нравится, и наблюдайте за местным пейзажем.

Кстати, при желании можно испытать себя в сложных погодных условиях — стремительно пронзать ночные облака, пробираясь сквозь порывистый ветер и град, или увиливать от молний и песчаных бурь.
Dream Aero
Екатеринбург, ул. Малышева, 5 (ТРЦ «Алатырь»)
+7 (343) 361-38-04
Сладкий презент
Cinnabon станет отличным спонсором радости и подсластит любой праздник! Ведь Cinnabon — это всемирно известные булочки с корицей, которые продолжают завоевывать сердца своими вкусами. Волшебными и многогранными.

23 февраля защитников Отечества в кафе порадуют невероятным сочетанием легендарного классического синнабона или сытного сэндвича панини с ароматным кофе (американо или капучино, 0,3 л) по приятной цене 320 рублей.
К тому же Cinnabon — это идеальное место, чтобы отметить праздник: уют, приятная музыка, манящие ароматы свежевыпеченных мягких булочек… Вам стоит окунуться в этот маленький мир.

Как насчет того, чтобы сделать неординарный презент? Например, порадовать своих близких набором из нескольких булочек «Синнабон». А если вы планируете отмечать праздники в большом кругу близких и друзей, вам точно стоит обратить внимание на набор «БонБайтс» из 25 булочек. Не сомневайтесь, этих десертов хватит на всех!

Еще один приятный подарок от Cinnabon — скидка 10% на продукцию с горячей витрины по промокоду «Е1».
Екатеринбург, ул. Вайнера, 9а;
пр. Ленина, 44;
ул. Металлургов, 87 («Мега»);
пр. Космонавтов, 108д (Veer Mall)
+7 (343) 287-97-45
Иногда подарок становится факапом. Например, как этот
Я ведь еще ого-го!
Присмотрели для папы тонометр? Вещь нужная. Но мужчина в любом возрасте хочет чувствовать себя сильным. Зачем в праздник напоминать ему о возрасте? Ведь и папа когда-то был защитником Отечества. Сделайте мужественный презент, а медтехнику отложите до обычного дня.
Лекарства и медтехника
Адреналин настоящей гонки
Какой мужчина не любит быстрой езды? Подарите своему избраннику, сыну или папе возможность почувствовать себя настоящим гонщиком. Такой подарок понравится каждому из них. Да и сами можете присоединиться. 23 Февраля — отличный повод добавить жизни адреналина на скоростной трассе Turba karting hall.

Turba karting hall — огромный крытый картинг-центр площадью 5000 кв. м и техничная трасса протяженностью 380 м. Идеально ровный гоночный асфальт позволит безопасно отрабатывать навыки вождения. А острых ощущений добавят мост и тоннель на маршруте.
Оседлать современные французские болиды могут как взрослые, так и дети. При этом в Turba karting hall сделали всё для безопасности гонщиков. Каждый пилот получает специальный комбинезон, защиту ребер, перчатки с защитой пальцев, подшлемник и подходящий по размеру шлем.

Боитесь, что ваши мужчины не справятся? Не беда. В Turba karting hall работают взрослая и детская школы картинга. А когда они освоятся, то могут даже принять участие в соревнованиях по картингу. Ближайшие, кстати, пройдут здесь в апреле.

Подарочный сертификат на картинг — отличный подарок мужчине в любом возрасте. А отпраздновать победу в гонках можно в тематическом кафе здесь же, при картинг-центре.
Turba karting hall
Екатеринбург, ул. Инновационная, 8
+7 (343) 300-18-00,
+7 902 443 63 07, +7 965 539 99 20
Подарки с Алтая
Даже гель для душа и крем для бритья могут стать очень нестандартными подарками, если вы отдадите предпочтение полезным товарам от алтайских производителей. Такие всегда можно купить в магазине «Алтай-Урал.ру». Здесь можно найти уходовую косметику и БАДы с природными компонентами, горные чаи и необычные натуральные сладости.

Алтай — один из самых экологически чистых районов России. Его уникальная природа, редкие растения, чистейший горный воздух и вода позволяют создавать продукты для поддержания здоровья и красоты. Алтайские товары знамениты на всю страну и далеко за ее пределами, они укрепляют организм и обладают потрясающими вкусовыми качествами.
Так, для мужчин будут полезны бальзамы на основе пантогематогена — крови из рогов марала. Эликсиры придают бодрости, повышают работоспособность. Современные деловые мужчины по достоинству оценят такой подарок.

На основе горных трав в Алтае выпускают БАДы, которые идеально подойдут для укрепления сил вашего защитника.

Есть среди мужчин и сладкоежки, которым точно понравится алтайский шоколад с кедровыми орехами и даже еловыми шишками. А что за сладости без чая? Его в «Алтай-Урале» огромный выбор.

Специально к празднику магазин предлагает готовые наборы от производителей. Также вы сможете прямо здесь собрать и оформить подарочный набор на свое усмотрение.
Магазин «Алтай-Урал.ру»
Екатеринбург, ул. Луначарского, 60
+7 (343) 266-77-61;
ул. Щорса, 64
+7 (343) 344-86-77,
+7 (343) 266-77-61

ООО «АЛТАЙ-УРАЛ», юридический адрес: 620144, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 55, офис 217а, ОГРН 1186658087615

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
Иногда подарок становится факапом. Например, как этот
Да, мужественно, а еще — обидно. Ведь обижаться могут не только девушки. Ваш избранник может подумать, что подарок — намек на проблемы с внешностью. Допустимым презент будет, только если мужчина его заказал. Осторожно! Фраза «Наверное, нужно в зал походить» — далеко не повод покупать абонемент. Кто-то хочет комплиментов.
Абонемент в спортзал
Готовлю ответочку к 8 Марта
Морские деликатесы
Всем известно, где именно пролегает путь к мужскому сердцу. Хотите провести в этом направлении надежную трассу, впечатлить и порадовать своего защитника — приготовьте для него по-настоящему праздничный ужин. Отлично подойдут для такой трапезы морские деликатесы от «Фреш-маркета». Специально к празднику здесь приготовили приятные акции.

Только до 27 февраля мидии и салат чукка можно купить со скидкой 30%. А на два вида тигровых креветок действует выгода в 20%.
Впечатлит и остальной ассортимент магазина. Здесь представлены самые изысканные деликатесы. Можно выбрать камчатского краба, осьминога, раков или отборную икру: красную и черную. На далеком от моря Урале такие продукты — настоящая диковинка.

«Фреш-маркет» работает напрямую с поставщиками — и только с проверенными. А значит, на прилавки магазина попадают только свежие морепродукты с необходимой сертификацией и по приемлемым ценам.

Купить деликатес можно «вживую» — в магазине на Белинского, 210а, где консультант поможет определиться с выбором, либо не выходя из дома — сделать заказ в интернет-магазине. Доставят морепродукты день в день.
Екатеринбург, ул. Белинского, 210а
+7 900 200 64 49,
+7 (343) 200-64-49

ИП Балдина И. В. Юридический адрес: 624380, г. Верхотурье, ул. Комсомольская, 3, кв. 1, ОГРН: 320665800014214.

Просмотров: 37 298