Пока опять
Как выглядят весьма заманчивые квартиры Екатеринбурга
Отбросьте подальше теплые пледы и уныние. Центробанк повысил ключевую ставку до рекордных 13%. Для рынка вторичной недвижимости это может обернуться падением спроса. А вот новостройки находятся под защитой льготных ипотечных программ, так что начало осени может стать настоящим бабьим летом для тех, кто давно хотел приобрести недвижимость.

Что предлагает уральский рынок, какие квартиры можно купить, пока не подорожало? Во сколько обойдется ипотека и какие вообще программы действуют здесь и сейчас? В первом осеннем обзоре новостроек мы расскажем о весьма интересных предложениях, которые было бы глупо оставить без внимания, если вы привыкли считать деньги.
не подорожало
СЕНТЯБРЬ 2023
ЖК «СТАРТ»
недвижимость екатеринбурга
ЖК «совушки»
NOVA Park
Для молодых и креативных
ЖК «СТАРТ»
Академический
Молодежь разделилась на два лагеря: один — за мобильную жизнь на съемной квартире, второй — за спокойствие и стабильность в собственной, тем более сейчас ипотечный платеж часто выходит дешевле арендной платы. Поэтому TEN девелопмент решил создать уникальный жилой комплекс, в котором представлены только популярные у молодежи форматы квартир — уютные студии и эргономичные однокомнатные. Название говорящее — ЖК «СТАРТ», а локация подходящая — Академический.

Строят ЖК «СТАРТ» на въезде в самый молодой район города. Поэтому его жителям не придется стоять в пробке, чтобы добраться до центра. Еще быстрее передвигаться поможет новая трамвайная ветка, одна из остановок которой напротив нового дома.
Квартиры будут передавать с чистовой отделкой: натяжной потолок, обои под покраску и ламинат, в санузле — натяжной потолок, плитка на полу, оштукатуренные и окрашенные стены и установлен комплект санфаянса. Бросить вызов взрослой жизни не страшно, если довериться TEN девелопмент.
Без особой надобности можно будет не покидать не только район, но и даже собственный двор. Кроме жилого дома, запроектирован собственный торговый центр, где откроются супермаркет, кафе, аптека, спортивный клуб и пункт выдачи интернет-магазинов. Также будет большой двор, где каждый найдет себе развлечение по душе. За экономию отвечает своя газовая котельная, а за комфорт — подземный паркинг.

В ЖК «Старт» можно купить студию от 2,6 млн рублей или однокомнатную от 3,8 млн рублей. Но такие «вкусные» цены только на старте строительства. Сдадут жилой комплекс во II квартале 2026 года.
Офис продаж:
Екатеринбург, ул. Московская, 16;
+7 (343) 304-60-75.
Застройщик: ООО СЗ "ИК "ТЭН". Проектная декларация №66-001434 от 11.09.2023 на наш.дом.рф. Не оферта. Продажи осуществляются в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Подробности на ten-stroy.ruгал

Рекламодатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ТЭН"», ten-stroy.ru/proekty/zk-start.
Дома не выше сосен
ЖК «Совушки»
Чкаловский район
Для многих уральцев тюменский строительный холдинг «Партнер» стал родным благодаря дружелюбному и комфортному жилому комплексу «Совушки». Большой проект расположен в окружении живописной природы: здесь первозданный лес, всегда поют птицы, свежий воздух.

Несмотря на загородный колорит этого современного жилого комплекса, в нем есть супермаркет, автобусная остановка, а в ближайшее время появятся новые коммерческие пространства, благоустроенный природный парк, муниципальная школа и детский сад.
  1. Скидка 150 000 рублей на все типы недвижимости в ЖК «Совушки» при 100%-ной оплате или ипотеке.
  2. «Удваиваем материнский капитал» — молодые родители получат до 600 000 рублей на покупку жилья.
  3. «Скидка для соседей» — жителям Горного Щита, Солнечного, Мичуринского, Истока и Сысерти дома, квартиры и таунхаусы обойдутся дешевле на 100 000 рублей.
  4. Скидки на определенный пул квартир от 150 000 до 400 000 рублей.
  5. Рассрочка под 0% на квартиры при первоначальном взносе в 50% и оплате оставшейся суммы до ввода объекта равными ежемесячными платежами.
  6. «Бронь в день показа» — скидка 30 000 рублей для тех, кто влюбился в ЖК «Совушки» при первой же встрече и забронировал объект.
  7. «Таунхаус без первоначального взноса».
Уставших от высоток горожан «Совушки» радуют домами, которые не выше сосен. Здесь можно приобрести таунхаус с собственным задним двором, индивидуальный дом с участком или квартиру в уютной четырехэтажной новостройке, где все соседи будут знакомы.

Чтобы новая безмятежная жизнь была доступна каждому, застройщик подготовил этой осенью целый букет акций*:
Узнать подробнее про условия покупки и варианты жилья можно в офисах продаж в Екатеринбурге:

ул. Экодолья, 2,
ул. Циолковского, 57,
+7 (343) 363-25-55.
Застройщик: ООО «СЗ «Уральская ЭкоДолина». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с федеральным законом № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».
*Все акции действительны с 1 по 30 сентября 2023 года. Скидки не суммируются. Акции распространяются только на ЖК «Совушки». Подробности и условия проведения акции необходимо узнать по телефону +7 (343) 363-25-55 или в отделе продаж при личной встрече.

ООО «СЗ «Уральская ЭкоДолина», partner-eco.ru/projects/sovushki-ekaterinburg.
Секреты легкого переезда
NOVA Park
Широкая Речка
Пока всё вокруг дорожает, «Атомстройкомплекс» делает свои проекты доступнее. В колоритном квартале NOVA Park, который строят на Широкой Речке, квартиры стоят от 3,1 млн рублей. И купить их можно в рассрочку под 0% годовых, если первый взнос будет 50% от стоимости квартиры.* И что за такие деньги получат новоселы? Победителя всероссийской премии Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса УФО»
ВЫБРАТЬ ОПТИМАЛЬНУЮ ПЛАНИРОВКУ В NOVA PARK БУДЕТ ЛЕГКО — ЗДЕСЬ ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ЭРГОНОМИЧНЫХ ВАРИАНТОВ, КВАРТИРЫ С ТЕРРАСАМИ И МАСТЕР-СПАЛЬНЯМИ. ЖИЛЬЕ ЗДЕСЬ ПЕРЕДАЮТ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ. А ЧТОБЫ ПЕРЕЕЗД ПРЕВРАТИЛСЯ В СКАЗКУ, ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ КОМПЛЕКТ МЕБЕЛИ И ТЕХНИКИ: КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, ВАРОЧНУЮ ПОВЕРХНОСТЬ, ДУХОВОЙ ШКАФ, ВЫТЯЖКУ, РАКОВИНУ СО СМЕСИТЕЛЕМ И ШКАФ-КУПЕ В КОРИДОРЕ.
NOVA Park состоит из домов сомасштабной человеку высотности. Объединяет их большой зеленый двор, в котором есть чем заняться жителям всех возрастов. Здесь можно не контролировать каждый шаг ребенка или бояться встречи с незнакомцем: территория закрыта для машин и посторонних, а за дополнительную безопасность отвечает система видеонаблюдения.
Офис продаж:
ул. Белинского, 39,
(343) 363-87-64.
ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, (343) 363-87-64, является агентом по реализации помещений в рекламируемом объекте. Екатеринбург, ЖК Nova Park — застройщик ООО СЗ «Атомстройкомплекс-Суходольская». Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Договор в соответствии с 214-ФЗ РФ «Об участии в долевом строительстве…». Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф. Рассрочку предоставляет застройщик. Беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом от 50% предоставляется застройщиком, и распространяется только на 3-ю очередь строительства ЖК NOVA Park, полный расчет необходимо произвести до конца строительства.


Рекламодатель: ООО АН «АТОМ», www.atomstroy.net
Просмотров: 30 177